Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#601
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ходила к Богословской,вроде норм
  • 0

#602
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем добрый день! Посоветуйте хорошего гинеколога. Переехали из Алматы. Было несколько замерших беременностей. Выявили склонность к образованию гематом. Спасибо за ответы

Добрый день, попробуйте сходить к Мусабаевой А.М. или к Уторгалиевой С. в центре планирования при ПЦ 1, на рыскулова 8, Мусабаева помогла мне забеременеть с диагнозом эндометриоз. Уторгалиева тоже норм врач, в этом центре планирование беременности делают по протоколу, убирают все проблемы последовательно, главное не опускать руки.


  • 0

#603
Оксана Волженина

Оксана Волженина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем добрый день!Будем проездом в Астане,хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога и по возможности обследоваться,найти причину бесконечно появляющихся кист в яичнике,с возможностью у врача продолжить общение по интернету,спасибо за советы.


  • 0

#604
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем добрый день!Будем проездом в Астане,хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога и по возможности обследоваться,найти причину бесконечно появляющихся кист в яичнике,с возможностью у врача продолжить общение по интернету,спасибо за советы.


Сходите к Абеновой Алене Юрьевне, она гинеколог-эндокринолог. Очень сильный специалист, принимает на Абая, 8. Мне очень помогла
  • 0

#605
Оксана Волженина

Оксана Волженина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем добрый день!Будем проездом в Астане,хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога и по возможности обследоваться,найти причину бесконечно появляющихся кист в яичнике,с возможностью у врача продолжить общение по интернету,спасибо за советы.


Сходите к Абеновой Алене Юрьевне, она гинеколог-эндокринолог. Очень сильный специалист, принимает на Абая, 8. Мне очень помогла

 

что то можете сказать про Ковальчук В.И.


  • 0

#606
Оксана Волженина

Оксана Волженина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Всем добрый день!Будем проездом в Астане,хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога и по возможности обследоваться,найти причину бесконечно появляющихся кист в яичнике,с возможностью у врача продолжить общение по интернету,спасибо за советы.


Сходите к Абеновой Алене Юрьевне, она гинеколог-эндокринолог. Очень сильный специалист, принимает на Абая, 8. Мне очень помогла

 

что то можете сказать про Ковальчук В.И.

 

кто знает хороших узистов в астане,порекомендуйте,не по беременности


  • 0

#607
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Всем добрый день!Будем проездом в Астане,хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога и по возможности обследоваться,найти причину бесконечно появляющихся кист в яичнике,с возможностью у врача продолжить общение по интернету,спасибо за советы.

Сходите к Абеновой Алене Юрьевне, она гинеколог-эндокринолог. Очень сильный специалист, принимает на Абая, 8. Мне очень помогла
что то можете сказать про Ковальчук В.И.
кто знает хороших узистов в астане,порекомендуйте,не по беременности
Рыкунова Светлана Егоровна
Центр традиционной и народной медицины
живая очередь
  • 0

#608
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

кто знает хороших узистов в астане,порекомендуйте,не по беременности


ЦПП на Абая, 8.
2 узиста.
у Талько постоянная очередь живая и запись на месяц вперед.
У второго врача (Алимжанова помоему) свободнее. Последние месяцы перед родами у нее все делала.
  • 0

#609
Алия-0098

Алия-0098
  • Гость
  • 5 сообщений

 Тамила Магаузиновна отличный доктор, назначает только эффективное лечение+77761547353. Грамотный,отзывчивый доктор


  • 0

#610
Алия-0098

Алия-0098
  • Гость
  • 5 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Алия-0098: 04.06.2017, 23:18:02

  • 0

#611
Алия-0098

Алия-0098
  • Гость
  • 5 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст
Тамила Магаузиновна отличный доктор, назначает только эффективное лечение+77761547353. Грамотный,отзывчивый доктор

 

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст

 


  • 0

#612
Алия-0098

Алия-0098
  • Гость
  • 5 сообщений

лл


  • 0

#613
Алия-0098

Алия-0098
  • Гость
  • 5 сообщений

Ходила к Богословской,вроде норм

1


  • 0

#614
Aidar_Aringazin

Aidar_Aringazin
  • Гость
  • 8 сообщений
Тулемисова Айсулу Абдуллакызы - работает в Babyclinic. Слышал хорошие отзывы о ней. Через этот сервис https://doq.kz/docto...stana/ginekolog можно записаться к этому врачу со скидкой 10% (прием обойдется в 3510 тенге за место 3900)
Джумашева Тарбия Сапиевна - слышал хорошие отзывы, говорят она поможет не только как врач, а еще психологически), работает в Darmed
Танкинова Айзада Абаевна - хорошее отношение, все досконально объясняет, рекомендую, работает в клинике Pchelomed.
Дощанова Айкерм Мжаверовна - известный гинеколог в Астане. У нее много постоянных клиентов и записи на 2 месяца наперед. Прием дорогой 9000 тенге. Не нянчится, говорит как есть. Может не понравится тем, кто любит, чтобы им заливали), работает в Талмас Медикус.
Тулетова Айнур Серикбаевна - слышал хороший врач, много где обучалась, защитила PHD, работает в Талмас Медикус.

  • 0

#615
Sunshinelady

Sunshinelady
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога, который помог с проблемой акне. Думаю, что подкожные большие прыщи появляются изза гормонального сбоя.
  • 0

#616
Lesikova Anna

Lesikova Anna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ходила после родов к гинекологу в рдц она нравила на УЗИ там же узист по написала что у меня спайки эндометрит и всякая бяка, гинеколог Жания сказала что эрозия назначила лечение дефлагином (воспаление вылечила она за что я ей очень благодарна после родов зашли так что швы начали гонится "перетянули швами шейку ")после 10 дней лечения эрозии появились выделения на что врач сказала что это нормально ,так вот узистка Максат фамилию не помню написала что у меня бяка через пару недель иду на УЗИ к Талько она говорит что ничего у меня нету только полип в матке а спаек и эндометрита точно нет,пошла сегодня к другому гинекологу Макарова Ульяна супер врач очень понравилась внимательно изучив мою историю и посмотрев меня сказала что эрозии нету у меня и выделение у меня от этого дефлагина что он нарушает мою микрофлору вот так завтра хочу пойти к Мусенову Ерлану вел мою беременность врач дотошный в хорошем смысле
  • 0

#617
Assya

Assya
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день!Будем проездом в Астане,хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога и по возможности обследоваться,найти причину бесконечно появляющихся кист в яичнике,с возможностью у врача продолжить общение по интернету,спасибо за советы.

Сходите к Абеновой Алене Юрьевне, она гинеколог-эндокринолог. Очень сильный специалист, принимает на Абая, 8. Мне очень помогла



Нет не Абенову. Ведет себя мерзко. Очень не приятная женщина, обиженная на жизнь, видно что не любит свою работу. Позволяет себе оскорбления, пока не поставишь ее на место. Направляет на тысячи анализов, без надобности, возможно от каждого анализа ей идет все в карман. Если хотите потерять время и деньги, то можнл сходить
  • 0

#618
Party like a russian

Party like a russian
  • Гость
  • 15 сообщений
Прекрасный спец в центре айя эндокринолог Базанова Ксения!
  • 0

#619
Party like a russian

Party like a russian
  • Гость
  • 15 сообщений
Была у Богословской Елены,многие ее хвалят, но скажу честно-прошлый век,все лечение сводится к назначению кок(((
  • 0

#620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Leila 001 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.