Перейти к содержимому

Фотография

Nickolodeon vs FOX Kidsи другие...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: какие мульты предлагаете смотреть детям ? (150 пользователей проголосовало)

какие мульты предлагаете смотреть детям ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений
я тоже перенастроила Nickoldeon........ теперь мой ребенок смотрит ТелеНяню....... ему очень нравится этот канал...... смотрит только его..... и я рада, что ребенок не смотрит всякие бестолковые, с уродливыми персонажами мультики........ :fie:
  • 0

#102
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
У меня, как и у Аишы, дети все равно найдут и настроят заново :fie:
Но моим тоже нравятся пердачи по Теленяне, но позволяю смотреть Джетикс - Лентяево и Н2О (сама с ними смотрю его). а так все же иногда иду на поводу и показываю покемонов ...
  • 0

#103
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ещё полгода назад я была уверена, что мой ребенок никогда в жизни не будет смотреть советские мультики.. Стоило только переключить например на Простаквашино или Ну погоди, мой ребенок начинал дергаться, психовать, орать, чтоб немедленно переключила эту чушь.. никак не поддавался, смотрел только Николодеон (джетикса у нас изначально не было, удалила)...
Но как-то я ему рассказала про мамонтенка, который потерял маму... с этого всё и началось. этим мультиком он заинтересовался...постепенно мы пришли к тому, что теперь у нас диски только с советскими мультами и николодеона больше нет! Теленяня и Детский мир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.