Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт опять же всё это субъективно если б у тебя работы не было на чем бы ты ездил :smoke:


я бы ходил пешком. и я ходил, но не рассуждал, что это само то для рыбалки и охоты и что раньше на охоту пешком и в шкурах ходили (и именно туда, где я сейчас грязь толку) :dandy:

#602
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

И именно поетому уже сорок с лишним страниц пытаешься продать свой бурбухай. :smoke:


имея вы представление о реальном назначении объявы, не стали бы приводить ее как аргумент.

так вот :dandy:

#603
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

имея вы представление о реальном назначении объявы, не стали бы приводить ее как аргумент.

Дая понимаю, пофлеймить на первом месте, но хотелось бы услышать хоть одно название места куда можно доехать на вашем бурбухаае и нельзя на делике.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 22.09.2009, 14:21:21


#604
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мы поняли друг друга :dandy:

а по теме : те машины хороши, которые могут нас до места довезти.
А вот марка и модель уже зависят от достатка (в некоторых случаях от кол-ва понтов).
Но категорично заявлять, что Делика не машина, думаю ошибочно.
И при всех ее минусах, в практически каждой компании, каждом "караване" (где больше двух машин) встречающемся по трассе наряду с Кукурузерами присутствует Делика. Это каждый видел. Вот спрашивается тогда ПОЧЕМУ?
  • 0

#605
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

И при всех ее минусах, в практически каждой компании, каждом "караване" (где больше двух машин) встречающемся по трассе наряду с Кукурузерами присутствует Делика. Это каждый видел. Вот спрашивается тогда ПОЧЕМУ?


слышал истории просто, как зеки, совершающие побеги с лагерей, брали с собой одного малоценного коллегу. для пропитания...им

наверное потому же :dandy:

Сообщение отредактировал Курт: 22.09.2009, 14:25:15


#606
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
у опонента закончились аргументы? :dandy: али ищет заветные места на карте?

#607
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Но категорично заявлять, что Делика не машина, думаю ошибочно.


не приписывайте мне того, что я не говорил :dandy:

я сказал так - "свесы аццкие и узка вата" :smoke:

#608
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Уж так узкавата? Приходилось и втроем спать, причем все здоровые мужики и не было узковато. :dandy:

#609
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

у опонента закончились аргументы? :dandy: али ищет заветные места на карте?


у вас есть делика, уважаемый? :smoke:

места имеются. и не одно. где например из-за переднего свеса конкретно делика бы не прошла. Папо помнит съезд с бархана в замерзший арык - вот именно он.

#610
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Уж так узкавата? Приходилось и втроем спать, причем все здоровые мужики и не было узковато. :smoke:


отношение ширины к высоте (ну коли несознанку включать стали) :dandy:

#611
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

у вас есть делика, уважаемый?

Пять годов от и до отрубил и сейчас жалею часто что продал. :dandy: А у вас уважаемый делика е? :smoke:

Папо помнит съезд с бархана в замерзший арык - вот именно он.

Не верю! (с)

#612
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

отношение ширины к высоте (ну коли несознанку включать стали)

И чем оно вам помешало? Кстати не напомните мне ширину колеи уаза и делики тады?

#613
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Не верю! (с)


один из ваших сильнейших аргументов наряду с "А зачем?" :dandy:

#614
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Курт, так один из сексов делики - ее не жалко, бампер руками поправил и усе, вперед! :dandy:

#615
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

И чем оно вам помешало?


ЦТ

#616
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ЦТ

Цт не цт, у вашего бурбухая с багажником и хламом на крыше цт ниже? Не смешите мои тапочки.

#617
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт, так один из сексов делики - ее не жалко, бампер руками поправил и усе, вперед! :D


так я ж готов показать вам машину, которую тоже не жалко и там не нужно подправлять бампер чуть чо :dandy:
и, кстати, руками там не правица он - Станиславский подтвердит (крузер стропой только выгинает) :smoke:)


Станиславский, когда на следующий сеанс кузовных работ к тебе заехать ? :-) 1-1


ЗЫ: в том месте бмапер даже править бы не пришлось. воткнулась бы машина и все

#618
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ЦТ

Цт не цт, у вашего бурбухая с багажником и хламом на крыше цт ниже? Не смешите мои тапочки.


ниже.
1. багажника на крыше нет и стало быть барахла там тоже :dandy:
2. не владеем ситуацией, да? :smoke:

#619
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Многие наверное знают по "Казахстанской" трассе спуск к реке на 12-м км (выскакиваешь м/ду перевалом к Пальцу и Крепостью) так там на Делике -без проблем. Справедливости ради скажу Булка цепляла ступенькой длинной, пришлось выкинуть (ступеньку), а вот Квадрат, тот вообще без проблем+ еще груженный (около 500кг).
P.S. наряду с другими машинами у нас их 3шт.(Делик). Машины меняются, но представители "Деликатного сарайчика" присутствуют всегда.
  • 0

#620
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ладно уже кончайте спорить чей пипилац круче, тока мне интересно будет как Курт в свой 78 будет пихать морозильник на 140л. генератор, 2 моторные лодки, масахан, 2 палатки, и 4 пасажиров чтоб с комфортом они могли ехать, и плюс ко всему на каждого по баулу своего снаряжения и шмурдяка, канистры 3 не забудь, бензопилу, мангал, мас. сетку, и продуктов на 2 дня, стулья кресла на каждого и 2 стола, если всё это ты загрузишь в свою табуретку тогда я могу сказать что 78 рулит, а так это брызганье пеной. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.