Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#541
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте!

Может кто-нибудь подсказать в Астане хорошего гинеколога? Нужен врач, который просто будет наблюдать и осматривать, ведение беременности не планируется! Желательно если гинеколог работает в паре с визуальным диагностом, который делает не только УЗИ, но и кольпоскопию!


  • 0

#542
diamond86kz

diamond86kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Галицкая Татьяна Николаевна, умничка просто, у меня малышу 1.4 года, спасибо ей! Принимает в МЦ "Консилиум", на базе 1-ой поликлиники,по Сейфулина.

Моей доченьке 1,1 год. И этим я обязана Галицкой Татьяне Николаевне! Она просто замечательный доктор! Очень приятный человек!
  • 0

#543
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девушки, я отредактировала данные гинекологов, обратите внимание!


  • 0

#544
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Здравствуйте!

Может кто-нибудь подсказать в Астане хорошего гинеколога? Нужен врач, который просто будет наблюдать и осматривать, ведение беременности не планируется! Желательно если гинеколог работает в паре с визуальным диагностом, который делает не только УЗИ, но и кольпоскопию!

Тоже люблю врачей 2 в1, 3 в 1, чтобы посмотрела и узи сделала, и на кольпоскопе показала , что происходит...))
Советую сходит к Халмуратовой Карлыгаш, в Талмас Медикус , она все делает, опыт бльшой , заведующей женской консультации была раньше в Шипагере.

Сейчас на чоколайфе скидка на ее прием https://ast.chocolif...us-skidkado-60/

Сообщение отредактировал bibosya: 02.04.2015, 10:39:48

  • 0

#545
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал bibosya: 02.04.2015, 10:37:04

  • 0

#546
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте,

те,кто делала прижигание эрозии, у кого делали, подскажите! написала в теме про эрозию, но там в основном алматинские девушки общаются...

если есть те кто делал прижигание у алтаевой, отзовитесь :)

на бумажке, которую дали в клинике, написано, что записываться на  прижигание надо за 3-5 дней до месячных, а везде на форумах пишут, что надо после месячных. вот и понять не могу....

конеш, пойду у врача спрошу, но хотелось бы знать и отзывы.....

спасибо заранее!


  • 0

#547
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


здравствуйте,
те,кто делала прижигание эрозии, у кого делали, подскажите!


Я прижигала эрозию у Богословской 7 лет назад. Ттт.. с того времени все в норме.
Наблюдаюсь у нее все это время.
  • 0

#548
Dina_S

Dina_S
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Сходила уже три раза на прием к Абеновой Алене Юрьевне, выявили у меня гетерозиготную мутацию фолатного обмена, по узи поликистозные яичники, сейчас принимаю фолиевую кислоту, с ней месячные приходят. Теперь Алена Юрьевна говорит снова пить ОК, я больше не хочу принимать гормоны, надеялась что этот врач найдет другое решение, при том, что беременность пока не планирую. Может у кого-нибудь тоже такая ситуация, есть вообще врачи, которые против назначения гормональной терапии?


  • 0

#549
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я тоже у нее какое то время пила др.контрацептивы чтоб снизить риск повторного возникновения моей проблемы. Но когда мне надоело-сама отменила-она не возражала-этож мое тело ))) слава богу все обошлось. Так что никто вам не запретит не принимать гормоны. Насчет врача незнаю (((
  • 0

#550
limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Сходила уже три раза на прием к Абеновой Алене Юрьевне, выявили у меня гетерозиготную мутацию фолатного обмена, по узи поликистозные яичники, сейчас принимаю фолиевую кислоту, с ней месячные приходят. Теперь Алена Юрьевна говорит снова пить ОК, я больше не хочу принимать гормоны, надеялась что этот врач найдет другое решение, при том, что беременность пока не планирую. Может у кого-нибудь тоже такая ситуация, есть вообще врачи, которые против назначения гормональной терапии?

Подскажите, пожалуйста, контакты врача и где она принимает....пожалуйста )


  • 0

#551
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Всем привет! Сходила уже три раза на прием к Абеновой Алене Юрьевне, выявили у меня гетерозиготную мутацию фолатного обмена, по узи поликистозные яичники, сейчас принимаю фолиевую кислоту, с ней месячные приходят. Теперь Алена Юрьевна говорит снова пить ОК, я больше не хочу принимать гормоны, надеялась что этот врач найдет другое решение, при том, что беременность пока не планирую. Может у кого-нибудь тоже такая ситуация, есть вообще врачи, которые против назначения гормональной терапии?

Подскажите, пожалуйста, контакты врача и где она принимает....пожалуйста )

 

 

Абенова принимает в ЦПП (центр перинатальной профилактики) на Абая 8. Могу даже телефон их сказать - 40-75-27 
Но хочу сказать, что к ней всегда большая очередь на запись, где-то на месяц вперед)


Сообщение отредактировал Leravela: 16.04.2015, 19:22:04

  • 0

#552
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки всем привет! Узнала что беременна 5 недель. Так вот хочу встать на учет в свою 1-ю поликлинику по месту проживания. Но кроме этого можно ли время от времени проверяться у частного гинеколога не вставая к ней на учет? Хочу к Богословской Елене Виталиевне.
Спасибо заранее
  • 0

#553
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет! Сходила уже три раза на прием к Абеновой Алене Юрьевне, выявили у меня гетерозиготную мутацию фолатного обмена, по узи поликистозные яичники, сейчас принимаю фолиевую кислоту, с ней месячные приходят. Теперь Алена Юрьевна говорит снова пить ОК, я больше не хочу принимать гормоны, надеялась что этот врач найдет другое решение, при том, что беременность пока не планирую. Может у кого-нибудь тоже такая ситуация, есть вообще врачи, которые против назначения гормональной терапии?

Вам назначают ОК с целью временного отключения яичников,то бишь с лечебной целью,возможно после отмены ОК произойдет их *перезагрузка* и они начнут нормально функционировать. Бояться этого не стоит..

Я принимаю Джесс уже почти год,по рекомендации А.Ю.,чувствую себя отлично..
  • 0

#554
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

@Aritmos@Dina_S,

Давайте закруглимся с лечением и консультациями через инет, пожалуйста


  • 1

#555
Айгеримомирзак

Айгеримомирзак
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте!

Может кто-нибудь подсказать в Астане хорошего гинеколога? Нужен врач, который просто будет наблюдать и осматривать, ведение беременности не планируется! Желательно если гинеколог работает в паре с визуальным диагностом, который делает не только УЗИ, но и кольпоскопию!

Добрый день! 

Исакова Роза Куандыковна, принимает в Детском реабилитационном центре, который находится на Молодежке. туда едут маршруты 28,30. остановка Бараева. кабинет на 1 этаже справа, возле регистратуры. живая очередь. Современная, внимательная, компетентная, профессионал. 


  • 0

#556
Майчик

Майчик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки привет. У меня постоянная проблема по гинекологии (т.е. пролечусь от воспаления и опять по новой после месячных). Т.к. мы с мужем переезжаем в Астану по вынужденым мерам хочу найти хорошего гинеколога в вашем городе. В моем городе их по пальцам пересчитать, а вот у вас их просто зашкаливает. Хочу найти гинеколога который не просто сдирает деньги и не стоять в живой очереди по пол дня.А если Г меня еще и вылечит то просто супер. Лечусь постоянно практически 2-3 недели пью таблетки, 2 недели перерыв и опять. Устала просто очень от лекарств и антибиотиков всяких. Помогите плиз((( :cry:  Может кто подскажет...


  • 0

#557
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Выше в прикрепленном списке проверенные врачи.
Я уже 9 лет наблюдаюсь у Богословской
  • 0

#558
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет.Подскажите,может кто знает,есть ли в Астане или в Казахстане Гольмиевый лазер для удаления спаек на матке?


  • 0

#559
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений

девушки, всем привет!

 

кто-нибудь обращался к Ибрагимову Алмаз Курманалиевичу? я сейчас прохожу обследование и лечение у него.

но я пока не планирую беременность, а его в основном хвалят как репродуктолога... 

 

как вы вообще считаете, стоит ли ходить к репродуктологу на обычный прием? в смысле, если девушка еще не планирует беременность, а просто подлечиться. 

а то уже был плачевный опыт с Макарской, которую очень хвалят, но к ней я больше ни ногой. хотя как репродуктолог она, наверно, грамотный специалист...


  • 0

#560
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений

тут немало хороших отзывов про Абенову, что как врач она сильный. 

но вот у меня анализы плохие, нашли венерическую болезнь((((. причем парень даже сам был не в курсе об этом.

сейчас это лечу у Ибрагимова. 

многие пишут, что Абенова очень грубая и может оскорбить. я с такими анализами даже побаиваюсь к ней идти...

что можете посоветовать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.