Перейти к содержимому

Фотография

TLC 80


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

 

Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Предложили ТЛК 80, давно хотел купить и вот получилось. Не имея полной информации поехали на СТО на диагностику и мои сомнения подтвердились - мне самому пришлось указывать на некоторые дефекты. У меня для начала одна просьба - где найти нормального диагноста с последующим ремонтом ? Спасибо.

 

 

Тема по видимому умерла по машине этой модели, но все же. Откликнитесь 80шники у кого в салоне потолок жесткий а не натяжной. Хочу переделать с нятяжки на жесткий ... нужно понять, что покупать. 

Да...видимо нет желающих продолжить разговор,но тем не менее дайте наводку на хорошую СТО ТЛК 80. Спасибо.

 

Что у Вас случилось?

 

 

тут все трудно, я так ничего не нашел, сам перебирал все и перебираю. 


  • 0

#242
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

по салону не кого не знаю.


  • 0

#243
константинович

константинович
  • Гость
  • 8 сообщений

Н.иколай здравствуйте. Скажите, а Вы можете заменить пружины на ТЛК 80 и сколько это стоит, надеюсь на ваши рекомендации, у кого их покупать. 

по салону не кого не знаю.


  • 0

#244
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Н.иколай здравствуйте. Скажите, а Вы можете заменить пружины на ТЛК 80 и сколько это стоит, надеюсь на ваши рекомендации, у кого их покупать. 

по салону не кого не знаю.

 

ответ в ЛС.


  • 0

#245
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений

всем привет. может скатаемся куда-нибудь? У нас 3 ТЛК80. часто выезжаем далеко на природу. Будем рады новым знакомствам 


  • 0

#246
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ищу стеклоподьемник водительский левый руль, накладки пластиковые на арки (фендеры) на 80ый, задний диван не цельный.. усиленные пружины лифт 5 см.

8778 8000666 или в лс


Сообщение отредактировал aracool_666: 06.10.2014, 11:53:54

  • 0

#247
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Всем привет! Подумываю себе купить TLC 80 , но пугает налог на транспорт. Вроде Авто стоит не дорого, и не сказать что крутое сейчас, но платить 200000 с лишним тенге в год, както отпугивает. Отсюда вопрос, все ли владельцы TLC 80 столько платят, можноли как-то это у нас обойти? чтоб платить налог меньше.


Сообщение отредактировал mageslay2: 27.12.2015, 13:50:30

  • 0

#248
obyf

obyf
  • Частый гость
  • 66 сообщений

тема вялая, тк это наверное самый надежный авто всех времен и народов.  у него единственный минус и то в рк это налог. Хотя кайф от вождения и уверенности + экономия на всяких ремонтах (в сравнении с другими авто) и это перекрывает. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.