Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#201
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Но я не об этом:
-Извините, но сегодня как-то очень косяково выдался день каналу!!! Не знаю конечно, кто ставит комментаторов, но сегодня явно неудачный выбор(((
1. Я опоздал на матч МЮ-Ливер, но его ведь сразу после Арсенала повтор запускали. И, как болела Арсенала, я конечно смотрел их матч. И тут О УЖАС! Комментаторы назвали результат матча МЮ-Ливер - это что за непрофессионализм? Матч будут показывать сразу после(!!!) причем на этом же канале!!! :rolleyes: А комментаторы называют результат матча!
2. Ладно, думаю, все равно посмотрю матч, но уже с меньшим удовольствием конечно! Но: кого поставили комментировать?:spy: Ужас!!! Один(рус) засыпает, чувствуется что постоянно думает что бы сказать. Другой(каз) - вроде энергичный, но он, по моему ИМХО, комментатор, которому самое больше нужно расти из всех Вас. Т.е. лично мое мнение, худший комментатор в вашем коллективе.
п.1 - это Оооочень большой косяк, я считаю...

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 16.03.2009, 09:48:31

  • 0

#202
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

1. Я опоздал на матч МЮ-Ливер, но его ведь сразу после Арсенала повтор запускали. И, как болела Арсенала, я конечно смотрел их матч. И тут О УЖАС! Комментаторы назвали результат матча МЮ-Ливер - это что за непрофессионализм? Матч будут показывать сразу после(!!!) причем на этом же канале!!! :rolleyes: А комментаторы называют результат матча!
п.1 - это Оооочень большой косяк, я считаю...

Temir87, матч Ливерпуль-МЮ мы сначала показали в прямом эфире, а потом уже повторяли... Это означает, что матч уже отработан... Почему же в этом случае нельзя назвать его результат? Вот если бы мы не показывали Ливерпуль-МЮ в live, уверяю вас, до первой его трансляции вы бы от нас не узнали его счет даже под пытками :spy:
  • 0

#203
Tarum

Tarum
  • Гость
  • 36 сообщений
Коментатор матча МЮ-Ливер не особо скрывал своих предпочтений. Все-таки коментатор должен забыть о своих предпочтених если это не международный матч казахстанской команды.
  • 0

#204
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Только что посмотрел матч Челси - МС, комментарии М. Бейсебаева ужасно не понравились, ставьте лучше Лопатенко или Райляна по чаще, единственное что меня удержало чтобы не переключить канал были хорошие комментарии Есея Женис Улы :laugh:
  • 0

#205
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений

Только что посмотрел матч Челси - МС, комментарии М. Бейсебаева ужасно не понравились, ставьте лучше Лопатенко или Райляна по чаще, единственное что меня удержало чтобы не переключить канал были хорошие комментарии Есея Женис Улы


+100000000000

#206
Adon

Adon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Sir75 планируется ли показ Кубка Конфедерации? А наверное Ла Лигу в этом сезоне не увидим? :( А что там с Серией А Италии?
  • 0

#207
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Sir75 планируется ли показ Кубка Конфедерации? А наверное Ла Лигу в этом сезоне не увидим? :( А что там с Серией А Италии?

По Испании и Италии пока никаких новостей нет... Кубок Конфедераций, скорее всего, будет, только не на KZ Sport 1...
  • 0

#208
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
пЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПОКАЗАТЬ ШАХТЕР-ЦСКА???ОЧЕНЬ ОХОТО ПОСМОТРЕТЬ!!!! :(
  • 0

#209
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

пЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПОКАЗАТЬ ШАХТЕР-ЦСКА???ОЧЕНЬ ОХОТО ПОСМОТРЕТЬ!!!! :(

Нет, прав на этот матч у нас нет... Планируем показать 18 марта Сент-Этьен-Вердер, 19 марта Галатасарай-Гамбург и 20 марта в записи Ольборг-Манчестер Сити...
  • 0

#210
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2 sir75

Добрый день :-)

У вас нет данных когда планируется подписать договор с телекомпанией "МИГ" (г. Талгар) на вещание вашего канала в городе Талгар?

Заранее спасибо.

Зы они говорят что контракт подписан, но тянет сам Телеканал Казахстан Спорт Play tv
  • 0

#211
darikm

darikm
  • Гость
  • 9 сообщений
Первоначально преподносилось, что канал будет показывать также внутренние казахстанские соревнования. В чемпионате РК по футболу уже два тура сыграно. Хотя бы обзор тура может будет?
  • 0

#212
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Первоначально преподносилось, что канал будет показывать также внутренние казахстанские соревнования. В чемпионате РК по футболу уже два тура сыграно. Хотя бы обзор тура может будет?

Согласен, почему до сих пор нету номинации "лучший гол тура" и т.п. :-)
  • 0

#213
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
sir75 покажете ли вы игру Зенит-Удинезе???

#214
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

sir75 покажете ли вы игру Зенит-Удинезе???

Марлен Бейсебаев и Нуржан Бейсебаев - это один человек или это братья, однофамильцы, родственники? По тембру голоса, это по-моему братья. :-)
  • 0

#215
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

2 sir75

Добрый день :-)

У вас нет данных когда планируется подписать договор с телекомпанией "МИГ" (г. Талгар) на вещание вашего канала в городе Талгар?

Заранее спасибо.

Зы они говорят что контракт подписан, но тянет сам Телеканал Казахстан Спорт Play tv

Знаете, если честно, я не в курсе этих дел - они не в моей компетенции... Но если договор подписан, то в скором времени он должен начать выполняться. Как же иначе?

Первоначально преподносилось, что канал будет показывать также внутренние казахстанские соревнования. В чемпионате РК по футболу уже два тура сыграно. Хотя бы обзор тура может будет?

Для обзора тура нужно иметь видео всех матчей из регионов... В этом плане возможности других каналов выше... Хабар показывает чемпионат, Хабар и делает обзоры туров...
  • 0

#216
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
А КАК НА СЧЕТ ШОТЛАНДИИ!!!ЕЕ 2 НЕДЕЛИ ПОМОЕМУ НЕТ 1 НЕДЕЛИ Я ТАК ПОНЯЛ ИЗ ЗА КУБКА А ВТОРАЯ???

MODERATORIAL [Vita_Ice]
Устное предупреждение. capslock выключи

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 17.03.2009, 10:48:11

  • 0

#217
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
sir75 покажете ли вы игру Зенит-Удинезе???

MODERATORIAL [Vita_Ice]
Устное предупреждение. п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 17.03.2009, 10:51:37


#218
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А КАК НА СЧЕТ ШОТЛАНДИИ!!!ЕЕ 2 НЕДЕЛИ ПОМОЕМУ НЕТ 1 НЕДЕЛИ Я ТАК ПОНЯЛ ИЗ ЗА КУБКА А ВТОРАЯ???

Просто следите за программой...
  • 0

#219
alimjan

alimjan
  • Гость
  • 6 сообщений
Возможно глупый вопрос, но вы не собираетесь показывать Формулу 1?
  • 0

#220
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Возможно глупый вопрос, но вы не собираетесь показывать Формулу 1?

Вопрос не глупый, просто повторяющийся с периодичностью 4-5 дней... Есть вероятность, что покажем уже с первого этапа... Или с пятого... Опять же многое упирается в технические возможности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.