Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#841
Anechka27.07

Anechka27.07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Большое спасибо за подробную и познавательную информацию. Очень много было мною прочитано, а так же и отправлена анкета Marina Matushenko. Прошу совет о выборе города, заранее спасибо!!! Аня
  • 0

#842
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Уважаемые!
Быть может у кого-то завалился за подкладку/диван/тумбочку ненужный на данный момент путеводитель по Австралии "Лонели Плэнет"? Буду признательна за временное пользование. Верну в целости и сохранности. Или куплю. В Алматы, к сожалению, таких путеводителей нет и врядли появятся в ближайшее время.
  • 0

#843
kitmad

kitmad
  • Гость
  • 6 сообщений
А я люблю Австралию только из-за того, что там попугаи на улице как у нас воробьи водятся...
  • 0

#844
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Archos: 24.05.2011, 15:02:33

  • 0

#845
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
граждане, кто подскажет, 175я GSM виза сколько готовится ?
  • 0

#846
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
может вот ЭТО вам поможет

Сообщение отредактировал Archos: 28.05.2011, 14:47:47

  • 0

#847
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Тэксс, значит потеводителя ни у кого нет? Жаль, придется какое-нибудь печатное подобие куплять... :spy:
  • 0

#848
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
с EBAY можно заказать Lonely Planet Country Guide... и доставка до КЗ есть
http://shop.ebay.com...5&_stpos=&gbr=1
  • 0

#849
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

с EBAY можно заказать Lonely Planet Country Guide... и доставка до КЗ есть

Спасибо, но уже не успею, - до вылета одна неделя..
  • 0

#850
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем доброго дня, есть тут кто нибудь, кто сейчас в процессе подачи на визу, или недавно уехал. Интересует вопрос, часто ли спрашивают выписку из пенсионного, и обязательно ли в ней должна быть указанна компания, которая платит пенсионнфые взносы или там просто суммы ?
  • 0

#851
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

А я люблю Австралию только из-за того, что там попугаи на улице как у нас воробьи водятся...

Ога, и когда стадо попугаев в 3 часа ночи пролетает над домом, и при этом орет не переставая (а по другому попугаи летать не умеют), вы пересмотрите свое мнение...
  • 0

#852
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Народ, мы собираемся подавать на визу 457 в АУ, документы типа свидетельство о браке, собираемся переводить и заверять в КЗ, а подаем из ЮК, необходимо ли апостилировать эти документы в департаменте юстиций алматы?
  • 0

#853
Lokko

Lokko
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте уважаемые!! Не осилил все страницы :))) Кратко скажите плзз, я и жена хотим в Австралию, у обоих высшее, английский норм, какова процедура что бы "свалить туды" :))) заранее от души благодарю!!!
  • 0

#854
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ, мы собираемся подавать на визу 457 в АУ, документы типа свидетельство о браке, собираемся переводить и заверять в КЗ, а подаем из ЮК, необходимо ли апостилировать эти документы в департаменте юстиций алматы?


не апостиль не надо, заверь просто перевод...типа в джастис ов ерэ пис...
  • 0

#855
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте уважаемые!! Не осилил все страницы :))) Кратко скажите плзз, я и жена хотим в Австралию, у обоих высшее, английский норм, какова процедура что бы "свалить туды" :))) заранее от души благодарю!!!



www.immi.gov.au читай и выбирай...
  • 0

#856
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Народ, мы собираемся подавать на визу 457 в АУ, документы типа свидетельство о браке, собираемся переводить и заверять в КЗ, а подаем из ЮК, необходимо ли апостилировать эти документы в департаменте юстиций алматы?


не апостиль не надо, заверь просто перевод...типа в джастис ов ерэ пис...


Justcie of what?

Нотариус в КЗ уверяет, что необходим апостиль.
Хотя, когда в ЮК на визу подавали все агентства разом уверяли, что необходимо все доки, типа домовой книги и тп заверять у нотариуса, а на деле оказалось, что копии и самодельного перевода достаточно.
Не знаю кому верить, а пролететь с доками нет шансов, поделитесь опытом
  • 0

#857
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Народ, мы собираемся подавать на визу 457 в АУ, документы типа свидетельство о браке, собираемся переводить и заверять в КЗ, а подаем из ЮК, необходимо ли апостилировать эти документы в департаменте юстиций алматы?


не апостиль не надо, заверь просто перевод...типа в джастис ов ерэ пис...


Justcie of what?

Нотариус в КЗ уверяет, что необходим апостиль.
Хотя, когда в ЮК на визу подавали все агентства разом уверяли, что необходимо все доки, типа домовой книги и тп заверять у нотариуса, а на деле оказалось, что копии и самодельного перевода достаточно.
Не знаю кому верить, а пролететь с доками нет шансов, поделитесь опытом


А, вы из Казахстана подаетесь...тады заверьте перевод нотариально и всё, для этого у нотариуса есть список переводчиков с которыми он работает..., а лучше откройте сайт NAATI найдите список переводчиков, найдите русского (по фамилии) спишитесь - отошлите скан, вам перевод, вы оплату на счет...

Сообщение отредактировал DIMSONAU: 20.07.2011, 16:57:59

  • 0

#858
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ! Подскажите,плз, подала на визу в апреле, сейчас уже август, а мнедо сих пор не назначили case officer-это нормально?? :faceoff:
  • 0

#859
papabear

papabear
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой тип иммиграции/визы мне подойдет, если я вроде как скиллд профешнл в области телекоммуникационных технологий, имею IELTS 7.5 (хотя скоро экспайрится) + я женат, у нас дочка маленькая, ну и соответственно если ехать, то семьей.
  • 0

#860
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята,
расскажите плз что с Работой... можно ли наити достоиную...м?... если да, то с чего начать...


по профессии финансист...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.