Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#4001
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Кто знает, что за гадость ломается, когда кипит аккумулятор?? я подозреваю что генератор.

Точнее, реле-регулятор зарядки.
  • 0

#4002
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Спасибо, оказалось обмотка генератора полетела, и он вместо 14 выдавал 18 вольт, странно, но китайский выпрямитель не сгорел =)) зато аккумулятор сдох.
  • 0

#4003
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в астане по городу замечена новая соната. красавица.
на АМ на постаменте тоже стоит.
  • 0

#4004
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

в астане по городу замечена новая соната. красавица.
на АМ на постаменте тоже стоит.

В Алмате тоже уже две видел.
  • 0

#4005
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

в астане по городу замечена новая соната. красавица.

а что в ней красивого? :D

кстати, кто уже успел затестить? как там салон? такой же дубовый пластик, как и в прошлой? климат 2-зонный есть или как обычно простой?
  • 0

#4006
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почему это как обычно? в санте моей уже 2зонный идет (раза два в год юзаю раздельный).
а пластик, дык он и в цубаре деревянный )))
что в ней красивого? кхмм, внешне красивая.
  • 0

#4007
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сегодня супруга была в хюндай-центре. Туссоны ждут в конце месяца. На них падение таможки не повлияет :-)
цены ориентировочно от 31 500 до 36 000
  • 0

#4008
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

' date='21.06.2010, 17:59' post='13783227']
Сегодня супруга была в хюндай-центре. Туссоны ждут в конце месяца. На них падение таможки не повлияет :dont:
цены ориентировочно от 31 500 до 36 000

ну хоть посмотреть по щупать что в них да как
а потом уж можно и заказать :rolleyes:
  • 0

#4009
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

почему это как обычно? в санте моей уже 2зонный идет (раза два в год юзаю раздельный).
а пластик, дык он и в цубаре деревянный )))
что в ней красивого? кхмм, внешне красивая.

+1
И в сороковке и в оутлендере и т.д.
А что в ней красивого? так это действительно внешне очень даже.
Видел в меге стоит субарик новый, он красивый, но до Сонаты YF точно не дотягивает.
А по поводу пластика - это про Сонату NF(которая с 2004года)?. Да, там пластик на обшивке дверей не нравится.
А как на счет Сонаты NF трансформер(с 2008года)? там как он? там же полностью салон другой...
  • 0

#4010
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем владельцам Hyundai добрый день. 3 дня тому назад купил себе Hyundai Santa fe 2006 года. пробег 48000. машина гремела, как будто ходовки вообще нет :rolleyes:. поехал на диагностику в ХЦ. посмотрели и написали список работ на 220 000 тг, плюс 90 000 на плановое обслуживание. короче день у меня удался. делать у них я не стал, поехал на СТО (по рекомендации друзей), которое находится на Шевченко Космонавтов (если ехать по шевченко из центра в сторону Космонавтов, переезжаем космонавтов и через метров 50-100 магазин и на нем логотипы всяких машин, называется "NAC". остался очень доволен, с условием того, что масла и фильтры у них оргинал Корея (на масло гарантия 15000 км), все детали тоже в оригинале Hyundai.
Список работ:
1) Передние и задник колодки - 12500 тг
2) штанга связывающая Гитару и кузов - 2 штуки 6000тг
3) Масло (4л) 5W-40 и фильтр - 8500тг (замена бесплатно)
4) Стоимость работы - 3400 тг
Все указано с учетом 5% скидки которую мне сделали а также дали дисконтную карту на будущее.
номер данного магазина - 292 - 87 - 14
очень советую.
Моя машина теперь летает и совсем не гремит, а на ХЦ ребята просто решили меня очень сильно раскрутить (рекомендовали поменять амортизаторы, и все остальное) :dandy: но я не в обиде, таков у них бизнес.
  • 0

#4011
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем владельцам Hyundai добрый день. 3 дня тому назад купил себе Hyundai Santa fe 2006 года. пробег 48000. машина гремела, как будто ходовки вообще нет :laugh:. поехал на диагностику в ХЦ. посмотрели и написали список работ на 220 000 тг, плюс 90 000 на плановое обслуживание

Капец! :beer:
А можно список в студию?
просто очень интересно, что, всего за 48000, так можно насчитать...

220тыщ.тг... что ж они предлагали менять?

ЗЫ: Да, кстати, а что ж тогда так гремело там? если толком ниче не делали? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Davsky: 22.06.2010, 17:24:43

  • 0

#4012
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
предлагали поменять все то что я сделал за 30000 + предлагали поменять Амортизаторы (60 тыс каждый, всего 2 штуки) и направляющие передних тормозных колодок (по 30 тыс каждый, весго 2 штуки) :rolleyes:
гремело из за того, что колодки были стерты под -0 :laugh: и плюс вот эта тонкая штанга была испорчена.

самое главное что мне установили все в оригинале.
  • 0

#4013
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
а где достать наклейку клуба?
  • 0

#4014
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вот даже не знаю как и сказать где, боюсь плюсиков. В ветках Хендай есть снимок наклейки с адресом, вот по этому адресу нас можно найти. Наклейки есть.
А магазинчик действительно хороший очень, сам там регулярно закупаюсь, у меня тоже Санта Фе.

Сообщение отредактировал Мухрюк: 23.06.2010, 08:47:33

  • 0

#4015
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

предлагали поменять все то что я сделал за 30000 + предлагали поменять Амортизаторы (60 тыс каждый, всего 2 штуки) и направляющие передних тормозных колодок (по 30 тыс каждый, весго 2 штуки) :)
гремело из за того, что колодки были стерты под -0 :D и плюс вот эта тонкая штанга была испорчена.

самое главное что мне установили все в оригинале.

Ясно, а что такие дорогие аммо на СантаФе?
Впринципе 220-180=40 тыс. в ХЦ, ты сделал за 30.

Кстати, непонятно, ты ж для ТО ниче не зделал, кроме масла в двиг..
На 50тыщ поидее там фильтры всякие, куча жидкостей и резинки и т.п. меняются по плану, там и набегает сумма весёлая :rolleyes:

Дак там, получается, рядом с магазином СТО где то рядом что ли? А то я тока магазин там знаю....
  • 0

#4016
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
Ага, прямо рядом с магазином незаметные ворота :rolleyes: там все и меняют. шустро и акуратно. Хенде видать давно чинят.
  • 0

#4017
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
что то я там адрес не смог найти :rolleyes: может подскажете?
  • 0

#4018
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В общем встречаемся не часто, но систематически на Панфилова-Октябрьской, там и наклейки приобретаем.
На 50 000 еще по ГРМ со всеми роликами меняется потому такое дорогое ТО-50 000 выходит
  • 0

#4019
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

что то я там адрес не смог найти :rolleyes: может подскажете?

ну, марка твоего авто какая? вот и пиши ее в браузере, потом точка и "сайт расположен в казахстане"
:)
  • 0

#4020
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пробная клубная майка готова.
Может завтра смотрины проведем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.