Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#361
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
Теперь даже за Англию вас не поблагодарить!!!Такими тэмпами будем повторы до конца сезона смотреть а дальше че???С чем связанны что нет Шотландии????
  • 0

#362
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тут многое понятно! Приобретение прав стоит не малых денег, а с кризисом это сложно.... Так же и технические проблемы дают о себе знать ведь канал поднимался с нуля. Куда другое дело было бы если этот канал принадлежал бы какому нибудь холдингу допустим тому же Хабару, ну или медиа холдингу 31 канал. Ведь они гиганты в Казахстане и так было бы надного легче.
  • 0

#363
rikkitikkitawi

rikkitikkitawi
  • Гость
  • 22 сообщений
что-то вообще канал пропал ... печально
как раз концовка сезона АПЛ...........
  • 0

#364
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

что-то вообще канал пропал ... печально
как раз концовка сезона АПЛ...........


вот самое что и обидное что конец сезона и такой аблом :eek:
  • 0

#365
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну что такое? Где Райлян? Где Лопатенко? Даже если они тоже не в курсе дел(хотя что-то они должны знать, по-любому :-) ), чисто по-человечески прошу: хотя бы какую-нить инфу в общество выкинули бы!!! :eek:
  • 0

#366
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну что такое? Где Райлян? Где Лопатенко? Даже если они тоже не в курсе дел(хотя что-то они должны знать, по-любому :-) ), чисто по-человечески прошу: хотя бы какую-нить инфу в общество выкинули бы!!! :eek:


Вот выходные без прямых трансляций... это, конечно, никуда не годится... Никто не говорит, что так должно быть... Набираемся терпения... Из общения с учредителями канала можно вынести главное: закрывать канал они не собираются... Все озвученные ранее планы остаются в силе... Но видите, время какое на дворе... Может, кого-то кризис не затронул, а кого-то даже очень... Правообладатели - люди из Европы, а там кризис чувствуется сильнее, и с этим приходится мириться... К тому же, мы люди неизвестные на европейском медиарынке... Думаю, что настанет время, когда все сегодняшние проблемы канала будем вспоминать с улыбкой...
  • 0

#367
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ребят, от лица руководителей приношу извинения за все происходящее... Со своей стороны скажу, что нам ситуация не менее обидна, чем вам, если не больше. Представляете, как нам стыдно?! Но все же надеемся на лучшее, все планы, как сказал Сергей, остаются в силе. Просто все оказалось гораздо сложнее... Остается только ждать, надеяться и верить...
  • 0

#368
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Похоже еще один разпиаренный проект в РК умирает, видимо все идет по старой поговорке -гладко было на бумаге, да забыли про овраги... :)
  • 0

#369
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
А ПОчему Канал отключили и Поставили какойто музыкальный???[
  • 0

#370
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну чтож будем ждать и надеется, но спортивные события не будут ждать когда канал выидет из этой ситуаций. Жаль.
  • 0

#371
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений

Похоже еще один разпиаренный проект в РК умирает, видимо все идет по старой поговорке -гладко было на бумаге, да забыли про овраги... :)


Не надо вот так говорить. Как у канала было все хорошо все верили в него, и хвалили. Как только что-то не то, все стали шкнить и ненавидеть. Надо поддержать канал, руководство, комментаторов и всех кто пречастен к работе канала, и желать им удачи, и ждать часа славы этого канала. А когда канал доберется до высот НТВ+ спортивных каналов(а я уверен он добьется), забыть вообще о всех трудностях прошлого.
  • 0

#372
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не надо вот так говорить. Как у канала было все хорошо все верили в него, и хвалили. Как только что-то не то, все стали шкнить и ненавидеть. Надо поддержать канал, руководство, комментаторов и всех кто пречастен к работе канала, и желать им удачи, и ждать часа славы этого канала. А когда канал доберется до высот НТВ+ спортивных каналов(а я уверен он добьется), забыть вообще о всех трудностях прошлого.


согласна полностю :) +1000000000000
  • 0

#373
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я никого не обливаю грязью просто высказываю свое мнение что похоже все скоро накроется медным тазом...
Причины мне неизвестны, но думаю дело в отсуствии профессионализма руководства канала...
  • 0

#374
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Нужно выкупить телеканал!!! Со всеми правами которые они приобрели.
  • 0

#375
Marseille

Marseille
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, все болельщики Казахстана!
Это сообщение я адресую именно болельщикам, а не тем кто тупо набивает посты в этой теме!!! Я вижу нас здесь много(болельщиков) и все мы очень переживаем за судьбу канала и за судьбу казахстанского спорта в целом! Все мы очень радовались когда канал начал функционировать и дарить нам всем радость от просмотра футбола! Ветка об этом канале была чуть ли не самой посещаемой и очень много болельщиков оставляли здесь свои комментарии, делились впечатлениями, высказывали свои мнения... Вспомните хоть болельщика с ником "Андрей Аршавин" :) :D :shy: Но затем как начались проблемы почему то энтузиастов стало меньше, а критики в разы больше... Признаю я и сам мысленно чуть не поставил крест на перспективах канала, впрочем как и большая часть форумчан... Но стоит помнить что и от нас многое зависит!!! В этот трудный момент предлагаю помочь телеканалу в том в чем он нуждается, а именно в финансах... Понимаю, что много кто сейчас будет писать типа "Ты сумасшедший, у народа и так нет денег", но это те кому не дорог футбол, те для кого футбол не больше чем игра с мячом... Для настоящего болельщика футбол - это жизнь!!!!!!!!!! те люди которые именно живут футболом надеюсь поддержат меня!!!! А иначе эту ветку можно закрывать, потому что всем кто здесь отписывается спорт, а в частности футбол, абсолютно безразличен.....
Уважаемые Sir75 и Lopata возможно ли организовать какой нибудь банковский счет куда бы каждый верный болельщик футбола мог перечислить деньги для поддержания функционирования канала(я говорю не про повторы которые сейчас крутят весь день, а именно про LIVE) с гарантией что они не уйдут никакому жирику в карман, а действительно пойдут на благо канала???
  • 0

#376
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Забивать сетку одними ретрансляциями европейских футбольных чемпионатов, которые можно посмотреть на других каналах, считаю нецелесообразным. Почему мимо нас проходят казахстанские соревнования? Для вас европейский ногомяч это жизнь?! Зачем показывать АПЛ или Премьеру?! Лучше показывали бы матчи Чемпионата РК! Потому что матчи европейских чемпионатов можно посмотреть везде, на других каналах, в телебарах итд. А матчи Чемпионата РК по футболу вы не увидите нигде (не считая мизера по Ел-Арне)!!! Обсуждаемый телеканал изначально пошел по неправильному пути! У казахстанского зрителя дефицит внутренних соревнований! Вот кто-нибудь вспомнит когда он последний раз лицезрел игры различных сборных Казахстана? Например сборной по хоккею или по баскетболу?! Внутренние соревнования по плаванию, стрельбе, теннису, велоспорту итд. Это же огромная ниша, которую никто не заполняет. Если вы назвались таким претенциозным именем, как Казахстан-Спорт-1, то и должны в первую очередь заполнять эту нишу! А вы лезете толкаться на тот рынок, где у вас конкурентов хватает (я имею в виду не только отечественный, т.к. у нас ретранслируют различные зарубежные спортивные телеканалы). Нисколько не принижаю заслугу работников телеканала в правильности его создания, хочу сказать, что Спорт - это не только Футбол!

зы. вы писали, что планы остаются неизменными. так вот, просветите меня, у вас планы касаются только футбола или нет? когда мы сможем увидеть соревнования по другим видам спорта и по каким именно?
  • 0

#377
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вчера смотрел ЛЧ на 31 канале. Немного оффтопа, но здесь же тусят те самые комментаторы.
Сколько же чуши (уж простите меня) было сказано про Барсу и её игроков. Комментатор явно матчей Барсы отродясь не видел и вообще мало знаком с этой командой - других выводов просто нет! И ещё он персофан Хиддинка, что тоже очевидно ))). Итог - может к матчу надо готовиться! Или просто не высказывать свои догадки какие-то неадекватные, если уж не знаете что почём.

По теме: Зачем было зарекаться ещё в декабре месяце о трансляциях Примеры - если воз и ныне там?!?!?! Всё технические проблемы улаживаете ))))
  • 0

#378
Бретонец

Бретонец
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень жаль конечно... Мы ждали очень долго и будем ждать... Но если вы обещали то должны отвечать за все сказанное вами. Нам болельщикам остается просто надеятся, а надеятся почти не на что. Когда вы обещали показывать Чемпионат Испании мы джали и не дождались. А еще говорили про кз спорт-2 так его в планы ставить нельзя если один канал даже не можете стабильно держать. Мы надеемся и ждем довольно уже долго. Нам ничего больше не :smoke: остается.
  • 0

#379
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Много футбола на других каналах - ?
Сейчас я вообще не имею доступа ни к какому футболу кроме ЛЧ! Ну еще Чемп.России - но он не в счет! Так что то, что показывали АПЛ в прямом - это уже было отлично.
Организовать трансляции футбольного первентсва?
Вы смотрели видеообзоры туров Чемпионата РК? На Хабаре, на ЕлАрне... Возможности видеотрансляций на наших матчах на ужасном уровне!
Короче говоря трансляция многих наших внутренних соревнований просто и тупо упирается в технические проблемы!
  • 0

#380
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте, все болельщики Казахстана!
Это сообщение я адресую именно болельщикам, а не тем кто тупо набивает посты в этой теме!!! Я вижу нас здесь много(болельщиков) и все мы очень переживаем за судьбу канала и за судьбу казахстанского спорта в целом! Все мы очень радовались когда канал начал функционировать и дарить нам всем радость от просмотра футбола! Ветка об этом канале была чуть ли не самой посещаемой и очень много болельщиков оставляли здесь свои комментарии, делились впечатлениями, высказывали свои мнения... Вспомните хоть болельщика с ником "Андрей Аршавин" :smoke: :laugh: :super: Но затем как начались проблемы почему то энтузиастов стало меньше, а критики в разы больше... Признаю я и сам мысленно чуть не поставил крест на перспективах канала, впрочем как и большая часть форумчан... Но стоит помнить что и от нас многое зависит!!! В этот трудный момент предлагаю помочь телеканалу в том в чем он нуждается, а именно в финансах... Понимаю, что много кто сейчас будет писать типа "Ты сумасшедший, у народа и так нет денег", но это те кому не дорог футбол, те для кого футбол не больше чем игра с мячом... Для настоящего болельщика футбол - это жизнь!!!!!!!!!! те люди которые именно живут футболом надеюсь поддержат меня!!!! А иначе эту ветку можно закрывать, потому что всем кто здесь отписывается спорт, а в частности футбол, абсолютно безразличен.....
Уважаемые Sir75 и Lopata возможно ли организовать какой нибудь банковский счет куда бы каждый верный болельщик футбола мог перечислить деньги для поддержания функционирования канала(я говорю не про повторы которые сейчас крутят весь день, а именно про LIVE) с гарантией что они не уйдут никакому жирику в карман, а действительно пойдут на благо канала???


Согласен, люди любящие спорт и футбол обязательно помогут!!!
Вы подарили нам столько надежды что европейский футбол наконец-то появился на наших экранах и ... такое разочарование. Остается ждать только ночных матчей ЛЧ, 3 игры Кубка УЕФА на КТК и по одной трансляции в неделю Чемпионата России на 1 канале :cool: Мы очень надеемся на ВАШ КАНАЛ!!! И если надо постараемся помочь чем можем чтобы он жил полноценной жизнью, а вместе с ним и МЫ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.