Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#4041
Makin_Papa

Makin_Papa
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера забрал машинку с ХЦ после установки лобовика.
Довоооольный, ночью такое впечатление что вообще стекла нет.
Дворники теперь поменять надо.
Не подскажите так чтоб и цена незаоблочная, и чтоб новому стеклу необидно было.


поздравляю, большое дело. кстати, Сергей Соколов клеил? Мне на елантру надо...
  • 0

#4042
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да.
Его с отпуска отозвали. По идее он где-то в середине июля выйити должен.
  • 0

#4043
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сегодня поговорю с человеком, знакомый хороший, занимается сайтами. Спрошу как, сколько и во сколько) И как вся эта система действует. Я думаю нас уже достаточно, можем скинуться и замутить свои клубный форум)
  • 0

#4044
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
На нынешнем клубном сайте - беспредел...
  • 0

#4045
Makin_Papa

Makin_Papa
  • Гость
  • 10 сообщений


Не выдержала душа без общения.
Зарегистрировался на ЦТ.
Всем привет, это Baur оттуда :rolleyes:


Привет Привет.
Мухрюк= Сергею оттуда.
Будем пока тут общаться.
У друзей из солнечной Грузии есть новое предложение по майкам - 1900 с нанесением лого только на груди. Они тут зарегестрированы.
Посмотри тему "АКПП Хендай" где тут недалеко.
В конце июля ХЦ планирует большой "Пикник" с участием и тестдрайвом новых Сонат и Туссонов. Идея большого автопробега не нашла поддержки у головного руководства. Свое мнение ХЦ выложит, обещали, как только вылечат сервер, видно очень уж с большой высоты он упал.



Сергей, какие новости?
  • 0

#4046
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет!! слышал пикник намечается?? =))) где? когда ?
  • 0

#4047
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Доброго всем дня.
ХЦ планирует "Пикник" с выездом недальним на конец июля начало августа, как только придут новые Туссоны и Сонаты.
Если union_georgia тут откликнется, то может соберемся в четверг по майкам? Последнее предложение от него было 1900т за майку с нанесением только на груди. По своему ресурсу поговорим, Тибурон вроде как собирался пробить нифуВот только на этом ресурсе не появляются ни Марат, ни Слава82,еще кого-то тут нет, ни кого из регионов нет. И как с ними связаться не знаю.Только ждать пока сервер ХЦ подымет.
  • 0

#4048
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет. Это Viktor_georgia (union_georgia). давайте завтра в 18:00 встретимся на том же месте и обсудим майки. я без машины :) у меня временные номера и после 18:00 мне ни ни ездить по улице :(
  • 0

#4049
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вечером проезжал мимох ХЦ, пока на светофоре стоял, мне показалось, что на подиуме новый туссон стоит!
И много гетсов стояло, видимо "товар" пришел.
Утром буду на работу ехать постараюсь внимательнее посмотреть.
  • 0

#4050
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Если Белый, то это Санта.
  • 0

#4051
Makin_Papa

Makin_Papa
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет. Это Viktor_georgia (union_georgia). давайте завтра в 18:00 встретимся на том же месте и обсудим майки. я без машины :( у меня временные номера и после 18:00 мне ни ни ездить по улице :(




ок, сегодня вечером.
  • 0

#4052
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
К 18-30 подъеду
  • 0

#4053
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Если мне глаза не изменяют, то на одном подиуме стоит белая соната, а на втором черный туссон
  • 0

#4054
Makin_Papa

Makin_Papa
  • Гость
  • 10 сообщений

' date='01.07.2010, 09:59' post='13928931']
Если мне глаза не изменяют, то на одном подиуме стоит белая соната, а на втором черный туссон



А может встречу назначим на площадку перед ХЦ?
Помимо озвученной Сергеем и union_georgia "повестки совещания" :( проверим как зрение у Алекса и погладить новую Сонату, пойдем ругаться с ХЦ насчет форума?
:(

union_georgia - могу по ходу Вас забрать и подвезти....
  • 0

#4055
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Давайте там. Только в 18-00 там ругаться не с кем будет. Ну а если будет, то может что-нить нового скажут.
  • 0

#4056
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, стоит на уличном подиуме новый черный Туксон, что в салоне на подиуме не видел.
  • 0

#4057
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
Ребята. Сори я сегодня не смогу. проторчу в ГАИ и в налоговой до позднего вечера. может завтра?
у меня временные номера, а поставить на учет не могу, так как какая то проблема с моим РНН и все в этом стиле.
  • 0

#4058
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ребята. Сори я сегодня не смогу. проторчу в ГАИ и в налоговой до позднего вечера. может завтра?
у меня временные номера, а поставить на учет не могу, так как какая то проблема с моим РНН и все в этом стиле.

Странно, причем тут РНН и ГАИ?
машина ведь еще не твоя по документам, на что налог то платить?

Гаижники явно пытаются заполучить денефку от тебя :)
  • 0

#4059
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
по документам машина выписана на меня, я ее приобрел. а вот чтобы поставить требуют уплат налога. налог не могу заплатить потому что проблема с РНН. ну вот я и ношусь туда сбда :) ГАйцы уже заработали на мне 10 штучек.
  • 0

#4060
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

по документам машина выписана на меня, я ее приобрел. а вот чтобы поставить требуют уплат налога. налог не могу заплатить потому что проблема с РНН. ну вот я и ношусь туда сбда :) ГАйцы уже заработали на мне 10 штучек.

Офигеть, гайцам вообще должно быть пофигу на оплату налога! это отдельное министерство вообще.
К тому же в техпаспорте владелец не ты, а в налоговой договор пупли-продажи незачем!

Может просто пред. владелец не заплатил еще налог?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.