Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#61
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
По ценам - наиболее приемлемое это
-Саина+Домосторительная
-Маркова+ниже Тимирязева
-5 Элемент

По колёсам будешь звонить - адрес спросишь - и вот.
Есть ещё на Ботаническом+Жароково и Байзакова+Ташкентская, тоже ничего.
  • 0

#62
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Насчет Эстетики не знаю, СТО гораздо ниже этого магазина.во всяком случае, когда там рулил Сергей, у меня проблем с ремонтом не было, делали все, что попрошу, даже всякую мелочевку.Сейчас там за главного Андрей, про него пока не знаю.
  • 0

#63
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Себе менял аммо/сайленты в Vasko-Motors, хоть их тут и ругали.
Просто я все почти 5 часов ходил вокруг мастера и всё :(.
Сделали нормально, претензий к исполнению и отношению нет.
  • 0

#64
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

По ценам - наиболее приемлемое это
-Саина+Домосторительная
-Маркова+ниже Тимирязева
-5 Элемент

По колёсам будешь звонить - адрес спросишь - и вот.
Есть ещё на Ботаническом+Жароково и Байзакова+Ташкентская, тоже ничего.


Пасибки за совет! ;)
Магазины эти знаю, за год объездила :) Думала, мож кто сталкивался просто именно с этим вопросом, шоб не мотаться, не обзванивать :(
Все равно спасибо, еще раз убедилась, что на Саина-Домостроительной цены считаются приемлемыми....
  • 0

#65
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вопрос к Хюндаеводам.

Никто ничего не слышал о V-образной шестерке объемом 2,5 литра на Хюндаях?.. Мне на СТО Хонда, что на Минусинской, утверждали, что это - копия Маздовского KL (то есть подходит все).

Так ли это?



Я вообще не слышал о V6 на Хюндаях.Может, на Тибурон и ставят, больше его вроде негде применять.До последнего времени же самым распространенным был 2.0 DOHC, если не ошибаюсь.


На Сонатах есть V6 Раньше 3л., а щас 2.5л!
В корее и германтт их больше чем 1.8л и 2.0л.
  • 0

#66
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ!!  Может тут где-то уже писалось..... Что за Hyundai&Mitsubishi сервис на Нурмакова 4, угол Гоголя?? Никто не заезжал?? Мне просто на машину недавно бумаженцию пришпандорили, что типа, заезжайте, все круто и супер-пупер!!! ;)


Уроды они самые настоящие!!!!!!! ;)
Запчасти левые!!!!! ;)
ДОРОГО!!!! ;)
РАСПИ%ДЯИ!!!!
НА БАБКИ РАЗВОДЯТ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :fie:


Ед. что мне понравилось, как они поменяли маслоотражатели!!!! и все!!!

Ходовка после них ходит 2-3тыс! и ВСЕ!!!!!! :fie: :eek:

Хотя у них бывает, что есть то(з/п), которых нет в других местах!!!!! :lol:
Мастера делают вроде нормально, но запчасти - это трубааааа(качество=0)!!!!

Я долго у них обслуживался, но теперь ВСЕ!!!!!!! Ни ногой!!!!! :-)
  • 0

#67
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Поддерживаю.
Нефиг на себе эксперименты ставить. К ним лучше не ездить!!
  • 0

#68
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
На фиг ехать на нурмакова, есть же нормальное СТО, проверенное уже несколькими челами с конфы.
  • 0

#69
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

На фиг ехать на нурмакова, есть же нормальное СТО, проверенное уже несколькими челами с конфы.


Если это то СТО, что я думаю - то извини, у меня свои впечатления о нем :rotate:
  • 0

#70
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
граждане Хундаевцы! что представляет собой Соната-5??? кто ездит на такой??? мне тут свою машину предложили на него махнуть... поделитесь уж своим мнением по поводу качества Сонаты, комфорта и т.д. кстати, вроде не утопленник :rotate:

Сообщение отредактировал IPSE?: 08.06.2004, 19:32:44

  • 0

#71
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А темка-то почти умерла... :spy:
Хочу поделиться... про "Пятый элемент"... Закупалсь всегда на свою акценту там... удобно, все можно на месте примерить, посмотреть...
Недели 3 назад заказала уплотнитель стекла на правую дверь... Менеджер даже вышла, посмотрела, что именно и куда конкретно нужно... выписали талончик заказа... сказали привезем через неделю, позвоним...
Прошла неделя, никто не звонит... в общем я позвонила, привезли ее еще через неделю... Забрала... Заплатила около 4 000 тысяч... не так уж и много, но для простого куска резины прилично...
Вчера пытались ее вставить в дверь... оказалось, что она для левой двери...
Млин... ну вот не могу я на глаз определить, та это резинка или нет, они практически одинаковые на вид... только при установке можно понять... :laugh:
Вот теперь думаю, есть ли смысл идти разбираться или плюнуть на это дело и продолжать ездить с неоткрывающимся стеклом... :lol:

Был у кого-нить опыт ругачки с данной конторой???
  • 0

#72
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Нат_ка, могу сказать так... я там покупал колодки себе, и ставил тоже там - претензий не было... может надо было как-то на месте посмотреть подходит упплотнитель или нет, когда его привезли?... а колодки купила себе?
  • 0

#73
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Georgich, у меня тож притензий не было до того момента, и уже нет... всё прошло мирно и тихо... :rotate: А на месте не поймешь...
Колодки... да, все нормуль... в этом плане магазин отличный... :rotate:
Скоро опять к ним... к зиме подготовить машинку надо, по ходовке и вообще... раз никто не покупает мою машинку, буду сама ездить, мне нравится... Изображение

Сообщение отредактировал Nat_ka: 22.10.2004, 17:10:04

  • 0

#74
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Купил Sonata-5.Подскажите пожалуйста,где можно приобрести резиновые коврики? Есть ли под эту модель специальные,или любые примерять можно?

#75
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Georgich, у меня тож притензий не было до того момента, и уже нет... всё прошло мирно и тихо... :-/ А на месте не поймешь...
Колодки... да, все нормуль... в этом плане магазин отличный... ;)
Скоро опять к ним... к зиме подготовить машинку надо, по ходовке и вообще... раз никто не покупает мою машинку, буду сама ездить, мне нравится... Изображение


Я тоже у них брал запчасти - пока без проблем.

OFF
так розовый металлик - это ты так долго продаёшься?
OFF END
  • 0

#76
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чет редко темку просматриваю... :cool:

кандидат, все можно купить в магазинах хюндаевских... Я не думаю, что коврики проблемно найти... :dandy:

BOZMAN, аха, розовый металлик чет мало желающих приобрести... особенно такой... дернул жеж меня неизвестный зверь перекрасить в яркий цвет... :dandy:
  • 0

#77
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
А почему продаёшь? Всё в порядке :cool: ?
И какая она была цветом в прошлой жизни?
  • 0

#78
FaRa18

FaRa18
  • Частый гость
  • 52 сообщений
QUOTE=Georgich,06.01.2004, 14:26 радио то играет- то не играет.... QUOTE]





У меня на Аванте такая же корка с радио, не поделитесь опытом лечения данной проблемы
  • 0

#79
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

QUOTE=Georgich,06.01.2004, 14:26 радио то играет- то не играет....  QUOTE]





У меня на Аванте такая же корка с радио, не поделитесь опытом лечения данной проблемы


Молодой человек, а проблема-то до сих пор и не решена :mad: , я б с удовольствием подсказал, но не могу.... видимо, посто нужно отвести к грамотному магнитольщику, а так я сам ниче в ней не делал...
  • 0

#80
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Здорова всем!!!

Владельцы Сонат 2 2.0 16V DOHC откликнитесь

e-mail adt99@mail.ru или ICQ 165153570
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.