Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#161
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Сегодня и завтра два супер матча Ливерпуль- Реал М и МЮ-Интер! Sir75 мы(я) хотел(и) бы услышать ваш голос во время трансляции матча на 31 канале. Такое возможно допусти в паре с П. Цыбулиным?

Нет, такой вариант, к сожалению, в данный момент не возможен...
  • 0

#162
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Остаюсь при своем мнении и глубоко убежден, что Цыбулин - неважнецкий комментатор. :laugh:
  • 0

#163
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Передайте пожалуйста тем, кто будет работать на 31, канале сегодня и завтра - чтобы они предупреждали о оглашении результатов параллельных матчей и делали паузу. Неужели это так сложно?!
  • 0

#164
Man_Utd

Man_Utd
  • Гость
  • 8 сообщений
Казахские комментаторы ВАТА!
Имеется виду видение ситуации. Например: Когда перед матчем поливают поле (везде так делают на стадионах), то ли наши не знают об этом, для них это забавно. все время об этом говорили. Или они футбол начали смотреть недавно, то ли что. в некоторых эпизодах ошибаются (ситуации с карточками, со штрафными). путают футболистов. или тупо молчат, пока номер не увидят, потом тока говорят.
Может для них футбол тока работа, а не как для меня жизнь. хоть и тока 1999 года начал увликаться футболом, кажется я лучше разбираюсь в эпизодах чем они.

Вот посматрю матч МЮ-Ливер. потом напишу о Вас свое сугубо личное мнение. Найду много ошибок, это точно.

Вы как нибудь готовитесь комментировать? (например смотреть матчи, где комментируют российские комментаторы. они же спецы)
  • 0

#165
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Казахские комментаторы ВАТА!
Имеется виду видение ситуации. Например: Когда перед матчем поливают поле (везде так делают на стадионах), то ли наши не знают об этом, для них это забавно. все время об этом говорили. Или они футбол начали смотреть недавно, то ли что. в некоторых эпизодах ошибаются (ситуации с карточками, со штрафными). путают футболистов. или тупо молчат, пока номер не увидят, потом тока говорят.
Может для них футбол тока работа, а не как для меня жизнь. хоть и тока 1999 года начал увликаться футболом, кажется я лучше разбираюсь в эпизодах чем они.

Вот посматрю матч МЮ-Ливер. потом напишу о Вас свое сугубо личное мнение. Найду много ошибок, это точно.

Вы как нибудь готовитесь комментировать? (например смотреть матчи, где комментируют российские комментаторы. они же спецы)

Маладца, по теме выразился! :(
  • 0

#166
Man_Utd

Man_Utd
  • Гость
  • 8 сообщений
накипело уже. скока смотрю футбол с их комментами, улучшении нет.

так как я из Сем-ска, то альтирнативы вашему каналу по кабельному нет, поэтому смотрю.

были бы хохляцкие спорты по кабельному как в Астане, туда бы пргынул бы туда.

у меня уже на уровне рефлекса после коммента на рус. отключать звук. хотя интершума жалко.

Это кончечно мое мнение, но на казахском комменты не нужны, пока не будет все проффесионально.

У Лопаты, Цыбулина есть продвижки в лучшую сторону, а вот у "казахов" нет.

Жаль кончено, но после таких комментов, пропадает желание что-то еще смотреть по телику на гос. языке.

Извините, если вас обидел. Ничего личного не имею.
Надо стремиться к лучшему. Удачи вам
  • 0

#167
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Может в Сем-ске тарелки продают всё-таки, кто знает?.... Чтобы не мучался парень )))
  • 0

#168
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Казахские комментаторы ВАТА!
Имеется виду видение ситуации. Например: Когда перед матчем поливают поле (везде так делают на стадионах), то ли наши не знают об этом, для них это забавно. все время об этом говорили. Или они футбол начали смотреть недавно, то ли что. в некоторых эпизодах ошибаются (ситуации с карточками, со штрафными). путают футболистов. или тупо молчат, пока номер не увидят, потом тока говорят.
Может для них футбол тока работа, а не как для меня жизнь. хоть и тока 1999 года начал увликаться футболом, кажется я лучше разбираюсь в эпизодах чем они.

Вот посматрю матч МЮ-Ливер. потом напишу о Вас свое сугубо личное мнение. Найду много ошибок, это точно.

Вы как нибудь готовитесь комментировать? (например смотреть матчи, где комментируют российские комментаторы. они же спецы)

Вы не только футбол, но и грамматику знаете гораздо лучше комментаторов...
  • 0

#169
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
Сергей,Роман когда появится программа на выходные дни? Я надеюсь вы покажете матч МЮ-Ливерпуль? :(
  • 0

#170
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые администраторы!
Откуда взялся этот горе-форумщик Man_Utd?
Что за чушь он несет?
а вот у "казахов" нет За эти слова он должен ответить :(
Жаль что у меня нет его данных. А так
  • 0

#171
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Казак комментаторлары аса куштiлiгiмен козге тyскен жок - осымен келiсу керек та!
  • 0

#172
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Сергей,Роман когда появится программа на выходные дни? Я надеюсь вы покажете матч МЮ-Ливерпуль? :(

Программа уже выложена в соответствующей ветке...
  • 0

#173
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
представителям Хабара и г.Семея: Вам говорить не о чем да? Переходите в ЛС. (до наказания шаг)
2Temir87: вы, про этикет ничего не слышали?
Anuar mu получает + за нарушение п. 2.2.7 Правил конференции

  • 0

#174
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Уважаемые администраторы!
Откуда взялся этот горе-форумщик Man_Utd?
Что за чушь он несет?
а вот у "казахов" нет За эти слова он должен ответить :fie:
Жаль что у меня нет его данных. А так

+1
Что значит "а вот у казахов..." Просим Man_Utd называть вещи своими именами. Т.е. называть конкретные фамилии комментаторов!
  • 0

#175
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Передайте пожалуйста тем, кто будет работать на 31, канале сегодня и завтра - чтобы они предупреждали о оглашении результатов параллельных матчей и делали паузу. Неужели это так сложно?!

Уважаемые комментаторы, Вы что специально игнорите мои просьбы по поводу объявления результатов матчей ЛЧ?! :fie: Как объявляли неожиданно, так и объявляют. Я понимаю это немножко в другую тему, но на 31 канале работают Ваши коллеги - передайте им пожалуйста, очень прошу! Сегодня, пускай они предупреждают о объявлении результатов параллельных матчей. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 11.03.2009, 10:21:52

  • 0

#176
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел. (с) К.Чапек


MODERATORIAL [Vita_Ice]
Amik.Amik, получает устное предупреждение

  • 0

#177
Man_Utd

Man_Utd
  • Гость
  • 8 сообщений
Дело ваше уважаемые комментаторы.
Раз считаете себя лучшими, так и думайте. Раз критики не умеете воспринимать. Вас бы тока хвалить. Эта наша казахская натура (любим как бабы ушами). Нас бы тока хвалили.

Не с кем не хочу встревать в перепалку. Теперь буду конкретно говорить: пофамильно и по конкретным эпизодам.

Кездескенше кун жарык.
  • 0

#178
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Дело ваше уважаемые комментаторы.
Раз считаете себя лучшими, так и думайте. Раз критики не умеете воспринимать. Вас бы тока хвалить. Эта наша казахская натура (любим как бабы ушами). Нас бы тока хвалили.

Не с кем не хочу встревать в перепалку. Теперь буду конкретно говорить: пофамильно и по конкретным эпизодам.

Кездескенше кун жарык.

офф: первая и главная ошибка считать что здесь сидят только комментаторы ТВ. комментаторы данного канала здесь есть (почитаете тему полностью поймете кто есть кто). А в остальном спор у вас со зрителями такими же как и вы.
  • 0

#179
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не понимаю кого предупреждает это администратор. Вы дорогой разберитесь с Man_Utd. Этот придурок не знает что говорит а вы черт знает чем занимаетесь.

MODERATORIAL [Vita_Ice]
вы получаете + за нарушение п. 2.2.5 Правил конференции

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 11.03.2009, 15:14:35

  • 0

#180
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
А есть вакансий на этом телеканале ?

MODERATORIAL [Vita_Ice]
Устное предупреждение. Почитайте тему и ответы найдете

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 11.03.2009, 15:15:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.