Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#401
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемый sir75, а Гран-при Монако будет? Есть хоть какие-то шансы на трансляцию? И еще один вопрос вы не можете ретранслировать Ф-1 с канала Спорт? Там сейчас Ф-1 комментирует Алексей Попов (пожалуй самый лучший коментатор Ф-1).
  • 0

#402
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ой госпада незнаю как вы, но незнаю для чего этот канал вообще. Жду не дождусь когда канал обритет обороты, и показывать хотябы АПЛ. Здесь нельзя обсуждать другие темы, но все равно скажу что в алма тв нет нормального спортивного канала и вся надежда на кз спорт1. Что мы можем изменить как кроме ждать. Ждать будем :smoke:
  • 0

#403
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не могу больше ждать. Предлогаю: объединица, выкладывать всю инфу по матчам и др. спортивным событиям для совместного просмотра и обсуждения. По городу и пригороду Алматы прдлагаю свою машину для доставки
  • 0

#404
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да, завтра нас всех на KZ SPORT 1 ждут мощные матчи! :)
  • 0

#405
angelo310750

angelo310750
  • Гость
  • 19 сообщений
нафиг вам этот гран-при, наслаждайтесь АПЛ!!!
  • 0

#406
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
У каждого свои вкусы, мне например не нравиться АПЛ. Я бы лучшее Ф-1 или НБА с НХЛ посмотрел.
  • 0

#407
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
НИЧЕГО НЕ НАДО БОЛЬШЕ ПОКАЗЫВАТЬ ПОКА ПОКАЗЫВАЙТЕ АПЛ КАК ВСЕГДА И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! А ПОТОМ МОЖНО И ИСПАНИЮ С ИТАЛИЕЙ ВКЛЮЧИТЬ
  • 0

#408
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Арсенал продул... Ф1 не показали... Выходные без настрояния...
  • 0

#409
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Интересно, есть ли у канала сценарий развития на лето, осень? Ведь АПЛ закончится через 4 тура, а что потом? повторы все лето, пока не начнется новый сезон? Может есть какие-то договоренности о показе РФПЛ, Ф1, тур де франс (все таки впервые наша команда будет основным претендентов на победу), уимблдона?
  • 0

#410
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений
А Тур де Франс будет по Евроспорту.
  • 0

#411
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не знаю как вам, а я когда включаю канал Спорт наш, создается впечатление, что смотрю видик в середине 90 годов, качество картинки как будто реально с формата VHS..

Такое впечатление создается не только у вас, но и у всей телезрительской аудитории. Я как-то делился здесь мыслями по этому поводу. А теперь мне кажется, что вещание в таком формате просто дешевле. This is it!
  • 0

#412
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

нафиг вам этот гран-при, наслаждайтесь АПЛ!!!

Ну меня так апл вообще не интересует... Ф1 - вот за что буду безмерно благодарен!
Ну и может еще голландский чемпионат Изображение

#413
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вкусы и интересы у всех разные. Остается ждать, когда у канала появится хоть какое-то разнообразие и выход на другие кабельные операторы. В лучшем случае, до сентября, начала нового телесезона.
  • 0

#414
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да будут показывать АПЛ и лучшие голы А.Ширера.
Италию и Испанию обещают с прошлого года. О какой Ф-1 говорите? мечтайте!. Его быстрее начнет показывать т/к Казахстан.
  • 0

#415
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ещё один умник. Или вы имеете какое-то отношение к каналу?

Про Формулу 1 писали неоднократно Sir75. Мы основываемся на его словах. Чужих комментарии не нужно.
  • 0

#416
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
уИГАН-МЮ СЕГОДНЯ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ???
  • 0

#417
Бажанова Айнель Баймуратовна

Бажанова Айнель Баймуратовна
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я смотрю! Вот уже с апреля все футбольные матчи.Мне нравится! Наконец что-то наше! :rotate:
  • 0

#418
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Тиме-Спартаку:
УИГАН _ МЮ начнётся через 15 минут ))
  • 0

#419
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ребят, не хочется загадывать, чтобы не сглазить, как это было в прошлый раз. Но, вроде как тяжелый период пройден, и все начинает налаживаться. Руководство извлекло уроки из ошибок и начало двигаться заново теперь уже в нужном направлении. Опять же воздержусь от обещаний. Меня попросили объявить о конкурсе на логотип канала. Варианты можно выкладывать здесь или отсылать на почту: rlopatenko@gmail.com.
Благодарим за понимание.
  • 0

#420
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
LOPATA. Спасибо за сообщение. Пусть дела канала пойдет вверх. Желаю удачи, каналу и вам комментаторам. Светлых вам дорог.java script:emoticon(':laugh:', 'smid_2')
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.