Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#1281
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
:laugh: дежа вю
  • 0

#1282
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
мы сегодня это обсуждали... ты это специально да???
  • 0

#1283
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Каризма, я тоже так подумала :laugh:
  • 0

#1284
x men

x men
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а меня чимкент крайне раздражает. и злит что люди оттуда почему-то уверены что они чем-то отличаются от всех остальных. откровенно говоря, мое мнение - чимкентцы - хамы. обобщать ен буду, но в большинстве случаев - так оно и есть. особенно мужчины. женщины в чимкенте ниже половой тряпки по уровню. а их манера одеваться? КИТЧ да и только... практически все - Элвисы Пресли минимум. и водят авто они как? каждый из них типа шумахер местного производства... :laugh: понтов одних сколько во всем! в каждом жесте...
не люблю чимкентских. просто не люблю. общалась было время - ничего хорошего не заметила. :rotate:
а и кстати забыла.... двое друзей из шыма перехали в астану - позже звонили и злились: "ну почему здесь так не любят чимкентских??", я - "а где любят?" ответ - "нигде. но почему?" я промолчала.


Если тебя Шымкентцы раздражает то эт твои проблемы...да, мы уверены что мы отличаемся неге екен1н б1лес1н ба? Б1з казакша сойлесем1з...сендер гой кайта еден жуатын тряпка канша адамга бергендер1н естер1нде жок даже...б1зд1н айелдер нагыз казактын кыздары ом1рл1к сер1к...кыскасы коттендер1нд1 кысып оздер1нн1н жерлер1не карап алындар...орысша сайрай бермей форумда... шын ом1рде лохсын гой журген!
  • 0

#1285
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
оу айналайын ашуынызды басыныз!

здесь каждый пишет то что он думает, ну и пусть пишет, сенин нен кетеди соган...

Шымкенттин адамдарынын кандай екенин билмейтин адамга еосылай боктап айкайлап сойлесениз онда, ол адам, букил Шымкенттиктер осындай деп ойлап калады гой... оныныз дурыс емес агайын...

на каждый роток не накинешь платок, - деп, халык боска айтпаган...

Керисинше, ол адамды курметтеп Шымкентке апарып, каламыздын, тургындарымыздын кандай керемет екенин корсетсениз, ол адам ози уялганнан тилин тартып, келеси де олай айтудан бас бурады!

Шымкенттиктер аса мадениетти жэне кушакжай адамдар!!!
  • 0

#1286
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Каризма әй бәрекелді :laugh:
  • 0

#1287
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Маис я пацифистка :laugh:
  • 0

#1288
Ak_ata

Ak_ata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Совсем не давно в Шымкенте открылся новый супермаркет н-ся "Хулипа",там есть отдельный зал в котором, два зала,один чу-чуть больше другого,но ничем не отличаются,так же 12 стульев,средней величины экран,3D,и самое главное расчитаны кинозалы один для приезжых,а другой для чисто родившихся местных,оказывается, недавно прочитал в газете НьюсТайм,в Кэмбриджском университете изучали Казахстан как молоденькую,ни чем особенно непривлекательную страничку,но как то случайно подзаметили именно Шымкент,съехалась группа ученых,брали интервью,(Шымкентцы вспомнят этот момент)три дня город был в интригующем настроении,черз пол года была выпущена сенсация: люди в этом городе имеют разные глаз,правый как и у всего остального мира,а левый имеет три точки на зрачке с низу,ученые так пока и невыяснили или умалчивают...За последнее время каждый 5 житель города обязательно выигрывает Гринкарту,а последний случай точно заявляет о себе Шымкет всех имеет на пол пути,но уступает дорогу Алмате и Астане,чтобы совсем не ненавидели.И вот вопрос: Если бы не было Нашего любимого Чимкента,смогла бы страна в которой есть все для соевременной жизни,выжить в таком сложном мире?
  • 0

#1289
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Шардара - это фигня. Вот у нас в Тюлькубасе места - вот это да!!
И вообще, самые предприимчивые шымкентцы родом из Тюлькубаса!

Вау, земляки, тока не мои, мужа моего
Да, Тюлькубас красивое место, мне понр-сь
Муж тоже с тех краев, уехал сразу после окончания школы и вот уже двадцать с лишн лет здесь в Ате, ездим по мере возможности туда
Живут там разн люди и всех нельзя под одну гребенку сравнивать
  • 0

#1290
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
вот у меня ситуация другая.. я с детства был только в западных областях, с южанами контакта не имел)) Но, почему у меня были были мысли что они хитрые, скользские и т.п. Приехал в Алмату и убедил в этом. 2 года учебы в кимэпе(где большая масса чимкентцы) доказало. и хочу отметить что за эти 2 года ниодного нормального пацана с понятями не встречал..
Верю в лучшее :rotate:
  • 0

#1291
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Шымкет всех имеет на пол пути,но уступает дорогу Алмате и Астане,чтобы совсем не ненавидели.И вот вопрос: Если бы не было Нашего любимого Чимкента,смогла бы страна в которой есть все для соевременной жизни,выжить в таком сложном мире?

Правильнее сказать так "Астана, это город, где Шымкент имеет Алмату и потому на половину состоит из Алматинцев, а на половину из Шымкентцев. Алмата - на половину из Алматинцев, а на половину из Шымкентцев. Если кто встретил хоть одного Алматинца живущего в Шымкенте просьба позвонить по тел. 779777" :rotate:
  • 0

#1292
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


Шымкет всех имеет на пол пути,но уступает дорогу Алмате и Астане,чтобы совсем не ненавидели.И вот вопрос: Если бы не было Нашего любимого Чимкента,смогла бы страна в которой есть все для соевременной жизни,выжить в таком сложном мире?

Правильнее сказать так "Астана, это город, где Шымкент имеет Алмату и потому на половину состоит из Алматинцев, а на половину из Шымкентцев. Алмата - на половину из Алматинцев, а на половину из Шымкентцев. Если кто встретил хоть одного Алматинца живущего в Шымкенте просьба позвонить по тел. 779777" :-)

Шымкент дорогу уступает потому что там свои,своим надо помогать...а так бы, у шеш** :D
  • 0

#1293
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Баян Байкин я коренная Алматинка и я жила в Шымкенте... там есть и козлы и интеллигентные люди...

Одного не отнять у Шымкента... там умеют делать деньги и бизнес, поэтому не дай аллах голодуху, пойдем с протянутой рукой на ЮГ :D попомните мои слова! :-)
  • 0

#1294
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

поэтому не дай аллах голодуху, пойдем с протянутой рукой на ЮГ :-) попомните мои слова! ;)

На ЮГ? Это наверное в Ташкент? Ташкент город хлебный. Ну там, Алматинцев точно не ждут, разве что на Шак-Шак (Чак-Чак). :D
  • 0

#1295
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ЮГ это Шымкент если что... :D ЮКО гой баягы
  • 0

#1296
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
шымкентцев в отдельный казахский род =)))

#1297
НКВД 13

НКВД 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да да
  • 0

#1298
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
модеры закройте тему плииз!!! че за гон???
  • 0

#1299
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Есть анекдот: Омирзак Шукеев обращается к чимкентцам: Я сделаю из Шымкента вторую Астану!
Люди недоверчиво переглядываются.
Шукеев добавляет: "Ну, я же сделал из Астаны второй Шымкент". :D
  • 0

#1300
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
не Сравнивайте Астану с Шымкентом, а Астанчан с Шымкентцами это просто пропасть, небо и земля!!!!!!

и не в пользу коренных Астанчан я это пишу! хоть закидайтесь в меня чем угодно!

Южане в т.ч. и мы Алматинцы по любому теплее и интеллигентнее!!!!

Модер пожалуйста закройте эту тему!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.