Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#1041
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Как вы считаете, сколько денег нужно в Au для старта?

Все-таки 1000 местных тугриков маловато будет..

что значит для старта? 1000aud и здесь мало...


  • 0

#1042
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер, подскажите как оформлять визу и где, какие документы нужны на студенческую визу??

Я так понял не какого представительства Австралии у нас нет, что только через Москву(как туда документу отправлять,почтой).


  • 0

#1043
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Как вы считаете, сколько денег нужно в Au для старта?

Все-таки 1000 местных тугриков маловато будет..

 

Для старта нужно как минимум тыщ 30 их тугриков (((

 

Посмотрели средние зарплаты в нефтянке в Ау и так хорошо на душе стало - 160 000 ЮСД в год ))) Прям, самые высокие в мире: https://www.oilandga.../2013/candidate


Сообщение отредактировал Moonsun: 12.09.2013, 20:23:42

  • 0

#1044
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

МОМ занимается Австралией или только Канадой?


  • 0

#1045
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

Как вы считаете, сколько денег нужно в Au для старта?

Все-таки 1000 местных тугриков маловато будет..

что значит для старта? 1000aud и здесь мало...

 

 

 

 

Как вы считаете, сколько денег нужно в Au для старта?

Все-таки 1000 местных тугриков маловато будет..

 

Для старта нужно как минимум тыщ 30 их тугриков (((

 

Посмотрели средние зарплаты в нефтянке в Ау и так хорошо на душе стало - 160 000 ЮСД в год ))) Прям, самые высокие в мире: https://www.oilandga.../2013/candidate

 

Нет, вы меня не поняли..

Сколько нужно там заробатывать, что бы хватало на съемную кв, еду, налоги и.т.д


  • 0

#1046
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый вечер, подскажите как оформлять визу и где, какие документы нужны на студенческую визу??

Я так понял не какого представительства Австралии у нас нет, что только через Москву(как туда документу отправлять,почтой).

 

Студенческие визы оформляются в Московском посольстве. Перечень документов и адрес куда отправлять есть на их сайте.


  • 0

#1047
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Как вы считаете, сколько денег нужно в Au для старта?

Все-таки 1000 местных тугриков маловато будет..

что значит для старта? 1000aud и здесь мало...

 

 

 

 

Как вы считаете, сколько денег нужно в Au для старта?

Все-таки 1000 местных тугриков маловато будет..

 

Для старта нужно как минимум тыщ 30 их тугриков (((

 

Посмотрели средние зарплаты в нефтянке в Ау и так хорошо на душе стало - 160 000 ЮСД в год ))) Прям, самые высокие в мире: https://www.oilandga.../2013/candidate

 

Нет, вы меня не поняли..

Сколько нужно там заробатывать, что бы хватало на съемную кв, еду, налоги и.т.д

 

 

В принципе, если есть full time job, то на жизнь хватит. Конкретно сколько, зависит от того где жить. На пример за квартиру в центре Сиднея вы можете платить в два раза дороже чем за эквивалентную к каком нибудь "спальном" районе подальше, а в какой нибудь деревне ещё в два раза меньше.


  • 0

#1048
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Урааа, мы получили визы (студ :ninja: ), 26 октября вылетаем!  :bow:

уаау! поздравляю! куда подавали?

 

Каплан Бизнес Скул. 

Спасибо.


  • 0

#1049
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

МОМ занимается Австралией или только Канадой?

Австралией тоже. Сходите уже на сайт  и почитайте:)


  • 0

#1050
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Добрый вечер, подскажите как оформлять визу и где, какие документы нужны на студенческую визу??

Я так понял не какого представительства Австралии у нас нет, что только через Москву(как туда документу отправлять,почтой).

Почтой, почтой. И мой вам совет, потрудитесь, почитайте сайт австралийского посольства. Тут даже кто то уже выкладывал ссыли разные, и подавайте документу самостоятельно. Если какой то горе-агент будет вам лечить что посольство просто не любит людей которые подаются самостоятельно, без помощи агентов, не верьте. Сами связались с одним, хапнули проблем и нервов, что пришлось писать отказ от него в посольство. Потом сами за день разгребли запрос посольства на доп. доки и через 2 недели получили визы. При воппросе у работника Посольства, некой Ольги, а правда ли что вы не любите "одиночек", людей без поддержки агентов, на что Ольга ответила, что наоборот, они приветствуют самостоятельную подачу на визу, не через агентов. И что 99% апликантов - самостоятельные. 

Если вы подаете на студ. визу. найдите на ютюбе видео Ramzes, он там все подробно объясняет и рассказывает. И кстати через него, бесплатно, вы сможете осбрав все доки, подать в один из универов Австралии. А дальше, после енролмента, вы соберете необходимые доки для визы, пройдете мед.осмотр, и отправите доки почтой. При необходимости, посольство вам напрямую вышлет запрос на доп. доки если у них будут вопросы, и вуаля:) терпение, и виза у вас в кармане. Главное все грамотно, терпеливо и правильно собрать


Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.09.2013, 16:30:56

  • 1

#1051
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите как оформлять визу и где, какие документы нужны на студенческую визу??

Я так понял не какого представительства Австралии у нас нет, что только через Москву(как туда документу отправлять,почтой).

 

Студенческие визы оформляются в Московском посольстве. Перечень документов и адрес куда отправлять есть на их сайте.

 

Спасибо за помощь, осталось самое главное и не как...

Очень помогли!!! 


  • 0

#1052
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сколько времени занимает оформление студенческой визы, примерно в среднем?

Спасибо...


  • 0

#1053
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите как оформлять визу и где, какие документы нужны на студенческую визу??

Я так понял не какого представительства Австралии у нас нет, что только через Москву(как туда документу отправлять,почтой).

Почтой, почтой. И мой вам совет, потрудитесь, почитайте сайт австралийского посольства. Тут даже кто то уже выкладывал ссыли разные, и подавайте документу самостоятельно. Если какой то горе-агент будет вам лечить что посольство просто не любит людей которые подаются самостоятельно, без помощи агентов, не верьте. Сами связались с одним, хапнули проблем и нервов, что пришлось писать отказ от него в посольство. Потом сами за день разгребли запрос посольства на доп. доки и через 2 недели получили визы. При воппросе у работника Посольства, некой Ольги, а правда ли что вы не любите "одиночек", людей без поддержки агентов, на что Ольга ответила, что наоборот, они приветствуют самостоятельную подачу на визу, не через агентов. И что 99% апликантов - самостоятельные. 

Если вы подаете на студ. визу. найдите на ютюбе видео Ramzes, он там все подробно объясняет и рассказывает. И кстати через него, бесплатно, вы сможете осбрав все доки, подать в один из универов Австралии. А дальше, после енролмента, вы соберете необходимые доки для визы, пройдете мед.осмотр, и отправите доки почтой. При необходимости, посольство вам напрямую вышлет запрос на доп. доки если у них будут вопросы, и вуаля :) терпение, и виза у вас в кармане. Главное все грамотно, терпеливо и правильно собрать

 

спасибо огромное, подавать собираюсь самостоятельно!!! Много наслышан уже про "типа" помощников))

На сайте МОМ уже был, но про Австралию не чего не нашел, только про Канаду...наверное плохо смотрел!!! Про московское посольство, только здесь получил инфу...до этого был уверен, что у нас есть консульство, даже адрес находил! Только когда столкнулся с подачей документов...буду изучать сайт посольства и Ramzes!!!


  • 0

#1054
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

....

Чем больше будет наших там, тем меньше мы будем себя чувствовать в джунглях ;)

 

 

Надумаете основаться в Сиднее, свяжитесь перед приездом, буду рад подсказать что могу.

 

Подскажите, пожалуйста, по поводу недвижимости в Сиднее. Понимаем, вопрос обширный но все же...В интернете трудно сориентироваться.  Вот, к примеру, сколько будет стоить 2-х спаленная квартира в более-менее приличном районе? Дом не страшный , приличненький такой. Конечно, "золотой квадрат" Сиднея нам будет только сниться и даже прилегающие районы - тоже космические цены. А вот что-нибудь типа Сиднейкого "Алмагуля" или "Орбиты", на худой конец их "Аксай".  Ну чтоб не совсем уж "Мате залки" и ниже Ташкентской )))

А можно будет купить дом за 350 тыщ АУД в опять же не крутом но и не отстойном районе?

Смотрели сайт realestate.com.au Цены шокируют! Может мы не то смотрели…?


  • 0

#1055
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите, а где страховку делать "студенческую"?

В любой страховой или нужны аккредитованные какие-нибудь???


  • 0

#1056
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Подскажите, а где страховку делать "студенческую"?
В любой страховой или нужны аккредитованные какие-нибудь???

узнайте в вузе в котором будете учится. Они вам порекомендуют

Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.09.2013, 22:59:07

  • 0

#1057
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Как вы считаете, сколько денег нужно в Au для старта?

Все-таки 1000 местных тугриков маловато будет..

тысяч 60. американских долларов.

австралия - очень дорогая страна.


  • 0

#1058
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

 

....

Чем больше будет наших там, тем меньше мы будем себя чувствовать в джунглях ;)

 

 

Надумаете основаться в Сиднее, свяжитесь перед приездом, буду рад подсказать что могу.

 

Подскажите, пожалуйста, по поводу недвижимости в Сиднее. Понимаем, вопрос обширный но все же...В интернете трудно сориентироваться.  Вот, к примеру, сколько будет стоить 2-х спаленная квартира в более-менее приличном районе? Дом не страшный , приличненький такой. Конечно, "золотой квадрат" Сиднея нам будет только сниться и даже прилегающие районы - тоже космические цены. А вот что-нибудь типа Сиднейкого "Алмагуля" или "Орбиты", на худой конец их "Аксай".  Ну чтоб не совсем уж "Мате залки" и ниже Ташкентской )))

А можно будет купить дом за 350 тыщ АУД в опять же не крутом но и не отстойном районе?

Смотрели сайт realestate.com.au Цены шокируют! Может мы не то смотрели…?

 

реалестате - правильный сайт.

за 350 тыщ  только сарай.

нормальный дом начинается от миллиона.


  • 0

#1059
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Подскажите, а где страховку делать "студенческую"?
В любой страховой или нужны аккредитованные какие-нибудь???

узнайте в вузе в котором будете учится. Они вам порекомендуют

 

Спасибо, просто я на писал в колледж ряд вопросов, но они что-то не отвечают!!!

Не пойму почему???  :confused:


  • 0

#1060
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Еще раз возвращаюсь к медосмотру, просто в списке необходимых документов на получение студенческой визы, на сайте посольства, ни слова про обследования!!!

Про медицинскую страховку да, медосмотр нет...он вообще нужен???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.