Перейти к содержимому

Фотография

TLC 80


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

лебедка стоит у кого небудь? У меня стоит но не работает что то, пульт купил отдельно по разъему вроде подходит , но не включает ни чего.

У меня лебедка стоит штатная. При подключении пульта питание подается, она урчит, но тоже не крутится :rolleyes: Пока не заморачивался, да и трос на лебедке оборван, надобно новый наматывать.
  • 0

#62
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да у меня тоже штатная, решил дождусь силовой бампер тогда и буду смотреть все равно тогда там все разбирать придеться
  • 0

#63
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А ктонибуть сможет мне подсказать аммортизаторы на 80 ку, длинну в сжатом и растянутом состоянии передние.

Длина в сжатом состоянии 370 мм
Длина в разжатом состоянии 620 мм
Но это на лифтованную подвеску на 5 см
  • 0

#64
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хотя простите это задние лифтованные
  • 0

#65
Contact775

Contact775
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветствую!
Я три дня как приобрел свой агрегат (VX, 4.5, 97, автомат). Приобритение целевое - по работе мотаюсь, часто, в соседнюю область, приходится и по степи иногда кататься, прадик 120 слабоват. Скоро выезжать, по максимуму пытаюсь выяснить все проблемы (даже в Субару центр на дигностику заехал).
Все вроде ничего, но во время езды в салоне вибрация есть, не могу определить откуда. На холостых ее нет, а как прогревается - начинает. Не подскажете?
  • 0

#66
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Бензонасос подходит от ВАЗ 2110. Дует отлично! По цене не помню,но недорого :spy:

Да и тот был недорогой и по виду и по форме как родной. Когда покупал держал в руке снятый со своего.

Заменил бензонасос - ситуация не улучшилась. Значит, родной был рабочий. Думаю дальше, что делать...

П.С. Если кому нужен Бензонасос б.у. рабочий - могу отдать!
  • 0

#67
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Кстати, при 125км/ч начинает пищать, а больше 145км/ч не разгоняется. У всех стоят данные ограничения?!? Может отключить как возможно?

А была такая же история не тянул совсем, виноват бензонасос оказался, не выдавал положенного давления.

Как проверить работоспособность?
Еще есть предположение, что дело в забитом катализаторе?!?

Напомню: Машинка араб, автомат, инжектор, 1997г.

сегодня решил попробовать. Да, ровно при 125 начинает пикать. Дальше также без проблем тащит как зверь. до 170 довел, дальше обстановка не позволяла.Да и последние лет 5 я больше 140 не езжу, даже на легковых.
просто решил попробовать.
  • 0

#68
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Надо бы еще раз попробовать. До этого, по моему, доводил до 160 без проблем (дальше обстановка не позволила), а на последнем выезде что то получил такие данные...
  • 0

#69
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Надо бы еще раз попробовать. До этого, по моему, доводил до 160 без проблем (дальше обстановка не позволила), а на последнем выезде что то получил такие данные...


Ну машина то создана не для гонок, а бездорожья вроде как :rolleyes:
честно говоря не пробывал разгонять особо , но по ощущениям свободно еще и после 130 разгоняться и дальше легко будет

Приветствую!
Я три дня как приобрел свой агрегат (VX, 4.5, 97, автомат). Приобритение целевое - по работе мотаюсь, часто, в соседнюю область, приходится и по степи иногда кататься, прадик 120 слабоват. Скоро выезжать, по максимуму пытаюсь выяснить все проблемы (даже в Субару центр на дигностику заехал).
Все вроде ничего, но во время езды в салоне вибрация есть, не могу определить откуда. На холостых ее нет, а как прогревается - начинает. Не подскажете?


Мои Поздравления , отличная машина. У меня такая же!!!!!! :)
  • 0

#70
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я три дня как приобрел свой агрегат (VX, 4.5, 97, автомат).

Не подскажите, за сколько взяли?!? Очень надо прицениться именно в данный момент.
(Есть ли 2 бак, штатная лебедка, холодильник и пр. дополнения)?!
  • 0

#71
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Поставил тонировку, со съемом стекол. Заодно детально изучил кузов изнутри. Не могу не порадоваться за свой выбор. Кузов в идеальном (смело можно сказать новый кузов).
Все остальное проверил ранее, да и брал авто не у постороннего. В общем надеюсь дружба с 80 будет долгой. тьфу*3.
зы.
1. Лебедки родной ни у кого не заволялось?
2. не могу найти родные полики. дайте наводку.
  • 0

#72
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Поставил тонировку, со съемом стекол. Заодно детально изучил кузов изнутри. Не могу не порадоваться за свой выбор. Кузов в идеальном (смело можно сказать новый кузов).
Все остальное проверил ранее, да и брал авто не у постороннего. В общем надеюсь дружба с 80 будет долгой. тьфу*3.
зы.
1. Лебедки родной ни у кого не заволялось?
2. не могу найти родные полики. дайте наводку.


На сайте kolesa.kz весит объявление машины на запчасти 80 и 100 , может у них и лебедки есть, раз разбирают.
  • 0

#73
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
звонил никто не отвечает. буду названивать. спасибо.
  • 0

#74
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

звонил никто не отвечает. буду названивать. спасибо.

пожалуйста!!
А полики нашел?? а то мне бы тоже не помешали новые
  • 0

#75
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А ктонибуть сможет мне подсказать аммортизаторы на 80 ку, длинну в сжатом и растянутом состоянии передние.


Вот нашел данные по всем амортизаторам от Крузеров
по 80 вот что пишут
Toyota LC80 Toyota Tokiko 48511-60180 600 360 Перед
Toyota LC Toyota Tokiko 48531-60211 635 380 зад
  • 0

#76
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


звонил никто не отвечает. буду названивать. спасибо.

пожалуйста!!
А полики нашел?? а то мне бы тоже не помешали новые

взял какие то универсальные, но хочется найти родные, особенно в зад и в багажник.
  • 0

#77
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



звонил никто не отвечает. буду названивать. спасибо.

пожалуйста!!
А полики нашел?? а то мне бы тоже не помешали новые

взял какие то универсальные, но хочется найти родные, особенно в зад и в багажник.

На ЦТ в ветке продам ковриками торгуют - есть в багажник именно для крузака 80.
  • 0

#78
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[/quote]
На ЦТ в ветке продам ковриками торгуют - есть в багажник именно для крузака 80.
[/quote]

Что то не найду ни как!!

На форуме http://www.land-crui...p...6686&st=240
разговор о пружинах делают в Питере. По отзывам классная штука. Прогрессивные пружины , возможен лифт машины при сохренении родных амортизаторов и кастра. Кто чот думает про такое??
Есть идея попробывать поставить, по отзавам машина становиться намного приятнее не трясет, пропадает пробой до отбойников даже на груженной машине, валкостьна поворотах. В общем как то сразу хочеться поставить даже
  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cruser80 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#80
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

разговор о пружинах делают в Питере. По отзывам классная штука. Прогрессивные пружины , возможен лифт машины при сохренении родных амортизаторов и кастра. Кто чот думает про такое??
Есть идея попробывать поставить, по отзавам машина становиться намного приятнее не трясет, пропадает пробой до отбойников даже на груженной машине, валкостьна поворотах. В общем как то сразу хочеться поставить даже

отзывы тоже не однозначные. Проскакивают и недовольные, после установки.
А Вы не пробовали просто поменять пружины на новые? :laugh:
Я поменял обычные, но родные. При полной загрузки расстояние до отбойников составляют 15см. Ни разу, ни при какой кочке и скорости не пробивалось до отбойников. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.