Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

• 0

limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

В течение долгого времени наблюдалась у Харсеевой С.Х. в Айе, всегда все устраивало, компетентна, лишнего не назначает, денег не дерет, но так случилось, что первая Б.закончилась выкидышем ( не по вине врача) . После этого муж категорически запретил наблюдаться в Айе. В поисках хорошего гинеколога избороздила весь интернет, к своему огромному счастью нашла Алтаеву Р.У, Азиямедсервис. Рекомендую всем, особенно тем девушкам, кто не терпит наглости и грубости по отношению к себе. Теперь я на 12 неделе )))

Можно , пожалуйста, контакты доктора Алтаеву Р.У, Азиямедсервис

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день! Больше 3-ех лет, не можем с супругом дождаться долгожданной беременности, два года ходила к Макарской М.Г в мед.центр "Айя", что сказать о ней...... своему пациенту внимания вообще не уделяет, вечно не довольная, всегда забывает кто ты и чего вообще приперлась, всегда очереди такие к ней, что странно....и ушла от нее, в итоге имеем две ненужные операции, потерянное время и затраченные деньги. 

У подруги был такой же опыт хождения к Макарской, куча анализов, узи, 2 операции, в итоге с ней она так и не забеременела.((

Может к Абеновой попробуете сходить? Многие ее хвалят.

• 0

limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Больше 3-ех лет, не можем с супругом дождаться долгожданной беременности, два года ходила к Макарской М.Г в мед.центр "Айя", что сказать о ней...... своему пациенту внимания вообще не уделяет, вечно не довольная, всегда забывает кто ты и чего вообще приперлась, всегда очереди такие к ней, что странно....и ушла от нее, в итоге имеем две ненужные операции, потерянное время и затраченные деньги. 

У подруги был такой же опыт хождения к Макарской, куча анализов, узи, 2 операции, в итоге с ней она так и не забеременела.((

Да. записала контакты с форума уже, попробую к ней сходить....

• 0

limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

Да. записала контакты с форума уже, попробую к ней сходить....

Походу у Макарской это стандартные процедуры )))) куча узи и пару операций 

• 0

Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мое мнение не субъективно. Она за 8 месяцев наблюдений не выяснила причину моего состояния и открыто прямым текстом мне нагрубила, при этом она решила задеть за больное и грубила на тему "личного".  И моя оценка данного врача абсолютно объективна. Я не стала уподобляться ей и хамить в ответ, я воспитанный человек. Мне очень хочется предупредить тех девушек, которые ищут информацию на этом сайте, чтобы имели ввиду. Выбор за Вами. Но не нужно обвинять людей в субъективизме. Мне понравилось: "она не обязана подстраиваться под каждый характер", она - врач, люди платят не маленькие деньги за ее услуги и она ОБЯЗАНА быть корректной по меньшей мере, а по-нормальному, я считаю, врач должен быть добрым и отзывчивым. Эмоциональное состояние и настрой человека - половина успеха лечения, а когда ты выходишь и тебе жить не хочется и ты ревешь потом и не можешь успокоиться, то, пожалуй, после такого еще пару болячек вылезет.

Соглашусь с вами, все зависит от того, в каком настоении Абенова: если в хорошем - уйдете окрыленным, если в плохом - то мало приятного скажет и может не по теме, без повода наорать, нагрубить и унизить. НО!!!! Она специалист своего дела. Конечно, нельзя утверждать что она все болезни излечит, но в своей узкой специализации она профессионал. Наш первый прием прошел не очень и я в шоке была от ее поведения. После выхода хотелось плакать от ее слов. Но идти было не к кому и опять пошла к ней. С сентября по январь следовала ее назначениям. Сейчас моим двойняшкам 3 годика. Она единственная, кто не стал мне пропихивать операцию, кто отрегулировал цикл и вник в детали. Была и у Кузнецовой и в Эколайфе, и у Трапезниковой. Но они все отправляли меня на операцию. ХОтя сейчас понятно, что это была бы бессмысленная операция. Главный совет - не старайтесь спорить с ней, не принимайте все близко к сердцу. Придете в сл.раз и она отойдет)))) Проверено!))) Конечно, можно искать других квлифицированных врачей, но их так тяжело найти.

• 1

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Уважаемая цитируйте правильно-это не мое сообщение!!!
  • 0

Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сорри , не понимаю что случилось с цитатой , но вместо danya87  указаны вы

• 0

Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я тоже хороший гинеколог. Возможно, еще не пробовал, но могу попробовать. Хотя и нет медицинского образования, но есть энтузиазм.  :bow:

Телефон в личку дам. И да, бесплатно!

• -4

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Отредактируйте
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 277 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Polivalka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Хороший гинеколог Дигай Л.К. В  РДЦ. 

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

78-я, можно изменить информацию в шапке?

Богословская Елена Витальевна сейчас принимает в МЦ Никос 

Хотела еще пару слов сказать о Кузнецовой с Айи, сильно сомневаюсь с ее компетенции. 

Ходила к ней моя мама, Кузнецова дала заключение все ок, а через неделю другой гинеколог обнаружила у нее эрозию причем уже с гноем и кровью. 

Сообщение отредактировал Aselisa: 21.01.2015, 15:00:06

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я изменю вечером информацию, спасибо.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Богословская Елена Витальевна сейчас принимает в МЦ Никос 

это где?

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Ирэнко,  по ул. Боталы 26/2 ВП-1

Тел. 99 81 97

Находится на первом этаже жилого дома, грубо говоря это начало Джангильдина, ресепшн объясняют подробно.

• 0

TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Добрый день! Может кто подскажет, у моей знакомой обнаружена миома, девушка не рожавшая у себя в городе лечить не хочет просила узнать хорошего гинеколога который сможет помочь в этом вопросе .
  • 0

limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, милые! Может кто знает, куда идти что-бы подать на квоту ЭКО? 

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Посмотрите вот тут:

http://densaulyk.ast...mid=237&lang=ru

http://egov.kz/wps/p...co00105&lang=ru

http://www.probirka.....php?f=8&t=1809

Удачи!

• 0

limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

Посмотрите вот тут:

http://densaulyk.ast...mid=237&lang=ru

http://egov.kz/wps/p...co00105&lang=ru

http://www.probirka.....php?f=8&t=1809

Удачи!

Спасибо большое, начиталась сегодня всякого и хорошего и плохого, подтерла слезки с сопельками да с новыми силами пошагаю в гос.поликлинику с заключением.

• 0

Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Удачи вам, не унывайте ни в коем случае, все даст Бог, будет. У меня знакомая 7 лет не могла родить. сейчас у нее 2 детишек. Забеременела без ЭКО.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.