Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
в чем феномен Чимкента?
почему у одних этот город и его жители вызывают чрезмерную гордость, а у других крайнюю нелюбовь?
  • 0

#2
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Там поесть-попить погулять дешево! Это плюс:-/
Но с другой стороны в том Шыкаго, вечером лучше по улицам не ходить, особенно девушкам! :fie:
А как там ездятт....
  • 0

#3
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

в чем феномен Чимкента?
почему у одних этот город и его жители вызывают чрезмерную гордость, а у других крайнюю нелюбовь?


"а был ли/есть ли мальчик", то бишь феномен? :-/

Предполагаю, что достаточно побольше скромности и толерантности землякам Буша :) и "люди потянутся".. :fie:
  • 0

#4
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Была там, ничего страшного в том, что девушка ходит вечером по улице. Просто слышала, что там девушек замуж воруют, так, по-моему, это можно сделать не только вечером, а потом воруют ведь тоже не всех девушек подряд, кто ходит по улицам... :-/
А поесть дешево можно, это факт :fie:
  • 0

#5
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Карина, если вам везет, это не значит что вам везет всегда. У вас есть свой опыт, у меня-свой, не будем спорить. И пусть хоть 100 человек скажут что это прекрасный и цивилизованный город, для меня, например это будет пустой звук.
Кстати поеду скоро туда:fie:
  • 0

#6
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Товары-мовары
Шашлык-машлык
это ж все от туда пошло. :fie:
  • 0

#7
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Вы видели поведение чимкентских водителей на дороге? Ответ в этом отношении однозначен :fie:
  • 0

#8
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

в чем феномен Чимкента?
почему у одних этот город и его жители вызывают чрезмерную гордость, а у других крайнюю нелюбовь?


Я вот оч. люблю в Чимкенте бывать!!!

там хорошо встречают и даже когда пытаются на***ть все равно делают это искренне...
  • 0

#9
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А чего стоит одно "О шешен" :fie:
  • 0

#10
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
и у них еще есть такая классная тема, называется бешпанджа что ли :fie:
ммм пальчики оближешь ..
  • 0

#11
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
может это из-за близкого соседства с Узбекистаном?! переняли привычки, поменялся менталетет.
  • 0

#12
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а меня чимкент крайне раздражает. и злит что люди оттуда почему-то уверены что они чем-то отличаются от всех остальных. откровенно говоря, мое мнение - чимкентцы - хамы. обобщать ен буду, но в большинстве случаев - так оно и есть. особенно мужчины. женщины в чимкенте ниже половой тряпки по уровню. а их манера одеваться? КИТЧ да и только... практически все - Элвисы Пресли минимум. и водят авто они как? каждый из них типа шумахер местного производства... :fie: понтов одних сколько во всем! в каждом жесте...
не люблю чимкентских. просто не люблю. общалась было время - ничего хорошего не заметила. :-/
а и кстати забыла.... двое друзей из шыма перехали в астану - позже звонили и злились: "ну почему здесь так не любят чимкентских??", я - "а где любят?" ответ - "нигде. но почему?" я промолчала.

Сообщение отредактировал ALPINA: 26.12.2003, 18:38:58

  • 0

#13
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Насчёт вождения вы правы - я на права сдавал именно там :) Задолбали меня там ГАЗелисты, хоть застрелись.
А вообще не стоит кричать, что все чимкентцы-мамбеты. Да, есть особо "выдающиеся личности" :-/ А так-отнюдь. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...
Наш многоуважаемый министр внутренних дел Заутбек Турисбеков и председатель таможенного комитета РК Бердибек Сапарбаев-мои земляки, не думаю, что в них кто-то видит личностей, описанных в посте выше :fie:
  • 0

#14
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

а меня чимкент крайне раздражает. и злит что люди оттуда почему-то уверены что они чем-то отличаются от всех остальных. откровенно говоря, мое мнение - чимкентцы - хамы. обобщать ен буду, но в большинстве случаев - так оно и есть. особенно мужчины. женщины в чимкенте ниже половой тряпки по уровню. а их манера одеваться? КИТЧ да и только... практически все - Элвисы Пресли минимум. и водят авто они как? каждый из них типа шумахер местного производства...  :-/ понтов одних сколько во всем! в каждом жесте...
не люблю чимкентских. просто не люблю. общалась было время - ничего хорошего не заметила.  :)
а и кстати забыла.... двое друзей из шыма перехали в астану - позже звонили и злились: "ну почему здесь так не любят чимкентских??", я - "а где любят?" ответ - "нигде. но почему?"  я промолчала.

Да-а, крепко тут не любят чимкентских, аж жуть пробирает!
Насчет вождения не знаю (хотя все говорят что водят они х@еново)
но знаю что понтов у них...............Аж злит. :fie:
p.s. если тут чимкентцы?Ау....
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:fie: а помоему они такие же как мы просто морды незнакомые. шутка.
вот постановка по чимкентский:
средние века. дуэль между батырами. первый:
"Ма....шешен !"
второй, поранившись:
"ааа....шешен"
зрители:
"ооооо....шешен"....
ну типа того :-/ :)

#16
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вот у меня друг есть из Шымкента, хороший друг, но правда немного мамбет
  • 0

#17
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Во-во!А мы про это как раз тут говорим.
  • 0

#18
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Дархан,
Это то же самое в теннис иргают в Шымкенте:
Игроки:
-Ма, щещен!!!
-Ма, щещен!!!
Зрители (поворачивая головы всед мячу)
-Ощщ!!!
-Ощщ!!!
  • 0

#19
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что есть то есть...
А в целом поведение стандартное для нашей страны, часто бываю в селах - то же самое... Сколько проблем было... или пей сивуху и/или по башне (и всем остальным местам получай) получай.
Стремятся показать превосходство над другими...
Есть хороший знакомый оттуда - нормальный человек...
  • 0

#20
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

вот постановка по чимкентский:
средние века. дуэль между батырами.

там вроде как боксеры были :-/ (кста, почти все титулованные боксеры - шымкетнцы. Дильдабеков, Саттарханов, тд)

Боксерский матч в Чимкенте.
Первый дубасит второго:
- Ма, шешен! Ма, шешен! Ма, шешен!
Второй стонет:
- Аа, шешен! Аа, шешен! Аа, шешен!
Зрители:
- О, шешен! о, шешен! о, шешен!

:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.