Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#21
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Срочно название жидкости и стоимость!
:)


На самом деле многие фирмы автокосметики выпускают такое средство.Я думаю , речь идет о RUSTSTOP-преобразователь ржавчины.Типа полил места коррозии, и ржавчина преобразуется обратно в металл.Не знаю, сам не юзал.
  • 0

#22
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
если так оно и есть, то единственное, что приходит в голову сказать- это "нифига себе техника дошла - обратили процесс окисления" :) !!!!
ИМХО, анрил
  • 0

#23
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

если так оно и есть, то единственное, что приходит в голову сказать- это "нифига себе техника дошла - обратили процесс окисления"  :) !!!!
ИМХО, анрил


Ну может я немного загнул, но идея где-то тама. :)
  • 0

#24
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
...говорите точно скока вешать в граммах... (с) из рекламы.
:)
  • 0

#25
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
позовался отофосфорной кислотой преобразует ржавчину не плохо, жидкость красного цвета на авто рынке полно
  • 0

#26
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
а место, где раньше ржавчина была, каким становицца?
исходнометаллическим? только покрасить нужно?
  • 0

#27
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
место чаще всего становиться черным но нодо переодически обрабатывать еще через примерно 12 часов а если ржавчины не большой слой то до мелала
  • 0

#28
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет народ!
Может сменим тему, просто моя еще не ржевеет.............тьфу, тьфу
У меня вот какой вопрос. Хочу найти владельцев хюндай-атос.
Она такая шумная! Когда покупала как-то не обратила внимание, знаете же как женщины выбирают авто...........
Так вот мне интерестно, они все такие шумные или с моей что то не так? :confused:
  • 0

#29
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет народ!
Может сменим тему, просто моя еще не ржевеет.............тьфу, тьфу
У меня вот какой вопрос. Хочу найти владельцев хюндай-атос.
Она такая шумная! Когда покупала как-то не обратила внимание, знаете же как женщины выбирают авто...........
Так вот мне интерестно, они все такие шумные или с моей что то не так?  :confused:

привет видел одну девушку на такой машине синего цвета стояла раньше на мерзояна между советской и октябрьскои чет она тож шумно работала
  • 0

#30
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Привет народ!
Может сменим тему, просто моя еще не ржевеет.............тьфу, тьфу
У меня вот какой вопрос. Хочу найти владельцев хюндай-атос.
Она такая шумная! Когда покупала как-то не обратила внимание, знаете же как женщины выбирают авто...........
Так вот мне интерестно, они все такие шумные или с моей что то не так?  ;)


ИМХО, чем мощнее машина , тем громче она звучит...
Вот, например у Сокола- Лантра (насколько я помню)- тихая тачка :confused:, кажецца 2,0 двигун...
у меня Акцент 1,5 - разница ощутима по сравнению с ним, но и машинка сама с 98 года в пользовании....
Атос - честно не слышал...
  • 0

#31
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Привет народ!
Может сменим тему, просто моя еще не ржевеет.............тьфу, тьфу
У меня вот какой вопрос. Хочу найти владельцев хюндай-атос.
Она такая шумная! Когда покупала как-то не обратила внимание, знаете же как женщины выбирают авто...........
Так вот мне интерестно, они все такие шумные или с моей что то не так?  :rolleyes:



А шум какого рода ?От двигателя, подвески, или шин?
  • 0

#32
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Вопрос к Хюндаеводам.

Никто ничего не слышал о V-образной шестерке объемом 2,5 литра на Хюндаях?.. Мне на СТО Хонда, что на Минусинской, утверждали, что это - копия Маздовского KL (то есть подходит все).

Так ли это?
  • 0

#33
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вопрос к Хюндаеводам.

Никто ничего не слышал о V-образной шестерке объемом 2,5 литра на Хюндаях?.. Мне на СТО Хонда, что на Минусинской, утверждали, что это - копия Маздовского KL (то есть подходит все).

Так ли это?



Я вообще не слышал о V6 на Хюндаях.Может, на Тибурон и ставят, больше его вроде негде применять.До последнего времени же самым распространенным был 2.0 DOHC, если не ошибаюсь.
  • 0

#34
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Вопрос к Хюндаеводам.

Никто ничего не слышал о V-образной шестерке объемом 2,5 литра на Хюндаях?.. Мне на СТО Хонда, что на Минусинской, утверждали, что это - копия Маздовского KL (то есть подходит все).

Так ли это?



Я вообще не слышал о V6 на Хюндаях.Может, на Тибурон и ставят, больше его вроде негде применять.До последнего времени же самым распространенным был 2.0 DOHC, если не ошибаюсь.


согласен
  • 0

#35
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кому-ньть надо вставки панели от Sonatы -3? Могу за совсем дешего продать или поменяться на на что нибудь. У меня когда-то давно был хундай соната 3 98го года, я там поменял вставки на "под дерево", а родные остались. Совсем новые,
Так что пишите bobasya@yandex.ru если кому надо.
  • 0

#36
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Привет народ!
Может сменим тему, просто моя еще не ржевеет.............тьфу, тьфу
У меня вот какой вопрос. Хочу найти владельцев хюндай-атос.
Она такая шумная! Когда покупала как-то не обратила внимание, знаете же как женщины выбирают авто...........
Так вот мне интерестно, они все такие шумные или с моей что то не так?  :rolleyes:



А шум какого рода ?От двигателя, подвески, или шин?

Шум двигателя, он такой сильный что его слышно в салоне. Мне говорили что малолитражки все такие шумные, т.к двигатель практически в салоне.
Я уже подумываю сделать шумоизоляцию, народ поскажите место и приблизительную стоимость, плиз.
  • 0

#37
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Абсолютную бесшумность можно ожидать только от лимузинов, например, т.е. машин совсем другой ценовой категории.Атос в нее точно не входит.Может, это субъективное ощущение повышенной шумности?В своей машине всегда слышишь больше огрехов, чем в чужой :rolleyes: .
  • 0

#38
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа, 2,5 V6 все-таки ставился...
Мышкуйте.
  • 0

#39
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Господа, 2,5 V6 все-таки ставился...
Мышкуйте.


А зачем тогда спрашивал :laugh: ? Эрудицию нашу проверить ? :bored: Ну ламеры мы, ламеры... :rolleyes:
  • 0

#40
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Андрюх, ну тебя я бы не стал проверять пАлюБому ; )

Я сам не знал, что он ставился реально. Просто когда уж вы не ответили мне, полез в сеть и нашел ресурс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.