Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#341
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений



ну вот кстати, я тоже за такой подход. Все-таки они, хоть и гинекологи, но каждая в своем направлении лучше.

подписывась на 100%. я тоже по многим врачам бегала, то отношение не нравилось, то тупо деньги обдирали а эффекта на месяц (те же самые дрожжи) пока к Досполовой не попала. год с лишним уже прошло как у нее пролечилась, а дрожжи ттт не боспокоят, хотя она гинеколог эндокринолог
А сколько времени вы дрожжами мучались?
  • 0

#342
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А что еще в декрете делать? Можно и посидеть.

Если бы в декрет уходили с первого месяца беременности ))) Да и тут дело даже не столько в платном/бесплатном, а во враче, который тебе попадется. У меня на участке беременности ведет такая гинеколог, что врагу не пожелаешь, я к ней в жизни не пойду на учет!


  • 0

#343
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений


Досполова Светлана Бустековна.

Работала раньше в Центре планирования семьи, сейчас не знаю куда ушла. Врач от Бога, старой закалки и с тем еще образованием. Лечит, наблюдает беременность и выхаживает тяжелые случаи. Всесторонне развитый специалист, что сейчас к сожалению, большая редкость


Теперь Светлана Бустековна принимает в медцентре "Жайна", г.Астана ул. Ауэзова 1, оф.29. smile.gif





вы конечно извините но на счет светланы бустековны досполовой я с вами не соглашусь!когда я к ней обратилась она мне начала говорить что я иолодая и ребенок мне сейчас не нужен!с горем по полам она все таки взяла у меня анализы и дала направление мужу на спермограмму.у мужа все хорошо!она меняотправила на гсг трубы мои проходимы но она сказала что у меня ужасный загиб матки и что его нужно лечить!и лечить его будет она тампонами и всем таким!сказала мне что к 2016 я рожу!я была в ужасе!хотя до этого она смотрела меня на кресле и слова не сказала что у меня загиб хотя егобыло бы сразу видно!вообще я к ней год ходила и она не могла выяснить почему я не могу зб!загиб матки был моей последней каплей!я решила сходить на консультацию к кузнецовой ольге григорьевне!и как я была удивлена!никакого загиба у меня нет!!!!))))я была в шоке!)у кузнецовой я уже наблюдаюсь 4 месяца за это время она привела мои цикл в норму!выявила причину!у меня нет овуляциина фоне поликистоза!вот на днях пойду смотреть была ли овуляция в этом цикле если нет то будем делать лапороскопию!это действительно хороший врач!и в отличии от некоторых она не назначает то что совсем не нужно!
У меня загиб. Забеременела. Родила. Загиб никто не лечил.
  • 0

#344
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

А что еще в декрете делать? Можно и посидеть.

Если бы в декрет уходили с первого месяца беременности ))) Да и тут дело даже не столько в платном/бесплатном, а во враче, который тебе попадется. У меня на участке беременности ведет такая гинеколог, что врагу не пожелаешь, я к ней в жизни не пойду на учет!
Вроде как можно написать заявление, что не хотите больше обслуживаться в этой поликлинике и перейти в другую.
  • 0

#345
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Насчет платности/бесплатности можно долго спорить, и каждый будет прав по-своему. Платность не гарантирует мозги и хорошее отношение врача, так же как и бесплатность.

Переходить можно только раз в год, насколько я знаю.


  • 0

#346
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Два раза в год
  • 0

#347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю sitnikova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что еще в декрете делать? Можно и посидеть.

Если бы в декрет уходили с первого месяца беременности ))) Да и тут дело даже не столько в платном/бесплатном, а во враче, который тебе попадется. У меня на участке беременности ведет такая гинеколог, что врагу не пожелаешь, я к ней в жизни не пойду на учет!
Я ни за что не пойду в поликлинику, заходила в поликлинику в сентябре, надо было оформить справку на права..Матьмоявкедах!!! Очереди, люди злые, я с маленьким ре, так меня чуть не растерзали, хотя мне нужно было спросить, делают они процедуру или нет..
  • 0

#349
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я стояла на учете по беременности у Ибраевой и ни разу не пожалела, вежливость и доброжелательность наряду с профессионализмом многого стоят. Я наоборот удивилась, когда мне после родов позвонили и поинтересовались почему не иду на прием. 

По честному в 14 недель пришла в поликлинику по МЖ и переговорила со знакомой, которая там занимает не последнюю должность и она сама рекомендовала идти в частную. Дословно: "Мало того, что врачи не айс, так еще и без очереди не смогу провести, сами беременные съедят :). Я порой от их ругани не выдерживаю и выхожу в коридор спросить "мамы, кого Вы с такими нервами родите?"

А в частной встречали как родную, все быстро, очереди нет, тут же УЗИ по сроку. Все было точно. С врачом посоветовались у кого рожать, вместе связались. Со схватками в роддом при этом врач был на телефоне, через 3 часа после поступления родила, через 2 дня была дома. Что плохого? Для меня это стоило тех денег, что я отдала


  • 0

#350
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А сколько времени вы дрожжами мучались?

 

лет 7 точно. сколько бы не вылечивала, чуть ноги промочу или простыну  опять все заново  начиналось.Пока Светлану Бустековну не нашла. На счет нее, кто то ее хвалит, кто то наоборот...Вот мне лично она нравиться, хоть и строгая и отругать может, и препараты дорогие назначить. И жадности у нее нет, что самое главное)))


  • 0

#351
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name="Асемусик" post="28762996" timestamp="1393306536"]

[quote name="sitnikova" post="28756068" timestamp="1393239455"]
А сколько времени вы дрожжами мучались?
[/quote]
лет 7 точно. сколько бы не вылечивала, чуть ноги промочу или простыну опять все заново начиналось.Пока Светлану Бустековну не нашла. На счет нее, кто то ее хвалит, кто то наоборот...Вот мне лично она нравиться, хоть и строгая и отругать может, и препараты дорогие назначить. И жадности у нее нет, что самое главное)))[/quote
Хорошо. Только не вижу связи между дрожжами и промокшими ногами. С циститом не путаете?
  • 0

#352
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений

Ходила к Макарской в медцентр "Айя". В шоке просто от нее!!! Прием прошел вроде норм: все пыталась объяснить, между разговорами показала статьи с журнала про гиперлактенимию (мой диагноз), что типа она тоже пишет статьи. Сказав, что на сдачу анализа на пролактин я опоздала по циклу, направила на анализы на зоб, сказав, что это парные болезни. Добавила, чтобы потом пришла к ней без записи с результатами и дальше скажет сама. Я сдала анализы, получила хорошие результаты и пришла к ней сегодня в 13.50 в медцентр. Надо отдать должное, на ресепшне меня предупредили, что прием до 15.00. Дальше типа начинается прием по узи. Увидев в очереди 4 женщин, подумала, что вполне могу успеть. Очередь прошла быстро, но пришли еще трое. Двое по записи, которых тоже пришлось пропустить. И они вышли в 14.55. Я подумав, что по сути анализы у меня хорошие и скорее она просто направит меня на повторную сдачу пролактина, прикинула, что это займет мин 5, максимум 10. Так нет, когда вышла последняя девушка пришедшая по записи, она позвала по имени девушку, которая пришла позже меня. Вздохнув поглубже,  решила, что подождать, тем более до этого я ей в коридоре сказала, что я пришла к ней на прием как она и говорила с результатами. Тут та девушка выходит через мин 10 и Макарская выходит с кабинета. Я вновь бросаюсь к ней со своим результатом, говоря, что "вот пришла с результатами как вы говорили. А что дальше?". А в ответ, тишина. Вообще, ничего, девочки. Просто молчание, как будто меня там нет. Я повторила свой вопрос, подумав, что может человек не понял меня. Опять та же реакция. Просто холодный игнор и все! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! В коридоре сидело еще несколько женщин, мне стало неловко и стыдно от такой ситуации! Макарская посмотрев будто сквозь меня потопала дальше в сторону кабинета узи! Я осталась стоять.

 

Я понимаю, что прием у нее закончился. Но могла бы просто сказать это, а не тупо включать игнор! В общем, разочарована полностью в ней и абсолютно нет никакого желания ее больше видеть. Ноги моей там больше не будет. Прочитав отклики, записалась к Абеновой на 1 апреля. А пока просто поищу хорошего эндокринолога. А Макарской желаю провериться у лора и окулиста. У человека явно проблемы. 


  • 1

#353
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Хорошо. Только не вижу связи между дрожжами и промокшими ногами. С циститом не путаете?

раньше когда когда ноги промочу, появлялся цистит а далее со всеми вытекающими..))


  • 0

#354
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Хорошо. Только не вижу связи между дрожжами и промокшими ногами. С циститом не путаете?

раньше когда когда ноги промочу, появлялся цистит а далее со всеми вытекающими..))
Здравствуйте. Хороший гинеколог работает в перина альянсом центре Манякина Елена Михайловна. Грамотный специалист, более 30 лет стажа. Раньше вела беременных, а сейчас просто гинеколог. Вела мне 2 беременности. Во общем спец.
  • 0

#355
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Любимица, сменила Макарскую давно на Абенову. Макарская прошляпила начало моего заболевания. А я ведь к ней каждые полгода ходила на осмотр. 

з.ы. И пролактин сдавать в любой день цикла можно.


  • 0

#356
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте. Хороший гинеколог работает в перина альянсом центре Манякина Елена Михайловна. Грамотный специалист, более 30 лет стажа. Раньше вела беременных, а сейчас просто гинеколог. Вела мне 2 беременности. Во общем спец.

Прижигала у нее эрозию 3 года назад по направлению из ПК. Гинекологи смотревшие меня после этого говорили что эрозию мне прижгли плохо.(( Может потому что бесплатно?


  • 0

#357
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Здравствуйте. Хороший гинеколог работает в перина альянсом центре Манякина Елена Михайловна. Грамотный специалист, более 30 лет стажа. Раньше вела беременных, а сейчас просто гинеколог. Вела мне 2 беременности. Во общем спец.

Прижигала у нее эрозию 3 года назад по направлению из ПК. Гинекологи смотревшие меня после этого говорили что эрозию мне прижгли плохо.(( Может потому что бесплатно?
Ну я к ней хожу 13 лет в том числе, когда она работала в платных. Меняла ее пару раз на врачей года в городе и прочих светил, в результате вернулась к ней сама. Лишнего не назначит. Во общем мне с ней наоборот повезло. Как то-так.
  • 0

#358
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Кто-нибудь был на приеме у гинеколога Сауле, которая работает сейчас в президентской? Поделитесь. Отзывы о ней разные. Прием у нее мне не очень понравился. Наговорила много чего, но лечение не назначила и не отправила сдавать на какие-нибудь анализы. 


  • 0

#359
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Девушки, подскажите, живу напротив поликлинике № 4. на Кенесары, подскажите, какие там гинекологи? Может есть хорошие?


  • 0

#360
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД всем, недавно забеременев я пошла вставать на учет к Дощановой в Талмас медикус, узнав о ней на форумах местных, в общем беременность замерла, но я не об этом, пока я наблюдалась и чистилась в этой клинике, познакомилась с  врачем с этой же клиники фамилия у нее Богословская, она реально грамотная врач, это было понятно по всем ее словам и действиям, беременных она не ведет, хотя раньше вела, работает исключительно как врач гинеколог, очень советую девочки!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.