Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#501
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я тоже там раньше жил, тепеерь около "Королевы бензокалонки" так что тоже соседи! Надеюсь что подъеду в воскресенье.
  • 0

#502
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
:( неужели договорились? жжете ребята!!! :(

Итак, Воскресенье (9 октября) с 12:00 на месте Автосреды (Октябрьская м/у Коммунистической и Панфилова)

Постараюсь быть! :-)

Сообщение отредактировал Georgich: 07.10.2005, 20:52:19

  • 0

#503
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ок. понял. исправлюсь  :(
у меня вопрос в хюндаеводам. Кто что может сказать о новом Туссане? знакомый хочет приобрести, но немного побаивается...

У отца на работе есть пара. Мне нравится. Проехали они 40-50тыс. Все нормально пока.

Когда брали, что уже по 50000 накатали? :-) модель-то всего год как выпускается.
  • 0

#504
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ок. понял. исправлюсь  :(
у меня вопрос в хюндаеводам. Кто что может сказать о новом Туссане? знакомый хочет приобрести, но немного побаивается...

У отца на работе есть пара. Мне нравится. Проехали они 40-50тыс. Все нормально пока.


уже выявились какие-нть "детские" болезни? на бездорожье катались?

Когда кладешь очки в очечник, они там дребезжат на ходу.Пока все :-) .
  • 0

#505
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ок. понял. исправлюсь  :)
у меня вопрос в хюндаеводам. Кто что может сказать о новом Туссане? знакомый хочет приобрести, но немного побаивается...

У отца на работе есть пара. Мне нравится. Проехали они 40-50тыс. Все нормально пока.

Когда брали, что уже по 50000 накатали? :D модель-то всего год как выпускается.

Служебные потому как ! :D

Ты чаго не приехал на встречу на своей новинке то?? ;)
погладели бы :)
Я тебя в пятнице на мира, перед поворотом на ташкенскую, водел нов. Туссан с наклейкой на номере ;) но не знал хто такой.
На встрече прояснилась чья :)
  • 0

#506
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вот фотка со встречи 09.10.2005 (Одного Акцента уже нет)
(Не ругайте за качество, с сотки фотал :D )
Изображение

Сообщение отредактировал Davsky: 10.10.2005, 09:43:23

  • 0

#507
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мой акцент вон там, за поворотом стоит:D.Как только кто то спросит "Где?" - он Сразу подъедит на центр фотографии :D
  • 0

#508
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мой акцент вон там, за поворотом стоит:D.Как только кто то спросит "Где?" - он Сразу подъедит на центр фотографии :D

Это как? не понял ;)
  • 0

#509
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Да, это я так :D (Городок вспомнил) Подумал зря я раньше уехал.
  • 0

#510
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Итоги встречи 09.10.2005:

Были:
ADT99, Davsky, Zluka Zlukovich, Georgich и Parliament.

Всего машин:
Две Акцента, две Сонаты-2 и одна Соната-3.

Посмотрели двигатели, решили греть машины по утрам, заменить все ремни, по сложным делам всё такие в Hyundai Center и запаять дыры в глушителях :D
  • 0

#511
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
сорри не смог приехать....в субботу пришлось срочно уехать на Алакуль к родне...в воскресенье был в Алматы тока вечером\
  • 0

#512
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Посмотрели двигатели, решили греть машины по утрам, заменить все ремни, по сложным делам всё такие в Hyundai Center и запаять дыры в глушителях  ;)

Нужно собраться и вместе рвануть в Hyundai Center.
Правда мне нечего там делать. Хотя может что-нибудь там прочистить/промыть что ли :D О, вспомнил, внутр.ручку вод. двери поменять нужно :D

PS: To Parliament - Классная машинка у тебя!! и диски такие я так хотел купить себе ;)

Кстати - ни у кого(Parliament и adt99) не слыхал, что б стучали гидрокомпенсаторы!! Я этот звон у себя почти год(или пол года) слушал - сразу бы узнал :)

Сообщение отредактировал Davsky: 10.10.2005, 12:00:38

  • 0

#513
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
кстати по поводу прогрева...недавно читал в журнале "За рулем" именно такой вопрос - Надо ли греть машину? Там спецы компетентно ответили, что современные машины не нуждаются в прогреве. Многочисленные проверки (разбор движка) не показали никаких вредных изменений и проблем. Это раз. А два это то что на ходу машина прогревается быстрее и не загрязняет выхлопами на холостом ходу. Важно только чтобы прогрев на ходу был без в спокойном темпе.
  • 0

#514
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

PS: To Parliament - Классная машинка у тебя!! и диски такие я так хотел купить себе :D

Кстати - ни у кого(Parliament и adt99) не слыхал, что б стучали гидрокомпенсаторы!! Я этот звон у себя почти год(или пол года) слушал - сразу бы узнал ;)

Спасибо :)

Вчера я ещё вечером купил светло-бежевый кожанный чехол для руля - красота. Теперь думаю, нужно чехлы на сиденья тоже бежевые сделать и вообще классно будет.

Блин, замучили меня алматинские дороги. Вчера вечером на стоянке носом клюнул ямку - под правой противотуманкой теперь краска потрескалась и немного даже отломилась :D Приклею отвалившееся, наверное. А сегодня по пути на работу правым зеркалом грузовик задел - поцарапал церкало сверху. Оно правда и так было пошарканное, но всё равно не приятно. Надо аккуратнее ездить, друзья.
  • 0

#515
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Посмотрели двигатели, решили греть машины по утрам, заменить все ремни, по сложным делам всё такие в Hyundai Center и запаять дыры в глушителях  :)

Нужно собраться и вместе рвануть в Hyundai Center.
Правда мне нечего там делать. Хотя может что-нибудь там прочистить/промыть что ли :D О, вспомнил, внутр.ручку вод. двери поменять нужно :D

PS: To Parliament - Классная машинка у тебя!! и диски такие я так хотел купить себе ;)

Кстати - ни у кого(Parliament и adt99) не слыхал, что б стучали гидрокомпенсаторы!! Я этот звон у себя почти год(или пол года) слушал - сразу бы узнал :)


Странно: а мне сказали что ГК стучат.
Сам то я не умею определить это на слух. Но двигатель как-то шумно работает, особенно на холодную - как буд-то что-то о что-то задевает или трется или стучит. Я и думал что это ГК.

А первым делом мне нужно подтянуть (или лучше поменять?) ремень гидроусилителя. А потом поменять охл. жидкость в радиаторе.

To Davsky: А может ты не услышал, потому что двигатель не холодный был, да и шум от ремня гидроусилителя перебил ? ;)
To Parliament: а у меня уже нет дыр в глушителе :)

Сообщение отредактировал adt99: 10.10.2005, 12:42:01

  • 0

#516
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

кстати по поводу прогрева...недавно читал в журнале "За рулем" именно такой вопрос - Надо ли греть машину? Там спецы компетентно ответили, что современные машины не нуждаются в прогреве. Многочисленные проверки (разбор движка) не показали никаких вредных изменений и проблем. Это раз. А два это то что на ходу машина прогревается быстрее и не загрязняет выхлопами на холостом ходу. Важно только чтобы прогрев на ходу был без в спокойном темпе.

Да имелось ввиду не что б греть по пол часа :D А что б масло по движку походило :D
Я делаю так:
Летом - завел и через 30сек. и поехал.
А зимой - завел и через 1.5мин. включил "D" и еще через 1мин. поехал. (так спокойнее как то при морозах -15--25)
  • 0

#517
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

PS: To Parliament - Классная машинка у тебя!! и диски такие я так хотел купить себе :)

Кстати - ни у кого(Parliament и adt99) не слыхал, что б стучали гидрокомпенсаторы!! Я этот звон у себя почти год(или пол года) слушал - сразу бы узнал :)

Спасибо :)

Вчера я ещё вечером купил светло-бежевый кожанный чехол для руля - красота. Теперь думаю, нужно чехлы на сиденья тоже бежевые сделать и вообще классно будет.

Блин, замучили меня алматинские дороги. Вчера вечером на стоянке носом клюнул ямку - под правой противотуманкой теперь краска потрескалась и немного даже отломилась :D Приклею отвалившееся, наверное. А сегодня по пути на работу правым зеркалом грузовик задел - поцарапал церкало сверху. Оно правда и так было пошарканное, но всё равно не приятно. Надо аккуратнее ездить, друзья.

Да у меня тоже почти все коцки на бамперах из-за такого ;)
Правда одну(слева на задн. бампере(закрашено уже)) на барахолке кто то сделал :)
2 раза на стоянке: Один раз поцарапали водит. и задн дверь.
А второй раз бампер задели ;) и все это одна мадам на красной хонде :D
  • 0

#518
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
[quote name='adt99' date='10.10.2005, 13:35'][/QUOTE]
Странно: а мне сказали что ГК стучат.
Сам то я не умею определить это на слух. Но двигатель как-то шумно работает, особенно на холодную - как буд-то что-то о что-то задевает или трется или стучит. Я и думал что это ГК.

А первым делом мне нужно подтянуть (или лучше поменять?) ремень гидроусилителя. А потом поменять охл. жидкость в радиаторе.

To Davsky: А может ты не услышал, потому что двигатель не холодный был, да и шум от ремня гидроусилителя перебил ? ;)
To Parliament: а у меня уже нет дыр в глушителе :)[/QUOTE]
Должен быть такой звонкий и отчетливый металич. стук!!
Если стучат только на холодную минуту-две(конечно тогда ябы не услышал), то это только начало конца ГК. И говорят, что это не страшно. А вот когда уже постоянно стучат - это опасно(не знаю чем ;) но что то там разбивается).
У меня когда начали стучать только на холодную, я проехал еще год(или пол года :), но зиму точно). Потом начали постоянно стучать и я их поменял.
Очень это не приятный звук именно не сту-стук-стук, а цок-цок-цок(похож на звон мералических шариков!) :D серьезно :D

adt99, где фотки с твоего фотика? :)

Сообщение отредактировал Davsky: 10.10.2005, 13:49:01

  • 0

#519
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
да да как буд-то шарики перекатываются
именно такой звук и есть

когда поеду ремень подтягивать/менять попрошу чтобы движок послушали и, может быть, чтобы сканер воткнули
  • 0

#520
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

да да как буд-то шарики перекатываются
именно такой звук и есть

когда поеду ремень подтягивать/менять попрошу чтобы движок послушали и, может быть, чтобы сканер воткнули

Фотки? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.