Перейти к содержимому

Фотография

TLC 80


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я на Питерских пружинах, вот уже сколько отъездил. Доволен очень. Идет мягко, поднялся на 2-3" примерно. даже при полной загрузке мало просидает. Вот еще резину по весне поставлю COPPER STT. Уже привез ее себе.
  • 0

#182
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да диска на 16 ни у кого не завалялось?:laugh:) нужен один на запаску
  • 0

#183
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
есть еще кому может надо, панель от 80. на ней небольшой скол возле аирбэга. Пружины передние заводские б.у. бампер передний родной б.у. Кенгурин U образный б.у.
  • 0

#184
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да диска на 16 ни у кого не завалялось?:rolleyes:) нужен один на запаску

На Баяне не искал? Там много всякого продается
  • 0

#185
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А я на Питерских пружинах, вот уже сколько отъездил. Доволен очень. Идет мягко, поднялся на 2-3" примерно. даже при полной загрузке мало просидает. Вот еще резину по весне поставлю COPPER STT. Уже привез ее себе.

это которые от Вадима? слышал про них, но доставка... сам как привез? Вадим может отправить в Ату? Ну и цена пружины (можно в лс). спасибо.
  • 0

#186
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений


А я на Питерских пружинах, вот уже сколько отъездил. Доволен очень. Идет мягко, поднялся на 2-3" примерно. даже при полной загрузке мало просидает. Вот еще резину по весне поставлю COPPER STT. Уже привез ее себе.

это которые от Вадима? слышал про них, но доставка... сам как привез? Вадим может отправить в Ату? Ну и цена пружины (можно в лс). спасибо.

От Влада если быть точнее. Мне отправил, правда вот второй комплект все ни как не может, попутчиков нет. Цену в ЛС отправил
  • 0

#187
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
С Новым Годом!!! Всех Кукурузников!!
Счастья , удачи , хороших дорог:rotate: а кому и хорошего бездорожья, на выбор.
Чтоб машины были надежны и верны своим владельцам довозя их туда, куда он тока пожелают!!!
  • 0

#188
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всех с Новым 2010!!! Здоровья ВАМ и вашим 80-кам!!! Один вопрос, слышал или знает кто нибудь про силовой пакет на коробку-автомат( ред игл) USA :-)
  • 0

#189
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нет , а что это такое?? где слышал??
  • 0

#190
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Про силовой пакет(ред игл) читал на "дром ру" в отзывах про 80-ки. Отзыв писал Роман из Новокузнецка. Отчет на 3 странице за 16.09.08. :dandy:
  • 0

#191
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Схожу почитаю!!
Спасибо
  • 0

#192
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!
Ребят у меня к Вам один вопросесть у нас в городе Алматы хороший карбюраторщик???
А то мой Кукурузер по утрам плохо заводится и иногда холостой ход держится на отметке 900-1000!
К кому не заедешь или сразу говорят что нет или 2 часа капаются и все равно ничего не добиваются!
Пробовали сами по Мануалу ,но кроме холостого хода ничего не добились!

И еще вопрос кто какой бензин заливает и на какой заправке?
  • 0

#193
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Бензин 92-93. Купи книгу про 80 на базаре, карбюратор там хорошо расписан. Попробуй разобраться сам. :rotate:
  • 0

#194
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Бензин 92-93. Купи книгу про 80 на базаре, карбюратор там хорошо расписан. Попробуй разобраться сам. :rotate:

Зеленая такая в жестком переплете???
Именно по такой и делали!
Мне кажется что там дело либо в какомто датчике или шланчике!
Может у кого было такоеже?
  • 0

#195
Panda818

Panda818
  • Гость
  • 47 сообщений
добрый вечер, я хотел бы узнать так как 105 не далеко ушел от легендарной 80ки, то интерес в том подходят ли 15 диски, не зажимает ли тормозные сюппорта???? благодарю за понимание.
  • 0

#196
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет!
Ребят у меня к Вам один вопросесть у нас в городе Алматы хороший карбюраторщик???
А то мой Кукурузер по утрам плохо заводится и иногда холостой ход держится на отметке 900-1000!
К кому не заедешь или сразу говорят что нет или 2 часа капаются и все равно ничего не добиваются!
Пробовали сами по Мануалу ,но кроме холостого хода ничего не добились!

И еще вопрос кто какой бензин заливает и на какой заправке?


Насколько я знаю их просто меняют, с периодичностью раз в где то 100-150 тыщ.

зы. господа охотники и рыболовы, заказал себе сапоги с КАБЕЛАСА. с размером промахнулся.
если есть интерес: у кого размер 43-44 в лс. кстати 800 грамм зинсулейта. себе буду заказывать на размер меньше. фото в галерее.

Сообщение отредактировал mmm_70: 02.02.2010, 10:58:30

  • 0

#197
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем привет!
Ребят у меня к Вам один вопросесть у нас в городе Алматы хороший карбюраторщик???
А то мой Кукурузер по утрам плохо заводится и иногда холостой ход держится на отметке 900-1000!
К кому не заедешь или сразу говорят что нет или 2 часа капаются и все равно ничего не добиваются!
Пробовали сами по Мануалу ,но кроме холостого хода ничего не добились!

И еще вопрос кто какой бензин заливает и на какой заправке?

Добрый день!
Про карбюратор не скажу, у меня впрыск , а бензин заливаю 92-93. Обычно на Senoil. Вроде так называеться.
  • 0

#198
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет! У кого стоит 3FE впрыск 4 литра. Дайте знать. Хотелось бы обсудить двигатель :-)
  • 0

#199
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Нужен клапан подачи топлива с/без аппаратурой. кот на топливном насосе. Двиг 1KZ, 3.0, дизель. Б/у, новые.
Напишите плз в ЛС. Очень нужно.
  • 0

#200
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем привет!
Имеется 80-ка и имеется вопрос! перестала работать печка, даже теплым воздухом не дует...какая проблема образовалась, причина, подскажите плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.