Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#581
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

нормальный "сарайчик", цена=качеству и не жалко, по "говнам" тоже можно.
Все ее минусы перекрывает внутренний объем. :smoke:


противоречие формы и содержания :dandy:

#582
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

противоречие формы и содержания :smoke:

скорее весьма удачный компромисс цены и качества :dandy:
  • 0

#583
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Курт что ты заладил когда я тебя на делике вытаскивал хоть бы че сказал 1-0 в мою пользу пока, а когда всей грядкой, а это 4 здоровых мужика, поехали на амура да еще с холодильником, геной и 2 лодками с моторами не считая шмурдяка всякого чего-то я по тебе не заметил ненависти к этой машине ехал и ещё водку не то, что пил, жрал вместе со стаканом. Поэтому молчи насчет делик. машина стоящая своих денег это не проходимец а средство передвижения как и у тебя и фото там где ты брод проходишь могу показать там и делика булка пролетела так что не горячись с выводами насчет машин. И притом при всем я не делал с машиной ни чего все в базовой коплектации. :dandy:
  • 0

#584
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

скорее весьма удачный компромисс цены и качества :dandy:


качества или набора характеристик?

Сообщение отредактировал Курт: 22.09.2009, 13:32:49


#585
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт что ты заладил когда я тебя на делике вытаскивал хоть бы че сказал 1-0 в мою пользу пока, а когда всей грядкой, а это 4 здоровых мужика, поехали на амура да еще с холодильником, геной и 2 лодками с моторами не считая шмурдяка всякого чего-то я по тебе не заметил ненависти к этой машине ехал и ещё водку не то, что пил, жрал вместе со стаканом. Поэтому молчи насчет делик. машина стоящая своих денег это не проходимец а средство передвижения как и у тебя и фото там где ты брод проходишь могу показать там и делика булка пролетела так что не горячись с выводами насчет машин. И притом при всем я не делал с машиной ни чего все в базовой коплектации. :dandy:


ок. согласен.
то есть это предел твоих мечтаний? это та машина, которую ты всегда хотел? и при наличии, например, свободных 30-40 тысяч ненавистных долларов ты бы все-равно купил делику? :smoke:

#586
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

ок. согласен.
то есть это предел твоих мечтаний? это та машина, которую ты всегда хотел? и при наличии, например, свободных 30-40 тысяч ненавистных долларов ты бы все-равно купил делику? :smoke:

хорош уже - идеологический спор тут затеяли :dandy: . тебе же говорят - цена/качество, а не 30-40 тыщ бакарей. хотя я бы себе не взял, но это МОЯ идеология.

Сообщение отредактировал den_boroda: 22.09.2009, 13:47:00

  • 0

#587
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

качества или набора характеристик?

качества как философской категории диалектики
  • 0

#588
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

тебе же говорят - цена/качество, а не 30-40 тыщ бакарей


жигули, продаваемые по 400 долларов тоже соответствуют условию "цена-качество", но никому в голову не придет приводить этот аргумент как их преимущество :dandy:

#589
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

И притом при всем, я не делал с машиной ни чего, все в базовой комплектации. :dandy:


Делика в стоке, отрабатывает свою цену на 200%.
78й крузак в стоке......деньги на ветер.
ИМХО конечноже....

Сообщение отредактировал Mistral: 22.09.2009, 13:49:33

  • 0

#590
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
в идеале - Делика не единственная машина в хоз-ве, а специально предназначенная для убивания на охоте-рыбалке.
А вот 30-40тысяч "ненавистных" убивать жалко будет.
Да и 30-40тыс. - это разве предел мечтаний?

"вот тебе пальто и мечтай о чем нибудь высоком" © к/фКурьер
  • 0

#591
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Правильно что согласен

то есть это предел твоих мечтаний? это та машина, которую ты всегда хотел? и при наличии, например, свободных 30-40 тысяч ненавистных долларов ты бы все-равно купил делику? :smoke:

Курт, честно если б у меня были бы лишние деньги я б купил или новую Делику или Патрол 2003 года по комфорту они рулят, а по проходимости это всё субъективно можно спорить до хрипаты, чей танк лучше я знаю людей которые на Х5 на карой ездиют и не чё. А 78 по трассе как табуретка и не казисто смотрится нет в нем эстетики и вообще делика в стоке это дааа.....при своей цене, а 78й в стоке полное г....тоже при своей цене, так что пыхти дальше, а ещё ты сам на чем начинал ездить то, на митсубиси, поэтому сиди, молчи в тряпочку. :dandy:

Сообщение отредактировал Stanislav: 22.09.2009, 13:53:07

  • 0

#592
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Ну почему? Для тех, у кого около тыщи всего, это показатель.
Вот у меня весной было всего пять тыщ, по соотношению цена/качество без вариантов был только пыж короткий. терраны и делики не рассматривались по идеологическим причинам.
а за 30-40 тыщ для меня сотка без вариантов :dandy:
  • 0

#593
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

1. А вот 30-40тысяч "ненавистных" убивать жалко будет.
2. Да и 30-40тыс. - это разве предел мечтаний?


эти два тезиса противоречат друг другу.

для людей, которым не жалко убивать машину за 30-40 тысяч, эти самые 30-40 тысяч не предел мечтаний, а вот если вам жалко царапать "такие деньжищи", то каков же предел у вас?

имхо конечно :dandy:

Сообщение отредактировал Курт: 22.09.2009, 14:00:29


#594
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

а ещё ты сам на чем начинал ездить то, на митсубиси, поэтому сиди, молчи в тряпочку. :dandy:


именно поэтому я и имею возможность судить. и именно поэтому я не езжу сейчас на пыжике :smoke:

ЗЫ: "судить" в данном контексте = сравнивать, обсуждать :-)

Сообщение отредактировал Курт: 22.09.2009, 14:04:43


#595
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Да, идеология у всех разная.
Двоих знаю:
один на Cadillac Escalade
другой на Hummer H2
на охоту-рыбалку ездят.
На вкус и цвет..... :dandy:
  • 0

#596
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
и эта.... давай без перехода на личности, лады? :dandy:
  • 0

#597
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Да, идеология у всех разная.
Двоих знаю:
один на Cadillac Escalade
другой на Hummer H2
на охоту-рыбалку ездят.
На вкус и цвет..... :-)


слышал о людях, которые любят BDSM, ролевые игры. как грица - на вкус и цвет :dandy:
если люди поедут на рыбалку на мерседесе А-класса, то это тоже чей-то вкус и цвет, но, по-моему еще и прощание со здравым смыслом

все конечно же имхо:smoke:

#598
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

именно поэтому я не езжу сейчас на пыжике :dandy:

Курт опять же всё это субъективно если б у тебя работы не было на чем бы ты ездил :smoke:
Поэтому спорить прекращаю и каждой машине быть место на рыбалке, охоте, раньше и на жигах ездили там, где ты сейчас грязь месишь и не чё.
  • 0

#599
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

именно поэтому я и имею возможность судить. и именно поэтому я не езжу сейчас на пыжике

И именно поетому уже сорок с лишним страниц пытаешься продать свой бурбухай. :dandy:
Пять лет отмотал на делике и не было мест куда бы я собирался и не смог доехать. Как не было барахла которое хотел бы взять с собой , но так и не смог бы погрузить в делику.

#600
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

и эта.... давай без перехода на личности, лады? :smoke:


хотел вас об этом же попросить :dandy:
если для меня предел мечтаний 30-40 тысяч, то зачем же так уничижительно о нем говорить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.