Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#421
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений

Варианты можно выкладывать здесь или отсылать на почту: rlopatenko@gmail.com.

Блин свои старые логотипы (т.е. исходники в Фотошопе) удалил, Windows переустанавливал. Так что буду делать что-нибудь новое ждите!!!
  • 0

#422
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Ждите От Меня Логотип Скоро Будет
  • 0

#423
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
И где матч Тотенхем. Почему вместо обещенного матча показывают красных баб каких то?
  • 0

#424
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ребят, не хочется загадывать, чтобы не сглазить, как это было в прошлый раз. Но, вроде как тяжелый период пройден, и все начинает налаживаться. Руководство извлекло уроки из ошибок и начало двигаться заново теперь уже в нужном направлении. Опять же воздержусь от обещаний. Меня попросили объявить о конкурсе на логотип канала. Варианты можно выкладывать здесь или отсылать на почту: rlopatenko@gmail.com.
Благодарим за понимание.

я уже почти перестал смотреть ваш канал, если честно. Не пойму вот одну вещь, может объясните - почему картинка такая плохая (цвета блеклые, трава почти цыета выцветшего ковра)? Сравнил с парралельным матчем МЮ-Арсенал на СПОРТ1 - там в 100 раз лучше. Уже почти выучил украинский :dandy: С перших хвалын Арсенал в штрафном майданчике (и тд и тп). Не от хорошей жизни смотрю, подтяните качество плиз.
  • 0

#425
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


не знаю как вам, а я когда включаю канал Спорт наш, создается впечатление, что смотрю видик в середине 90 годов, качество картинки как будто реально с формата VHS..

Ну когда картинка идет в прямом эфире, ещё ничего... А вот когда в записи, то точно VHS. Я думаю, они трансляции не могут в цифровом виде записать. Денег все нет ещё. жаль, про Формулу 1 и спрашивать боюсь((.

Пожалуйста, не надо Ф1. Не хочу отключать звук (блокировка от изумительных комментариев), хочу все слышать.
И НХЛ тоже не надо, я не переживу наших комментаторов. Уже разобрался в украинском, все прекрасно
  • 0

#426
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений



не знаю как вам, а я когда включаю канал Спорт наш, создается впечатление, что смотрю видик в середине 90 годов, качество картинки как будто реально с формата VHS..

Ну когда картинка идет в прямом эфире, ещё ничего... А вот когда в записи, то точно VHS. Я думаю, они трансляции не могут в цифровом виде записать. Денег все нет ещё. жаль, про Формулу 1 и спрашивать боюсь((.

Пожалуйста, не надо Ф1. Не хочу отключать звук (блокировка от изумительных комментариев), хочу все слышать.
И НХЛ тоже не надо, я не переживу наших комментаторов. Уже разобрался в украинском, все прекрасно

Ну не смотри тогда, кто тебя заставляет! Ты же украинский выучил, так что сиди и смотри свой СПОРТ1. :dandy:
  • 0

#427
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Пожалуйста, не надо Ф1. Не хочу отключать звук (блокировка от изумительных комментариев), хочу все слышать.
И НХЛ тоже не надо, я не переживу наших комментаторов. Уже разобрался в украинском, все прекрасно

Ну не смотри тогда, кто тебя заставляет! Ты же украинский выучил, так что сиди и смотри свой СПОРТ1. :rotate:

Рауан, здесь все пишут пожелания каналу ПлэйТВ - Это вот мои пожелания.
Почему? Потому что, как только запыхтел этот канал у каналов СПОРТ1 и СПОРТ2 договора стали подходить к завершению (на АлмаТВ) и тд и тп. Для меня это знак, что какой-то тип с Алма-ТВ убирает конкурентов так.
Мораль - чем меньше передач по Плэй ТВ - тем меньше конкурентов. Предлагаю полностью перейти на трансляцию кокпара и байги :)
  • 0

#428
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера ваш канал снимал благотворительный матч между дет.домом№1 и звездамим телевидения на запасном поле ЦС.Скажите когда планируете показать этот матч!
  • 0

#429
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
да! повтрры задолбали
канал похож на казаахстанские муз радио-гонять одно и то удел не умных. ртр спорт сразу стал разнообрааазным.
летом вообще повторы апл,,кубка уефа и кубка снг дико будут смотреться.даёшь нба.
  • 0

#430
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Судя по всему - это были последние прямые трансляции фут.сезона 2008/09 :-)
Теперь что будете показывать?
Чего нам от Вас ждать?
Матчи сборных?
А другие виды спорта?
Вашим боссам настоятельно порекомендуйте в направлени Уимблдона хорошенько поработать!!! Это будет - мегакрутоо и Вам будет - мегареспект!!!
  • 0

#431
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вчера ваш канал снимал благотворительный матч между дет.домом№1 и звездамим телевидения на запасном поле ЦС.Скажите когда планируете показать этот матч!


В рамках проекта "Большие ставки" одна из программ будет посвящена этому событию. В эфир выйдет перед финалом Лиги Чемпионов и заключительным туром прогнозов.
Спасибо за интерес.
  • 0

#432
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Меня попросили объявить о конкурсе на логотип канала. Варианты можно выкладывать здесь или отсылать на почту: rlopatenko@gmail.com.



Отправил на почту несколько вариантов, надеюсь, подскажите в правильном ли направлении двигаемся...
  • 0

#433
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот логотип на общую критику. Предлагайте что поменять, что убрать, что изменить. Хочу услышать мнение не только
руководства канала, но и общественности.

Изображение
  • 0

#434
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ммм, а че если убрать солнышко т.е. лучи вот эти. А все остальное оставить!
  • 0

#435
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений

ммм, а че если убрать солнышко т.е. лучи вот эти. А все остальное оставить!

Нет лучи пусть останутся, убери лучше футбольный мяч, а то канал же не только футбол будет показывать(очень надеемся на это) в будущем.
  • 0

#436
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
и че будет на месте мяча????
  • 0

#437
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений


ммм, а че если убрать солнышко т.е. лучи вот эти. А все остальное оставить!

Нет лучи пусть останутся, убери лучше футбольный мяч, а то канал же не только футбол будет показывать(очень надеемся на это) в будущем.


Я тоже об этом думал что канал спортивный, а здесь только мяч. Может есть какой логотип, эмблема Казахстанского спорта? А вот насчет лучей ну это как символ Казахстанского флага. В общем жду больше Ваших советов!!!

Кстати Вот еще пару логотипов слегка переделанных!
Изображение

Сообщение отредактировал realmadrid: 19.05.2009, 18:48:18

  • 0

#438
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
здоровскииии..мне очень нравится лого с мячем :smoke: это же не значит что канал футбольный ....просто показывает что спортивный ..вы же не будете туда вешать все обозщначения всех видов спорта которые там будут показыввать :smoke: где три первый тоже клевый но мне кажетсО слишком примитивный вариант :weep: если не хотите мяч може какой нибудь кубок поставить?? его практически во всех видах спорта получают :)
  • 0

#439
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Лучше Где Футбольный Мячь Потомучто Канал Должен в Первую Очередь Показывать Футбол А Уже Потом если захотят чтото остальное и то чтобы в записи
  • 0

#440
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вот логотип на общую критику. Предлагайте что поменять, что убрать, что изменить. Хочу услышать мнение не только
руководства канала, но и общественности.


1. Мяч надо убрать одназначно! Или тогда канал переименовать в KZ Football.
2. Думаю при трансляции голубой и белый цвет будут сливаться.
3. Надпись Sport тоже может слица с чертой от буквы Z ниже.

Что бы убрать все сомнения, предлагаю каналу во время эфира ставить разные логотипы, которые пришлют на канал. А потом обсудить логотипы здесь или создать новую тему с голосованием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.