Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#1901
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Тему читала местами, сама родом с Севера.
Живу в Алмате 10 лет, хочу сказать что Шымкент Шымкенту рознь,взгляд со стороны.
Коренные городские очень интеллигентные, воспитанные. Что касается приезжих, то бишь с области то конечно туши свет. :faceoff: Но есть приятные моменты, хитрость, умение зарабатывать, умение находить выход из самых сложных ситуации согласитесь вызывает уважение.
Лично я им симпатизирую, но когда вижу номера машин с Х,то стараюсь рядом не ехать, я подожду.. пусть проедет :D
  • 0

#1902
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений


вместо того чтоб как те же британцы,любить и уважать свою нацию,лишь казахи могут унижать себя делится на юг,север и настолько не любить себя.Жаль,стыдно.

Ну уважаемая, во-первых на юг, север, запад и восток делятся даже такие маленькие страны как Люксембург.
Даже население мелких греческих островков умудряется поделиться по территориальному признаку.
Это есть везде, видимо так заложено в природе человека.

Во-вторых, на счет любящих себя британцев.
Если бы они себя действительно любили бы и уважали, то вся эта пестрая толпа абреков завывающих в пять утра "Аллаху Акбар" жила бы не в Лондоне, где они сейчас уже избивают англичан и насилуют белых девушек, если те случайно делают что-то не "по шариату", а где-нить в заднице Африки откуда вся эта чернь собссно и приползла.
Так что давайте не будет приводить в пример нации, которые уже давно превратились в народонаселение. Есть нации, которые себя уважают. Например евреи. И уж кому-кому, а вот им то свойственно пошутить над собой.
Т.е. я веду к тому, что можно и проблемы решать и при этом чувство юмора не терять.



ну вот просто +100000000000000000000000000000
  • 1

#1903
Predator_XXX

Predator_XXX
  • Гость
  • 22 сообщений

Тему читала местами, сама родом с Севера.
Живу в Алмате 10 лет, хочу сказать что Шымкент Шымкенту рознь,взгляд со стороны.
Коренные городские очень интеллигентные, воспитанные. Что касается приезжих, то бишь с области то конечно туши свет. :faceoff: Но есть приятные моменты, хитрость, умение зарабатывать, умение находить выход из самых сложных ситуации согласитесь вызывает уважение.
Лично я им симпатизирую, но когда вижу номера машин с Х,то стараюсь рядом не ехать, я подожду.. пусть проедет :D


Я вот тоже до поры до времени думал, что наш город - скопище дегенератов. Однако, записался на пару секций, нашел работу престижную. Оказалось, сплошь и рядом порядочных, интелигентных и образованных людей. Конечно, и у нас хватает отрепья, но по коэффициенту не более, чем в остальных областях.
А хитрость и смекалка нам дадены от соседей южных)))
  • 1

#1904
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
боян ..не? :spy:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 05.01.2012, 15:41:15

  • 0

#1905
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
Давно , когда я была не замужем, ребята чимкентские , точнее с области, так стеснительно признавались, что они из Шымкента )), мило смотрелось ))
  • 0

#1906
Vini Mini

Vini Mini
  • Гость
  • 12 сообщений

благодаря югу рождаемость в стране увеличивается в целом. Хотя если брать регионы, то она снижена в северных частях Казахстана. Это я так сказал. типа самое главное это люди, коренное население для страны и так далее.
Но суть даже не в этом, а в том, что Шымкентцы уважают родителей, а это свято. Север же научился у "р" бросать родителей и приезжать только после смерти ради квартиры. благодаря Югу мы помним казахский, благодаря югу мы чтим традиции, благодаря югу- мы казахи. Сугубо мое мнение.

что за бред!!! хотя и сугубо личное мнение, охинея полнейшая!

пысы. по большинству судят, чимкент-он и в африке чимкент
  • -2

#1907
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
разбавлю ка я ваши споры

подскажите популярный форум города шымкент (если таковой вообще есть). и есть ли у кого инфа по поводу рекламных агентств этого города? компаний занимающихся декором, оформлением? буду признательна
  • 0

#1908
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

разбавлю ка я ваши споры

подскажите популярный форум города шымкент (если таковой вообще есть). и есть ли у кого инфа по поводу рекламных агентств этого города? компаний занимающихся декором, оформлением? буду признательна

насколько знаю в Шыме не популярно сидеть в форуме, все общаются в реале :D
  • 0

#1909
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Если бы они себя действительно любили бы и уважали, то вся эта пестрая толпа абреков завывающих в пять утра "Аллаху Акбар" жила бы не в Лондоне, где они сейчас уже избивают англичан и насилуют белых девушек, если те случайно делают что-то не "по шариату", а где-нить в заднице Африки откуда вся эта чернь собссно и приползла.


О!! Да вы расист :eek:
  • 1

#1910
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

насколько знаю в Шыме не популярно сидеть в форуме, все общаются в реале

понятно... может есть акой нить электронный каталог компаний шымкента
  • 0

#1911
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


насколько знаю в Шыме не популярно сидеть в форуме, все общаются в реале

понятно... может есть акой нить электронный каталог компаний шымкента

советую купить Желтые страницы либо газету Шара-Бара в Шыме
  • 0

#1912
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


насколько знаю в Шыме не популярно сидеть в форуме, все общаются в реале

понятно... может есть акой нить электронный каталог компаний шымкента

советую купить Желтые страницы либо газету Шара-Бара, кстати может у них уже сайт есть
  • 0

#1913
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Ассаламалекум уважаемые! (не все разумеется...ходят тут некие индивидуумы,недалекие-типа мега -урбанизированные,не помнящие родства...) кто не уважает свой Народ (в перв. очередь-Нацию),тот достойн глубочайшего презрения!!! классики всего мира об этом скоко написали...а вот.что касательно исправлений недостатков .то вышеупомянутые тут в кустах, либо ядовито на форумах...ядовитые хомячки...

#1914
Predator_XXX

Predator_XXX
  • Гость
  • 22 сообщений


насколько знаю в Шыме не популярно сидеть в форуме, все общаются в реале

понятно... может есть акой нить электронный каталог компаний шымкента


Есть. На сайте тайм кейзет можно найти и электронный каталог организаций, и не только каталог. И не только по Шымкенту
  • 0

#1915
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Ассаламалекум уважаемые! (не все разумеется...ходят тут некие индивидуумы,недалекие-типа мега -урбанизированные,не помнящие родства...) кто не уважает свой Народ (в перв. очередь-Нацию),тот достойн глубочайшего презрения!!! классики всего мира об этом скоко написали...а вот.что касательно исправлений недостатков .то вышеупомянутые тут в кустах, либо ядовито на форумах...ядовитые хомячки...

Что то вы видимо путаете понятие нации и народа. И мегаурбанизированные не значить не помнящие родстав. Не надо смешивать котлеты и мух.
  • 0

#1916
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
по моему у шара-бары есть свой сайт
  • 0

#1917
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


благодаря югу рождаемость в стране увеличивается в целом. Хотя если брать регионы, то она снижена в северных частях Казахстана. Это я так сказал. типа самое главное это люди, коренное население для страны и так далее.
Но суть даже не в этом, а в том, что Шымкентцы уважают родителей, а это свято. Север же научился у "р" бросать родителей и приезжать только после смерти ради квартиры. благодаря Югу мы помним казахский, благодаря югу мы чтим традиции, благодаря югу- мы казахи. Сугубо мое мнение.

пысы. по большинству судят, чимкент-он и в африке чимкент

подтверждаю Чимкент в Африке! :D
  • 0

#1918
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений
всем добрый день. порекомендуйте пожалуйста, где в шымкенте могут быстро и качественно отремонтировать клавиатуру нетбука?
  • 0

#1919
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Южане - народ вежливый,воспитанный и очень гостеприимный!Когда находишься у них в гостях,готовы в лепёшку разбиться,лишь бы гостю угодить!У нас же в Ате,народ в основном высокомерные снобы,в Сатану переехали они же,и чем севернее,тем заносчивее.Знаю не понаслышке,корни у меня с кустанайской области,почти с челябинской.В Шыменте бывал не раз,всегда встречают приветливо.Особенно в Туркестане!Приехал к бажухе в начале 90-х,а по пути потерял записную книжку с адресом и телефонами,так дежурный по вокзалу вызвал своего племянника с машиной,и совершенно бесплатно тот катал меня по всему городу весь день,пока не нашли!Где бы у нас в Алмате такое было возможно?!А сюда прутся не самые лучшие представители и не одного ток Чимкента - хватает всех,но почему-то заметны только чимкентцы!Будем,граждане,объективны!
  • 0

#1920
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:hi: Шымкентцы - гостеприимные- да!!! Но между тем и экономные просто до грани жадности! А вобще - южане- непосредственные какие-то что ли ...и в этом есть опеределенный шарм . ну и что, что штанывноски-сити :rotate: Люблю этот город. и очень много знакомых там, одноклассники там живут... И даже номера с буквой Х еще не показатель :faceoff: хотя бдительность терять не нужно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.