Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#501
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я была у Абеновой А.Ю. Назначила кучу анализов, которые я все сдала, принесла ей и Меня обозвали "курицей без яиц". Что шансы родить низкие, и т.д..Нашла вен.заболевания в анализах и отправила в их же центр к венерологу, та еще штучка уверяла что мой муж гуляет, мол ты не доверяй ему. Пересдали все чисто. Возможно, действительно, человек настроения, но выслушивать ее оскорбления я больше не хочу.
  • 0

#502
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Я была у Абеновой А.Ю. Назначила кучу анализов, которые я все сдала, принесла ей и Меня обозвали "курицей без яиц". Что шансы родить низкие, и т.д..Нашла вен.заболевания в анализах и отправила в их же центр к венерологу, та еще штучка уверяла что мой муж гуляет, мол ты не доверяй ему. Пересдали все чисто. Возможно, действительно, человек настроения, но выслушивать ее оскорбления я больше не хочу.


По ходу она всех зовет курицами, несущими не те яйца. Я мимо ушей пропустила эти слова. Не стала зацикливаться, даже посмеялась.
  • 0

#503
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Всем привет! Хотела попросить совета. У меня вот уже почти два года сбои с месячными, ходила к Стамбековой в центр материнства и детства, прописала Ярину, месячные шли по часа, пропила год, потом отказалась от них, врач прописала витамины, на них 3 мес нормально шли месячные потом снова пропали. Еще до сбоев с месячными мне поставили хронический цистит, по моим собственным предположениям все проблемы из-за этого, но врач никаких уролгических обследований не назначала. хочу поменять врача, думаю про Абенову, что можете посоветовать, думаю что нужен гинеколог

если у вас проблемы с урологией (цистит) - вам к урологу надо. а смысл менять гинекологов?!  эти две системы близко расположены и взаимосвязаны - поэтому вам и урогол и гинеколог нужен параллельно. а не кто то один. я всегда так делаю.

 

я думаю не  к урологу,  а нефрологу надо идти. цистит коварен, и почки может задеть.

 

будьте здоровы! 


  • 0

#504
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки, здравствуйте!

Может кто то хочет обменяться записью к Богословской в Талмас Медикус?

У меня на 25 ноября в 11-20.

Может,кто то хочет поменяться?Мне желательно на этой неделе.Я звонила ей по мобильному телефону,она сказала,что монжо прийти без записи,но сидеть и ждать-не вариант(записала свою маму,она в возрасте).

Буду очень благодарна


  • 0

#505
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

По ходу она всех зовет курицами, несущими не те яйца.

Похоже это просто личное восприятие тех или иных слов. Просто похоже некоторые девушки после долгожданных попыток забеременеть воспринимают те или иные слова на эту тему очень близко к сердцу и в свой адрес. Я тоже слышала от нее про неправильные яйца. но она ведь не сказала мне (и думаю вам не говорила) типа "ТЫ курица, которая яйца неправильные несёт".  Она на пальцах привела сравнение что у женщины организм вправе несколько раз в год не производить яйцеклеток, точно также как у курицы  яйца.  

Лично я тоже не нашла ничего обидного, а наоборот восприняла эту информацию так, что это не я такая ненормальная, а это женская природа так устроена.


  • 1

#506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Loki_89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#507
curly1510

curly1510
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В течение долгого времени наблюдалась у Харсеевой С.Х. в Айе, всегда все устраивало, компетентна, лишнего не назначает, денег не дерет, но так случилось, что первая Б.закончилась выкидышем ( не по вине врача) . После этого муж категорически запретил наблюдаться в Айе. В поисках хорошего гинеколога избороздила весь интернет, к своему огромному счастью нашла Алтаеву Р.У, Азиямедсервис. Рекомендую всем, особенно тем девушкам, кто не терпит наглости и грубости по отношению к себе. Теперь я на 12 неделе )))

Сообщение отредактировал curly1510: 26.11.2014, 09:54:22

  • 0

#508
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Была сегодня у Абеновой А.Ю., отлично пообщались-обсудили всю стратегию моего лечения, совмещение приема ОК и венотоников,что делать и как быть далее..
За все 8 лет моего с ней общения она ни разу не позволила себе лишнего,всегда с юмором общались с ней..Да, как доктор,она мне рассказывала не только положительные моменты лечения,но и отрицательные..Благодаря лечению А.Ю. я после родов похудела на 28 кг...
  • 0

#509
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Интересует информация об акушер-гинекологе Центра перинатальной профилактики Кашкинбаевой Жанат Базарбековне, может кто, что знает о ней, т.к. отзывов на форуме нет


  • 0

#510
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@Aritmos, ДД.А вы похудели благодаря правильному питанию + спорт или же наблюдались у диетолога по рекомендации А.Ю.?


  • 0

#511
Stokke_bugaboo

Stokke_bugaboo
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем советую Раису Ивановну Трапезникову. Врач от бога!!! Ранее была заведующей 1 роддома.
Вели у нее беременность. Столько пациентов к ней с благодарностями приходят. Есть и такие пары кто долго не мог иметь детей. Она профессионал своего дела.
Ходили на прием как на праздник. Ответит на все вопросы, даже которые не задал. )))
  • 0

#512
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Aritmos, ДД.А вы похудели благодаря правильному питанию + спорт или же наблюдались у диетолога по рекомендации А.Ю.?


Коррекция гормонов у А.Ю.+спорт+правильное питание..к диетологу не ходила, А.Ю.сказала,что мне нечего там делать,ничего нового диетолог мне не откроет :)
  • 0

#513
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
C. N n kbcjb zvvbbxzzz. C hhdx:^/#//ggvxgxhxu
  • 0

#514
TanyaSt90

TanyaSt90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

по Сейфулина есть центр частный там все хорошие гинекологи города. я хожу к Алене Юрьевне. Всех женщин кого я знаю все к ней ходят так же там Инякин работает


  • 0

#515
TanyaSt90

TanyaSt90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, телефон и адрес поточнее
  • 0

#516
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

Записалась к Галицкой на 26-е декабря. Посмотрим, что она скажет
Меня еще интересует А.Ю. как я понимаю, ее зовут Алена Юрьевна?! Где она принимает, подскажите, девчат? И номер контактный.


  • 0

#517
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Меня еще интересует А.Ю. как я понимаю, ее зовут Алена Юрьевна?! Где она принимает, подскажите, девчат? И номер контактный.

 

 

Подскажите, телефон и адрес поточнее

 

Центр перинатальной профилактики. Абая 8, ЖК "Столичный", тел. 40 73 82


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 11.12.2014, 12:32:30

  • 0

#518
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте.Кто -нибудь знает сотовый номер Бошановой Айгуль Базарбаевны?


  • 0

#519
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девочки, ДВ! Кто подскажет, Ерофеева Т.Ф, грамотный ли,хороший врач?


  • 0

#520
limongrass

limongrass
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Больше 3-ех лет, не можем с супругом дождаться долгожданной беременности, два года ходила к Макарской М.Г в мед.центр "Айя", что сказать о ней...... своему пациенту внимания вообще не уделяет, вечно не довольная, всегда забывает кто ты и чего вообще приперлась, всегда очереди такие к ней, что странно....и ушла от нее, в итоге имеем две ненужные операции, потерянное время и затраченные деньги. Мое мнение что по бесплодию она "0", за это время один раз муж сдавал СГ, она сказала что нормальная, ни чего не нужно ему пить, идите делайте, придешь на узи, и так каждый месяц, много месяцев, очень много........а сейчас выясняется что мужу лечение нужно было, СГ вообще плохая, а мы то наивные в надеждах, в мечтах, верим каждому слову. Потом я пошла в "ДОСТАР-МЕД" у Наливайко.....тут вообще туши свет, сдали СГ.....% очень маленькие, сказала пусть муж идет к урологу, а мы пока таблеточки попьем.....назначила мне на три месяца ГОРМОНЫ........итог ужасен..........ушла от нее........теперь не знаю что и делать к кому идти. Сил нет "моральных", нервы не к черту......... к кому идти ??????????????


Сообщение отредактировал limongrass: 20.01.2015, 11:38:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.