Перейти к содержимому

Фотография

TLC 80


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#221
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
либо его надо искаь в книжках ил в нее? либо посчитать сопративлини по закону ОМа
  • 0

#222
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ну если кто силен можно и так!
  • 0

#223
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
у нас в алматы есть официалы по амо фирмы KONI?
адресок подскажите.
  • 0

#224
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ребята нужна головка на двигатель 1KZ. за разумные деньги.
  • 0

#225
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ребята нужна головка на двигатель 1KZ. за разумные деньги.

Когда это на Крузак 80 ставили 1КЗ?

Вы, наверное, темкой ошиблись... :smoke:
  • 0

#226
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
При покупке амортизаторов столкнулся с различной трактовкой жесткости желтой, коричневой и синей метки. Везде говорят по разному. Подскажите кто сталкивался с этим.
  • 0

#227
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
амортизаторы не стандартные?
насчет меток не знаю, но аморы еще класифицираются по жесткости, как Б5 ( как правило, стоковые), и до, по-моему, Б16.. - это вашпе бизнеес...
  • 0

#228
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем пламенный! есть мнение приобрести 80ку. но вопрос вот в чем: слыхал что можно "хитро" их на D категорию оформить. Так ли это? Кто сталкивался?
  • 0

#229
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа нужен совет!
Предлагают Крузер 80, левый руль, 94 года, в хорошем состоянии, дизель, один раз капиталку движка делали уже.
Как думаете, хорошая телега??? Какие болезни есть???? дизель смущает, в посевную трудно найти в аулах и зимой может прихватить. (Еще и налог не маленький) Но цена хорошая 10 штук бакинских.
  • 0

#230
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
по тому крузаку в не все чисто...много темных пятен на его истории....потому и цена такая...
  • 0

#231
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

всем пламенный! есть мнение приобрести 80ку. но вопрос вот в чем: слыхал что можно "хитро" их на D категорию оформить. Так ли это? Кто сталкивался?


Если есть знакомые то сделать можно и так. Но возникает другой вопрос о прохождении тех осмотра 4 раза в год. Как все с кат D. Думайте сами! Но имея такую машину грех жаловаться на недостачу денег на налог. Я тут считал если каждый месяц откладывать по 10 000- 15 000 тг. то нитак это все напряжно! чем найти сразу всю сумму!
  • 0

#232
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет Всем 80! Нужны грамотные специ по 80. Ходовая часть. Кто может дать адрес СТО. :-)
  • 0

#233
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Привет Всем 80! Нужны грамотные специ по 80. Ходовая часть. Кто может дать адрес СТО. :D


Дааа... ходовка 80ок...
на всякий случай - по жарокова выше тимирязева (выше НИИ урологии, но ниже Утепова) справа во дворах - зовут Николай.
  • 0

#234
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Всем привет..вопрос
ставился ли четырехлитровый бензин. двигатель на машину в япии? что за двигатель капризный ли
  • 0

#235
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тема по видимому умерла по машине этой модели, но все же. Откликнитесь 80шники у кого в салоне потолок жесткий а не натяжной. Хочу переделать с нятяжки на жесткий ... нужно понять, что покупать. 


  • 0

#236
константинович

константинович
  • Гость
  • 8 сообщений

Тема по видимому умерла по машине этой модели, но все же. Откликнитесь 80шники у кого в салоне потолок жесткий а не натяжной. Хочу переделать с нятяжки на жесткий ... нужно понять, что покупать. 

Да...видимо нет желающих продолжить разговор,но тем не менее дайте наводку на хорошую СТО ТЛК 80. Спасибо.


  • 0

#237
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Тема по видимому умерла по машине этой модели, но все же. Откликнитесь 80шники у кого в салоне потолок жесткий а не натяжной. Хочу переделать с нятяжки на жесткий ... нужно понять, что покупать. 

Да...видимо нет желающих продолжить разговор,но тем не менее дайте наводку на хорошую СТО ТЛК 80. Спасибо.

 

Что у Вас случилось?


  • 0

#238
константинович

константинович
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Предложили ТЛК 80, давно хотел купить и вот получилось. Не имея полной информации поехали на СТО на диагностику и мои сомнения подтвердились - мне самому пришлось указывать на некоторые дефекты. У меня для начала одна просьба - где найти нормального диагноста с последующим ремонтом ? Спасибо.

 

 

Тема по видимому умерла по машине этой модели, но все же. Откликнитесь 80шники у кого в салоне потолок жесткий а не натяжной. Хочу переделать с нятяжки на жесткий ... нужно понять, что покупать. 

Да...видимо нет желающих продолжить разговор,но тем не менее дайте наводку на хорошую СТО ТЛК 80. Спасибо.

 

Что у Вас случилось?

 


  • 0

#239
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Предложили ТЛК 80, давно хотел купить и вот получилось. Не имея полной информации поехали на СТО на диагностику и мои сомнения подтвердились - мне самому пришлось указывать на некоторые дефекты. У меня для начала одна просьба - где найти нормального диагноста с последующим ремонтом ? Спасибо.

 

 

Тема по видимому умерла по машине этой модели, но все же. Откликнитесь 80шники у кого в салоне потолок жесткий а не натяжной. Хочу переделать с нятяжки на жесткий ... нужно понять, что покупать. 

Да...видимо нет желающих продолжить разговор,но тем не менее дайте наводку на хорошую СТО ТЛК 80. Спасибо.

 

Что у Вас случилось?

 

 

Дд. Вам моториста или ходовика?


  • 0

#240
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

 

 

Тема по видимому умерла по машине этой модели, но все же. Откликнитесь 80шники у кого в салоне потолок жесткий а не натяжной. Хочу переделать с нятяжки на жесткий ... нужно понять, что покупать. 

Да...видимо нет желающих продолжить разговор,но тем не менее дайте наводку на хорошую СТО ТЛК 80. Спасибо.

 

Что у Вас случилось?

 

Да щас даже незнаю актуально писать или нет. В общем нужно салон перешить, сталкнулся с проблемой нятяжного потолка. взять в живом состоянии трудно и суммы не адекват. Решили перешить , оказалось тоже проблемой =( от думал поставить салон от рестайла =) хотел посмотреть солон такой машины и понять что нужно менять. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.