Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#561
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! Сходила уже три раза на прием к Абеновой Алене Юрьевне, выявили у меня гетерозиготную мутацию фолатного обмена, по узи поликистозные яичники, сейчас принимаю фолиевую кислоту, с ней месячные приходят. Теперь Алена Юрьевна говорит снова пить ОК, я больше не хочу принимать гормоны, надеялась что этот врач найдет другое решение, при том, что беременность пока не планирую. Может у кого-нибудь тоже такая ситуация, есть вообще врачи, которые против назначения гормональной терапии?



Дина, дд! Та же ситуация. Поставили диагноз "поликистоз яичника". С 11 класса принимаю ОК. Примерно полгода принимала Диане35, потом спустя 4 года Ярину полгода пила и через полгода вот опять Ярина. Я не хочу их пить, но другого варианта кажется нет при таком диагнозе(((...
Много читала про ОК. В основном пишут, что это опасно, что ОК приводит к раку. Я как прочитала это, так сама не своя.
  • 0

#562
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lalaland вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#563
lazy_guest

lazy_guest
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мне нравятся гинекологи

1. Кенжебаева (не уверена в правильном написании фамилии :-/ ) Сауле Сафаровна, принимает в Нац. центре онкологии и транспортологии. На левом берегу, ул. Жанибека и Керей ханов. Очень грамотная. И вообще приятная.

2. Калашникова Татьяна. Family clinic  - клиника - супер, прям ВИП-персоной себя чувтвуешь. Но условия ничто с плохим врачом, а Татьяна Калашникова - супер! Она еще заведующая в 3 роддоме в гинекологическом отделении. это на правом берегу, ее сразу и не заметишь, там вглубине улицы коттедж. у них сайт есть, там все понятно. 

3. В 1м роддоме была врач в 2010 г. Ее фамилия начиналась на Ч. Русская женщина. Вела мою беременность. Тоже классная, но я в упор не помню фамилию. Она ушла оттуда еще до того, как я выписку принесла =)) Если кто поймет по моей наводке и подскажет, где она работает, буду благодарна. Рано или поздно вдруг надумаю второго ребенка, я бы к ней снова пошла =) Не уверена, что Сауле Сафаровна и Татьяна Калашникова ведут беременность, но как врачи-гинекологи - очень рекомендую, перебывала у всех подряд, в т.ч. и у хваленой Дощановой (врач хорошая, но клиника - полный колхоз, вечно бардак с записями, очередью, лифта нет, припарковаться невозможно, регистратура ничего не знает, анализы теряют, путают, и все это очень дорого! может, беременность она по-особенному и ведет, но просто прием  - ничего особенного, кроме цены. Помимо 7500 еще на стоько же возьмут совершенно ненужных анализов, результаты которых потом как дурочки будете месяц дожидаться, которые с большой вероятностью окажутся совершенно нормальными, т.к., как я и сказала, они не особо нужны для других врачей. Ее лекарство от всех недугов - новая беременность :D ), но мое личное мнение, эти два врача -  самые лучшие. с ними приятно общаться, никаких неудобств, все грамотно и прямолинейно. 

 

Всем здоровья!

 

З.Ы. Я про наводку о своем враче в 1м роддоме серьезно говорю - вдруг и правда кто подскажет... =)


  • 0

#564
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

тут немало хороших отзывов про Абенову, что как врач она сильный.
но вот у меня анализы плохие, нашли венерическую болезнь((((. причем парень даже сам был не в курсе об этом.
сейчас это лечу у Ибрагимова.
многие пишут, что Абенова очень грубая и может оскорбить. я с такими анализами даже побаиваюсь к ней идти...
что можете посоветовать?

Найти хорошего Венеролога и вместе с парнем у него пролечиться.
  • 0

#565
lazy_guest

lazy_guest
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте!

Может кто-нибудь подсказать в Астане хорошего гинеколога? Нужен врач, который просто будет наблюдать и осматривать, ведение беременности не планируется! Желательно если гинеколог работает в паре с визуальным диагностом, который делает не только УЗИ, но и кольпоскопию!

 

читайте ниже мой пост про Кенжибаеву С.С. и Калашникову. у них есть аппараты (у Калашниковой даже с телефизором) для колькоскопии и они сами ее делают. И анализы любой сложности берут сами. 


  • 0

#566
Елена Премудрая Астана

Елена Премудрая Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

мне нравятся гинекологи

1. Кенжебаева (не уверена в правильном написании фамилии :-/ ) Сауле Сафаровна, принимает в Нац. центре онкологии и транспортологии. На левом берегу, ул. Жанибека и Керей ханов. Очень грамотная. И вообще приятная.

2. Калашникова Татьяна. Family clinic  - клиника - супер, прям ВИП-персоной себя чувтвуешь. Но условия ничто с плохим врачом, а Татьяна Калашникова - супер! Она еще заведующая в 3 роддоме в гинекологическом отделении. это на правом берегу, ее сразу и не заметишь, там вглубине улицы коттедж. у них сайт есть, там все понятно. 

3. В 1м роддоме была врач в 2010 г. Ее фамилия начиналась на Ч. Русская женщина. Вела мою беременность. Тоже классная, но я в упор не помню фамилию. Она ушла оттуда еще до того, как я выписку принесла =)) Если кто поймет по моей наводке и подскажет, где она работает, буду благодарна. Рано или поздно вдруг надумаю второго ребенка, я бы к ней снова пошла =) Не уверена, что Сауле Сафаровна и Татьяна Калашникова ведут беременность, но как врачи-гинекологи - очень рекомендую, перебывала у всех подряд, в т.ч. и у хваленой Дощановой (врач хорошая, но клиника - полный колхоз, вечно бардак с записями, очередью, лифта нет, припарковаться невозможно, регистратура ничего не знает, анализы теряют, путают, и все это очень дорого! может, беременность она по-особенному и ведет, но просто прием  - ничего особенного, кроме цены. Помимо 7500 еще на стоько же возьмут совершенно ненужных анализов, результаты которых потом как дурочки будете месяц дожидаться, которые с большой вероятностью окажутся совершенно нормальными, т.к., как я и сказала, они не особо нужны для других врачей. Ее лекарство от всех недугов - новая беременность :D ), но мое личное мнение, эти два врача -  самые лучшие. с ними приятно общаться, никаких неудобств, все грамотно и прямолинейно. 

 

Всем здоровья!

 

З.Ы. Я про наводку о своем враче в 1м роддоме серьезно говорю - вдруг и правда кто подскажет..

Случайно не Чернокоз Галина Николаевна? Слышала про нее, что ведет беременность за деньги.


  • 0

#567
lazy_guest

lazy_guest
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

3. В 1м роддоме была врач в 2010 г. Ее фамилия начиналась на Ч. Русская женщина. Вела мою беременность. Тоже классная, но я в упор не помню фамилию. Она ушла оттуда еще до того, как я выписку принесла =)) Если кто поймет по моей наводке и подскажет, где она работает, буду благодарна. Рано или поздно вдруг надумаю второго ребенка, я бы к ней снова пошла =)

Случайно не Чернокоз Галина Николаевна? Слышала про нее, что ведет беременность за деньги.

 

Спасибо за ответ, но мне кажется, что ее звали то ли Оксана, то ли Елена, то ли Алена. Точно не Галина. Она относительно молодая была. могу и ошибаться, но вот как-то фамилия Чернокоз никак не нахоится в памяти. 


  • 0

#568
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сходила в Талмас медикус по рекомендациям на сайте к Халмуратовой , шла с надеждой найти все- таки своего врача, получила направления на анализы, все бегом сдала и с удивлением узнала, что доктор ушла в отпуск. Почему нельзя было сказать заранее не понимаю, ощущение, что просто хотели получить еще денег за прием, а вернусь ли обратно неважно.
  • 0

#569
limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

Я так сходила к Ковальчук В.И. в центр народной медицины, прибежала к ней с кровотечением, спасибо большое ей помогла конечно! Решила к ней дальше идти пролечиться, пришла, простояла в очереди с 8 утра до 12, зашла к ней, получила направление на узи и оплатить 5000 за прием, пошла на узи, 20 минут, пришла, а дверь закрыта, уехала в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал limongrass: 05.08.2015, 13:28:11

  • 0

#570
Entdoct

Entdoct
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Сходила уже три раза на прием к Абеновой Алене Юрьевне, выявили у меня гетерозиготную мутацию фолатного обмена, по узи поликистозные яичники, сейчас принимаю фолиевую кислоту, с ней месячные приходят. Теперь Алена Юрьевна говорит снова пить ОК, я больше не хочу принимать гормоны, надеялась что этот врач найдет другое решение, при том, что беременность пока не планирую. Может у кого-нибудь тоже такая ситуация, есть вообще врачи, которые против назначения гормональной терапии?



Дина, дд! Та же ситуация. Поставили диагноз "поликистоз яичника". С 11 класса принимаю ОК. Примерно полгода принимала Диане35, потом спустя 4 года Ярину полгода пила и через полгода вот опять Ярина. Я не хочу их пить, но другого варианта кажется нет при таком диагнозе(((...
Много читала про ОК. В основном пишут, что это опасно, что ОК приводит к раку. Я как прочитала это, так сама не своя.

Здравствуйте, я тоже наблюдалась у Абеновой, 2 года она мне лечила поликистоз яичников, спорт, жесткая диета, метформины, даже лекарства по поводу заболеваний щитовидки, ОК не назначала, после этого поликистоз перешел в ремиссию и на узи не выявлялся, но она сказала что он все равно есть и расслаблятся нельзя, 1.5 года еще так же наблюдалась, пересмотрела многое духовно и Слава Богу получилось забеременеть) тьфу, тьфу))думаю все индивидуально и многое ваших руках, можете все перевести в ремиссию и поддерживать лишь спортом, питанием, а уже позже и забеременеть)
  • 1

#571
просто Зарина

просто Зарина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста в ЦПП(центр перинатальной профилактики) гинеколога хорошего? все говорят про Абенову,по фото она мне понравилась, но я никогда у нее не была. не могу подобрать руководителя для ведения моей беременности . еще Фекете О.А ,о ней кто ни будь что-то может рассказать? Заранее спасибо за ответ !!!


  • 0

#572
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер.
Кто-нибудь наблюдался у гинеколога Стамбековой в центре Материнства? Очень нужны отзывы...
  • 0

#573
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый вечер.
Кто-нибудь наблюдался у гинеколога Стамбековой в центре Материнства? Очень нужны отзывы...

Здравствуйте. Ее Айгуль да зовут? Если да, знаю ее лично. Всегда консультируюсь с ней и во время Б и так, всегда грамотные ответы.
  • 0

#574
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет. Для меня хороший гинеколог -Айгуль Базарбаевна, фамилия вроде Бошанова,принимает в мед центр Азия сервис +,Богенбая,пересечение с ул. Казахской. Небольшой кабинет, обычно очередь,и не всегда попадаешь вовремя на прием,но так чаще всего везде. Очень нравится ее человеческое отношение к пациентам,у нее хорошая энергетика, как-то спокойно становится рядом с ней. Не назначает ненужных анализов, только то что нужно и важно. Как я поняла, она в основном занимается планированием беременности, но думаю,по другим вопросам тоже может помочь. Может кому пригодится.

Отчитываюсь! Наблюдалась у Бошановой почти год, ничем не помогла, с чем я к ней пришла с тем и ушла, забеременеть не помогла, сбивала мне пролактин валерианкой-"вообще замечательно"((, три месяца я ждала пока пролактин упадет-он разово упал а потом видимо опять подскочил-потому как беременность при мега ГС не наступала, в итоге из-за нее потеряла год. Она сейчас стала популярной-раньше она может и помогала девочкам-потому как клиентов столько не было, а сейчас она просто не справляется с объемом, а денежек хочется. Меня она принимала по 2 минуты, первый прием конешно минут 15 длился, почему я собственно ей и поверила, а потом она просто не успевала. Ужасно жалею что пошла к ней. Вообще если гинеколог становится популярным-шансы на успех у нее минимальны, повезет не повезет.


Сообщение отредактировал Маша-Растеряша: 17.08.2015, 10:00:27

  • 0

#575
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста в ЦПП(центр перинатальной профилактики) гинеколога хорошего? все говорят про Абенову,по фото она мне понравилась, но я никогда у нее не была. не могу подобрать руководителя для ведения моей беременности . еще Фекете О.А ,о ней кто ни будь что-то может рассказать? Заранее спасибо за ответ !!!


Фекете - отличный генеколог-акушер. Ходила к ней, правда, уже после беременности и родов. Мне она понравилась.
  • 0

#576
ксюняв

ксюняв
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте. очень нужна помощь. Посоветуйте пожалуйста в астане хорошего врача гинеколога-эндокринолога. Кто нибудь был в центре матери и ребенка? Там есть такой специалист, кто знает? Дайте знать пожалуйста
  • 0

#577
Liberty5

Liberty5
  • Гость
  • 14 сообщений

Здраствуйте. очень нужна помощь. Посоветуйте пожалуйста в астане хорошего врача гинеколога-эндокринолога. Кто нибудь был в центре матери и ребенка? Там есть такой специалист, кто знает? Дайте знать пожалуйста

Хороший гинеколог-эндокринолог Абенова Алена Юрьевна. Никаких лишних анализов, всё четко. Мне очень помогла.


  • 0

#578
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В ЦНМиД есть гинекологи хорошие кроме Илимбаевой и Стамбековой???
  • 0

#579
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Абенова - отличный врач! Спасибо ей большое. Помогла мне забеременеть. Целых 9 месяце мы с ней бились и у нас все получилось. сама делает УЗИ. Но запись к ней огромная.
Бошанова - очень хороший человек. Есть колькоскоп. Запись к ней не большая. Многие её хвалят. Если что-то срочно, то можно к ней.
Трапезникова - не понравилась. Замучила меня всякими анализами на ЗПП, а толку 0.
Галицкая- врач неплохой. Но оснащение клиники не очень. Опять же очередь большая. С гармонами не работает. Человек очень приятный.
Кузнецова - на приёме у неё была 5 мин. За это время она даже успела мне поставить диагноз и назначить лечение. Без анализов. Станно. Больше у неё не была.
Казкенова в ЦМиД- ужас ужасный. Она толком ничего не знает. Утверждает, что все так и должно быть. Даже если что-то беспокоит.
  • 0

#580
Весна77

Весна77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я забеременела и по совету подружек наблюдалась у Трапезниковой. Все прошло отлично, никаких лекарств не принимала, кроме фолиевой и снимающих судороги. Следовала всем ее рекомендациям! Но к сожалению На 7 мес сломала ногу, на что врач сказала, что это не помеха для нормальных родов. Так и было! Все прошло удачно! И вам всем желаю таких врачей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.