Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#381
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
С этой недели возобновляются прямые трансляции матчей английской премьер-лиги...
  • 0

#382
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений

С этой недели возобновляются прямые трансляции матчей английской премьер-лиги..

УРААААААА!!!!! :( :lol: :-) :smoke: :smoke:
  • 0

#383
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кхм, одну особенность заметил:
А что, тех.возможности чтоб записи матчей показывать пропали? Потому что Арсенал-Портсмут ни в записи ни в Лайве...
  • 0

#384
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
скажите плиз есть лм какие перспективы у канала на осень?
хочется увидеть ЧЕ по баскетболу и волеболу.нба. и офкос ФУТБОЛ!
когда появятся свои програмы.а то задолбали идущие по кругу отбивки АПЛ!
кто покажет ЛЧ 09/10? хотелось бы видеть более двух матчей в тур.
  • 0

#385
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В ТВ-проамме то что нет Арсенала даже в записи - это ошибка или нет возможности запись сделать?
  • 0

#386
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Наконецто Я Вижу то что Опять На Нашем Канале Покажут Чемпионат Англии в Прямом Эфире!!!! Вот за это Спасибо!!!!!! МОЛОДЦИ
  • 0

#387
Tarum

Tarum
  • Гость
  • 36 сообщений

В ТВ-проамме то что нет Арсенала даже в записи - это ошибка или нет возможности запись сделать?

Покажет украинский Спорт-1.
  • 0

#388
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Да Пофиг На Счёт Арсенала!!! Главное что Покажут Матч Челси МЮ А Это Самое главное!!! Так Что Молодци
  • 0

#389
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ммм.. эээ, ребят, я тут вообще-то говорю именно об этом канале :spy:
В его сетке из новых матчей есть только прямые эфиры, отсюда вопрос и возник: в записи показывать возможность пропала что ли?
  • 0

#390
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений
Конкретно с какого числа начнуться прямые трансляции ? Эта неделя заканчивается, а трансляций нет.
Или будете нас завтраками кормить, как обманутых дольщиков ;) ? Млин, везде накалывают ! :spy:
Скоро все станем - шомовними боливальниками жовто-блакитной команды :) !
  • 0

#391
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
не знаю как вам, а я когда включаю канал Спорт наш, создается впечатление, что смотрю видик в середине 90 годов, качество картинки как будто реально с формата VHS..
  • 0

#392
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
sir75, LOPATA, теперь я так понял матчи которые вы не показали в прямом мы вообще не сможем увидеть, даже в записи? Я все про то же, про матч Портсмут-Арсенал
  • 0

#393
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо За то что Показали Игры МЮ и Челси В Прямом эфире!!!!! Продолжайте в томже духе!!!! Удачи вам
  • 0

#394
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

не знаю как вам, а я когда включаю канал Спорт наш, создается впечатление, что смотрю видик в середине 90 годов, качество картинки как будто реально с формата VHS..

Ну когда картинка идет в прямом эфире, ещё ничего... А вот когда в записи, то точно VHS. Я думаю, они трансляции не могут в цифровом виде записать. Денег все нет ещё. жаль, про Формулу 1 и спрашивать боюсь((.
  • 0

#395
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
SIR75, Lopata. Пожалуйста прекратите постоянно показывать Кубок стран содружества. Да там выступал казахстанский клуб, но все же не хочу испортить настроение увиденным качеством, а оно у вашего канала плохое , а у алма тв итак ужасно. И не надо все время показывать некоторые моменты АПЛ (герои, забитые голы которые остались от позапрошлых тур, игровые моменты Дэна Мерфи , надоело уже). Лучше покажьте (если у вас кризис) сотню лучших голов АПЛ, Лиги чемпионов т.д. Или для этого не хватает деньги. Все таки канал который хочет показать мировой спорт это очень стыдно. Извините за грубость или за критику, но все же без критики (пусть оно и много) дальше нельзя. Спасибо заранее за ответ, с уважением и пониманием Ермек.

Сообщение отредактировал yermeke: 04.05.2009, 23:40:21

  • 0

#396
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
где же Обещенноя Игра Астонвиллы-Халсити???? Почему не показали???
  • 0

#397
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В этот уикенд пройдет гран-при Испании. Вроде обещали показать... Ждать или :) ?
  • 0

#398
ZRX

ZRX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
присоединяюсь к 7775282, жду Ф1, гран-при Испании :)
хотя скорей всего ждать нечего.... :) , надежда наша призрачна...

УВАЖАЕМЫЕ SIR75, LOPATA, скажите, ждать нам Ф1 или нет, проясните плиз,
лучше заранее узнать, чем тупо надеятся на чудо...
  • 0

#399
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ждать нам Ф1 или нет...

Гран-при Испании не будет...
  • 0

#400
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Что, будет, нет?? А??
А.. не будет. Все ясно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.