Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У него небось и ценник как у Феррари, итальянец блин
  • 0

#542
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изображение
Мой лесник , С 10 декабря 08г, в дельте Или побывал уже 16 раз, Проходимость хорошая в заднем диффе LSD . Фото прошлогоднее, сейчас поставил А\Т резину + 2 см, и лифтанул на 4 см, итого+ 6 см, = 25 см, клиренс перед , 28 см, зад под груз, По практичности я его сравниваю с хорошими любимыми джинсами,
Изображение
После доработки литруха тассай 27 см, под задним диффом, было всего 19 см, в стоке,

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 07.09.2009, 00:09:39

  • 0

#543
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

По практичности я его сравниваю с хорошими любимыми джинсами,


тряпка? :smoke:


ничо личного.
а как лифтуют такое?

#544
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений


По практичности я его сравниваю с хорошими любимыми джинсами,


тряпка? :rolleyes:


ничо личного.
а как лифтуют такое?

Ну лучше удобная , практичная вещь, Но из словарного запаса Эллочки людоедки ,12- стульев ,наверное так бы и звучало тряпка, :rolleyes: Тоже ни чего личного,
Такое лифтуется легко и просто , проще чем все остальное 4 вд, имхо, Если кому интересно могу выложить в какой ни будь теме,

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 07.09.2009, 19:52:18

  • 0

#545
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Чем плох этот багажник? Железный, крепкий, выглядит нечмошно. То, что на нем нет лейбла АРБ?

Лично знаком с хозяином сервиса - человек ответственный, гавна не предложит, любит, чтобы грамотно и красиво. У него у самого ВеИкс подготовленный, до этого была 80-ка.

Лично знаком с аналогичным багажником :rolleyes: ... он у Мистраля на его Прадике красуется. За год эксплуатации из шести ног лопнуло три и это отнюдь не от перевозки непосильных тяжестей! Если прочтет сие и не поленится, то можеть и фотки выложит. Рекомендую снови каждую стойку укрепить косынками.
  • 0

#546
botvinik87

botvinik87
  • Гость
  • 18 сообщений
На Мазде.
  • 0

#547
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

А вот моя любимая машинка для рыбалки.Патруль 97г.в.Тащусь от плавности хода по бездорожью.Особенно чувствуется разница после монтерика :laugh: .


Изображение

офф
это сафарь с перекинутым рулем, или патрол с крыльями от сафари?
  • 0

#548
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Смотрел РТР-Спорт - ралли Silk Road, по-моему наши пока первые в "общем" классе т.е. среди любителей. Какой то российский спортсмен (пока 2ое место) жаловался что "казахов пыром не возьмешь - у них машина быстрее"... Обрадовало :-) А кто в команде то?
  • 0

#549
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Березовский по моему капитан наших...
  • 0

#550
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

офф
это сафарь с перекинутым рулем, или патрол с крыльями от сафари?


Крылья Патруля на этом вездеходе.
  • 0

#551
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
За городом, да и по городу в последнее время передвигаюсь на Паджерике коротыше 91года выпуска, проходимость устраивает вполне.
  • 0

#552
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

За городом, да и по городу в последнее время передвигаюсь на Паджерике коротыше 91года выпуска, проходимость устраивает вполне.


:rolleyes: Спасибо, улыбнуло - по городу
Если в Ате проходим, то и на бездоре будет отчаян.

Сообщение отредактировал Papa: 22.09.2009, 09:28:26

  • 0

#553
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

по городу

Просто машина изначально бралась тока для поездок на отдых\рыбалок. Имеетсо ещё и лехковая. Просто к жипу настока привык что и по городу передвигаюсь тока на нем. Лехковая стоит зарастает пылью)))
  • 0

#554
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

по городу

Просто машина изначально бралась тока для поездок на отдых\рыбалок. Имеетсо ещё и лехковая. Просто к жипу настока привык что и по городу передвигаюсь тока на нем. Лехковая стоит зарастает пылью)))


Моя БЭХа точно так-же стояла, пока не продалась.
Недавно выяснил для себя тех.характеристику камазов которые в Дакаре учасвствуют:
- Разгон до 100, 10с.
- Макс. скорость 190.

Считается :rolleyes:
  • 0

#555
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Там от камаза тока название.

Сообщение отредактировал Papa: 17.09.2009, 00:19:13


#556
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

От уазега там тока название. Имхо машина создана для отмыва бабла МЧсовского, типа отечественный автомобиль и т.д.

это итальянская машинка, от уаза там только шильдик. будут собирать по лицензии.
если не ошибаюсь, дизель
  • 0

#557
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Там от камаза тока название.

Я тоже читал про этот КамАз.Ксати движок там реально Российский "ЯМЗ" мощностью 730 л.с. и оъёмом 17 литров, подвеска гидропневматическа позаимствованна от БМД.
  • 0

#558
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сколько ж они соляры с собой возят.. там баки наверно тонны на 2-3 сзади.. или эти уже бензовые?
  • 0

#559
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

сколько ж они соляры с собой возят.. там баки наверно тонны на 2-3 сзади.. или эти уже бензовые?

Движок дизельный.Расход топлива при 60 км\ч 30л на 100км.При экстримальных нагрузках до 82 л на 100 км.Бак на 800 литров.

Сообщение отредактировал alexgluzman: 17.09.2009, 10:48:44

  • 0

#560
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Там от камаза тока название.

Я тоже читал про этот КамАз.Ксати движок там реально Российский "ЯМЗ" мощностью 730 л.с. и оъёмом 17 литров, подвеска гидропневматическа позаимствованна от БМД.

Тада это МАЗ, а не камаз. Для камаза родной мотор тоже камаз. И где на бмд гидропневматическая подвеска, если на таком камазе ресоры? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.