Перейти к содержимому

Фотография

Nickolodeon vs FOX Kidsи другие...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: какие мульты предлагаете смотреть детям ? (150 пользователей проголосовало)

какие мульты предлагаете смотреть детям ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
"Жизнь с Луи " обалденный мультсериал
даже странно как он попал на фокс с их достаточно примитивным наполнением
  • 0

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
WAZZUP - точно! там стока нового дети узнают.ребенка за уши не оттащишь пока идет этот мультик
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати, по поводу кукольных мыльтфильмов
Дети начинают играть в куклы с очень раннего возраста, и хотя кукольные мульты действительно не очень яркие по моему они должны восприниматся детьми лучше чем монстр с глазами в руках =)


у меня Артем такие не смотрит вообще- даже если вообще нечего смотреть.он только тащится от нового Незнайки:eek:

наизусть уже выучил...
вчера поставили ему на кассете - Красавицу и чудовище - он грит- я ТАКОЕ не смотрю.....
  • 0

#44
FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А я купил дочке касету "Мама" ребенок с удовольствием посмотрел несколько раз, хотя совсем не современная сказка
  • 0

#45
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мой смотрит все, начиная совковых "Нехочух", "Ну, погоди"и леопольдов кончая все тех рокки-кенгуру и т.п., "Корпорация монсторов" "Ледниковый период" и в "Поисках Немо" может пересказать наизусть, наверное еще потому что есть одноименные игрушки на плэйстэйшн. Правда сейчас стали уже ограничивать просмотр всех этих мультиков и игр, на мультики час в день и на игры час. :eek:
  • 0

#46
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

WAZZUP - точно! там стока нового дети узнают.ребенка за уши не оттащишь пока идет этот мультик

жаль что не будет продолжения
в прошлом году луи андерсон не стало
  • 0

#47
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ну погоди и Винни Пух FOREVER!!!!!!! :rolleyes:

Это видно из голосования!
А этих дебильчиков из зарубежных каналов вообще смотреть жутко. :bored:

Потом дети идиотиками вырастать начинают! Телепузиксами эдакими! :laugh:
  • 0

#48
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я не могу не за что проголосовать, мы смотрим и Ник-джуниор, моя доча по английски стала говорить после Даши-путишественницы, и дисней, и старые полнометражки и мульт-сериалы, как советские, так и импортные. Ведь везже можно найти плюсы и дрянные мультяшки во всех категориях есть. Были же дурацкие советские мультики? Но надо искать не плохое, а хорошее.
  • 0

#49
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну погоди и Винни Пух  FOREVER!!!!!!! :laugh:

Это видно из голосования!
А этих дебильчиков из зарубежных каналов вообще смотреть жутко.  :cool:

Потом дети идиотиками вырастать начинают! Телепузиксами эдакими! :bored:


Если вас не затруднит, говорите за себя - чьи именно дети выросли идиотиками? Ваши? Ваших знакомых? Сочувствую, но стричь под одну гребенку всех все же не стоит. Нормального ребенка Николодеоном не испортишь, равно как и испорченного не исправишь советскими мультиками. Кстати, тема называется Николодеон против Фокс Кидс, а не "Наши интеллектуальные мультики против их идиотских" :rolleyes:
  • 0

#50
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дорогой Seismic! Звиняй что обидел :rolleyes: хотя тему следовало так и назвать! Назови мне хоть один мало мальский интересный мульт на кабельном? (Nick or Fox) ИМХО: нету там таких!

А после чебурашек и винни так хорошо становится! Эх умели делать мультики!

Счастья и здоровья! :laugh:
  • 0

#51
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Томик, а Вы почитайте всю ветку, там народ старался, перечислял мультики из вышеуказанных каналов. :rolleyes:

#52
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
Покажите им "Властелин времени". Мультик пр-во Франция 1986г. Рисованый просто супер. Правда где вы его найдёте не скажу - не знаю...

#53
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Николодеон - причина по которой мы отказались от АлмаТВ. Зомбирует ;).
У нас ТВ вообще жестко нормировано 15-20 минут в день и ни секундой больше, причем просмотр телевизора исключительно вместе с кем-нибудь из взрослых, что бы этот ящик не воспринимался как замена общению. Но однозначно браковать "их" мультики не буду,мы смотрим разные мультики, в том числе отдельных представителей канала Nickolodeon (про Арнольда, например).
Согласна с Паджеро, среди советских мультяшек тоже есть жуткие экземпляры, николодеон отдыхает.

Сообщение отредактировал Иней на стекле: 10.03.2004, 22:31:46

  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я не могу не за что проголосовать, мы смотрим и Ник-джуниор, моя доча по английски стала говорить после Даши-путишественницы, и дисней, и старые полнометражки и мульт-сериалы, как советские, так и импортные. Ведь везже можно найти плюсы и дрянные мультяшки во всех категориях есть. Были же дурацкие советские мультики? Но надо искать не плохое, а хорошее.

Ник джуниор клевая тема... только вот...серии бы почаще новые показывали... а то одно и тоже... у меня уже на Дашу начинается тихая аллергия;)
  • 0

#55
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На тему 3D, в "Ледниковом периоде" есть белка, так наш папа принес мультфильм на 15 м. т-ко про эту белку. Наш сын в 1 год смотрел ее по 3 раза подряд., а когда ему исполнилось 1,3, в том моменте, когда белка попадает в водоворот желудей он начал плакать до истерики и далше смотреть отказался. :D Вот так вот.
  • 0

#56
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Очень спорный вопрос. Это тебе графика кажется отвратительной. Не забывай, что у детей восприятие совсем другое, и им нужны картинки с небольшим количеством значимых деталей и с хорошим отрывом от "бэкграунда".

Мне самому раньше все это казалось такой туфтой, пока дочь не родилась.


А теперь не кажется туфтой? Рэм и Стимпи, основные удовольствия, пернуть, сожрать тухлятинку и пр. Кенан и Кел - два тупорылых негра с ублюдскими приколами, после них и правда подумаешь, что черные все такие. Еще анонс какого-то сериала: А мама у них того, и сам он того, а брат у него еще "тогее"... потом еще удивляются, почему америкоты выделяются из толпы ... явными признаками болезни дауна на лице. Восприятие у детей конечно не то... они просто еще не имеют штампов, но мое имхо, пусть они лучше смеются над волком и зайцем, чем считают нормальной больную фантазию авторов "монстров".

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 26.03.2004, 13:49:05

  • 0

#57
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Я не знаю, о чем Вы.. Не смотрел перечисленные м/ф.
Дочка смотрит "Ох уж эти детки", "Эй, Арнольд!", "Котопес" и про губку в квадратных штанах.

Фильтры никто не отменял. Так что туфтой до сих пор не кажется.

#58
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
отстойные мульты Николодеона:

1 "Рен и Стимпи" - маньяки, шизофреники и садо-мазохисты ;)
2 "Ох уж эти монстры" - живут на свалке, едят отходы, просто замечательно! :-)
3 "Рокко Кенгуру" - веселый, но есть просто ужасающие серии тупизма и тд
4 "Котопес" - сама идея об этом мутанте больная. хотя в целом неплохо, но имеются идиотские серии...
и т.д.


хорошие :
1 "Джимми Нейтрон" - 3D! 21 век :)
2 "Даша и мартышка" - мартышку хочется придушить :( , а так, оч хорошая и позновательная передача :(
3 "Арнольд и компания" (так кажется назвается) - хорошие темы про человеческие отношения и тд
и т.д.
  • 0

#59
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

лично моя кроха смотрит только ,"Вини-пуха" и "Ну погоди!"На мой взгляд, советские мульт-ы (за исключением нескольких западных) самые интересные и закладывают в ребенка только положительные качества и эмоции.


А какие положительные качества может заложить "Ну, погоди"?

#60
*olya

*olya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

лично моя кроха смотрит только ,"Вини-пуха" и "Ну погоди!"На мой взгляд, советские мульт-ы (за исключением нескольких западных) самые интересные и закладывают в ребенка только положительные качества и эмоции.


А какие положительные качества может заложить "Ну, погоди"?


По крайней мере в нем нет кровопролитий и ужасных криков каких-нибудь чудовищ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.