Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#321
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Доброй ночи!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и грамотного узиста. Мне нужно узнать размер эндометрия, а также наличие фолликул и их размеры

Хожу к Рыкуновой, она работает в 3 мкрн. Центр традиционной и народной медицины


  • 0

#322
SSA96

SSA96
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста грамотного гинеколога, ни разу до этого не была на приеме:( боюсь
  • 0

#323
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мамма-гель бесполезный назначала, и Мастодинон - кот
 Ой а у меня такие же назначения.Ходила к маммологу из 4 поликлиники.Уже неделю принимаю и мажу.А к кому тогда идти?Ужас как сейчас лечиться?
  • 0

#324
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день. Кто знает, где принимает сейчас Богословаская? Хочу поменять доктора, в поисках. Реально нету по ходу грамотных гинекологов у нас в Астане. Очень жаль. Может кого посоветуете по планированию, кроме Абеновой (чет не хочу к ней после всяких отзывов). 


  • 0

#325
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день!

Подскажите, гинеколога, у кого можно встать на наблюдение с интрамуральной лейомиомой матки, беременность пока не планирую, но следить нужно. Как мне сказал врач в Алмате, вылечить миому нельзя, главное чтобы не росла. Недавно переехала в Астану, теперь ищу врача здесь.

Как я поняла из темы, Абенова Алена Юрьевна планирует беременность, но не лечит и не наблюдает, может быть ошибаюсь.

И подскажите, сколько стоит у нее прием?


Сообщение отредактировал Totosh_ka: 17.02.2014, 21:46:09

  • 0

#326
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день!

Подскажите, гинеколога, у кого можно встать на наблюдение с интрамуральной лейомиомой матки, беременность пока не планирую, но следить нужно. Как мне сказал врач в Алмате, вылечить миому нельзя, главное чтобы не росла. Недавно переехала в Астану, теперь ищу врача здесь.

Как я поняла из темы, Абенова Алена Юрьевна планирует беременность, но не лечит и не наблюдает, может быть ошибаюсь.

И подскажите, сколько стоит у нее прием?

Ошибаетесь..А.Ю. и лечит, и наблюдает..Прием стоит 4000 тг..


  • 0

#327
Olga.b

Olga.b
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не ходите в РДЦ к Ибраевой, была у неё на приеме лечила восполение придатков, постоянно торопится. Толком и не вылечила ничего, только выкинула зря деньги.
  • 0

#328
Olga.b

Olga.b
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не ходите в РДЦ к Ибраевой, была у неё на приеме лечила восполение придатков, постоянно торопится. Толком и не вылечила ничего, только выкинула зря деньги.
  • 0

#329
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Не ходите в РДЦ к Ибраевой, была у неё на приеме лечила восполение придатков, постоянно торопится. Толком и не вылечила ничего, только выкинула зря деньги.

 

Это та, что Ольга Степановна? Хороший раньше врач была, но я думала она на пенсию вышла


  • 0

#330
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А приёмы не дешёвые, чтобы подряд обходить и остановить свой выбор. В основном, отзывы в ветке: Рудаева Л.Г, Ибраева О.С., Абенова А.Ю., Галицкая Т.Н., Габдуллин Г.К. Как бы опять не промахнуться.
  • 0

#331
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Мне еще Кузнецова понравилась.  Она гинеколог, но оперирующий, в БСП работает. Принимает вечером в Айе. Очередь живая. Прием мне по телефону сказали 6тыс , по факту 4800 взяли, предположила, что мазок 1200. К ней особо полезно сходить тем, кому грозит стационар


  • 0

#332
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день. Кто знает, где принимает сейчас Богословаская? Хочу поменять доктора, в поисках. Реально нету по ходу грамотных гинекологов у нас в Астане. Очень жаль. Может кого посоветуете по планированию, кроме Абеновой (чет не хочу к ней после всяких отзывов).

вела беременность у Дощановой в Талмас медикусе,Богословская там работала,5 мес назад я там была последнии раз и видела ее
  • 0

#333
Коуч Муза

Коуч Муза
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне еще Кузнецова понравилась.  Она гинеколог, но оперирующий, в БСП работает. Принимает вечером в Айе. Очередь живая. Прием мне по телефону сказали 6тыс , по факту 4800 взяли, предположила, что мазок 1200. К ней особо полезно сходить тем, кому грозит стационар

Кузнецова,хороший. Апозян Нарине тоже супер. А еще врачи хорошие в центре Семья. У них там комплекс . 


  • 0

#334
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
Хорошие гинекологи в астане, разве они существуют? У кого я только не была, никто не может от молочницы избавить. хочу сказать об узи органов малого таза. Была в мц "Айа" - поставила она мне эндометриоз под вопросом. Прихожу к врачу по месту жительства, она говорит, я мол, не доверяю этому узи, вот тебе направление в перинатальный центр возле орбиты который. сходила - эндометриоза нет, зато полип нашли под вопросом. Направили в этот же перинатальный на кольпоскопию (бесплатно ) - нет никакого полипа, все норм. узи в мц Медар - очень больно смотрит, мне вообще никогда больно не смотрели. Была два года назад в консилиуме, там есть галицкая и еще одна, которых мне знакомые нахваливали. Вообщем, не помню к какой конкретно я ходила, но точно кто-то из этих двоих. Меня значит посмотрела и говорит - тебе надо проходить лечение два раза в год. а цены в этом консилиуме извините! Не пошла я не на какое лечение к ней. Пошла опять по месту жительства. выписали мне физио, сказали несколько курсов надо пройти, прошла всего один и забеременела, как оказалось после 7-го саенса. Все боялась, что ребенка облучили. Но нет, все ок!
  • -2

#335
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Хорошие гинекологи в астане, разве они существуют

 Извините, если я Вас обижу, но данное заявление было бы верным, если бы Вы прошли хотя бы тех гинекологов, чье имя на слуху, и остались бы всеми недовольны...


  • 0

#336
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
С некоторых пор лечиться езжу в Караганду. К обычным врачам в поликлинике в Гульдере. К сожалению в Астане я так и не нашла себе врача. По деньгам это значительно дешевое, единственное далеко. По поводу Кузнецовой, доктор она хороший, но клятву Гиппократа еще никто не отменял.
  • 0

#337
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

Хорошие гинекологи в астане, разве они существуют

Извините, если я Вас обижу, но данное заявление было бы верным, если бы Вы прошли хотя бы тех гинекологов, чье имя на слуху, и остались бы всеми недовольны...
Не обидели. Я вспомнила, что зодила именно к галицкой, которую мне хвалили знакомые. И что? Ей говорю - у меня дрожжи 5 лет. Она мне - у тебя восполение, приходи осенью (то лето было) на лечение. ничего от дрожжей она мне не выписала. Оказалось что восполения у меня никакого нет, а есть спайки в трубе, от которых спасло физио. Более того, из тех кто мне ее хвалил была девушка, которая меого лет у нее лечится. А детей все нет. Так что доверия к таким на слуху у меня нет.
Пойду к врачу не ниже кмн, которого будут рекомендовать женщины, дрожжи у которых этот врач вылечил, и которые страдали ими не менее 3 лет. Мне уже кажется что нет еще препарата способного раз и навсегда избавить эт этого недуга. Те что есть я все перепила. Женщины, страдающие этим же говорят тоже самое - от дрожжей не избавишься. Но я буду верить!
  • 0

#338
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Пойду к врачу не ниже кмн, которого будут рекомендовать женщины, дрожжи у которых этот врач вылечил
 

ну вот кстати, я тоже за такой подход. Все-таки они, хоть и гинекологи, но каждая в своем направлении лучше. Например, та же Абенова, она гинеколог-эндокринолог. Я пошла к ней, и она нашла эндокринные проблемы - попала по адресу. И подруге моей только она нашла причину бесплодия, и вылечила ее, а до этого подруга 8 лет скиталась по врачам разным. Но, например, ту же эрозию я бы прижигать у нее не стала. И беременность она не ведет, например.


  • 0

#339
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

ну вот кстати, я тоже за такой подход. Все-таки они, хоть и гинекологи, но каждая в своем направлении лучше.

 

подписывась на 100%. я тоже по многим врачам бегала, то отношение не нравилось, то тупо деньги обдирали а эффекта на месяц (те же самые дрожжи) пока к Досполовой не попала. год с лишним уже прошло как у нее пролечилась, а дрожжи ттт не боспокоят, хотя она гинеколог эндокринолог


  • 0

#340
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

не могу найти хорошего врача, чтоб вела беременность. Подскажите, куда и кому обращаться.........

Делюсь собственным опытом. Надо отметить горьким опытом. Пошла в ЦПП, Абая 8, встала на учет к Инякину. Начались проблемы со здоровьем, стало кровить(вины доктора в этом нет). Забрали на «скорой» в БСПМ, но в больницу не положили, отпустили домой, с рекомендацией строго постельного режима и дальнейшей консультацией доктора наблюдающего беременность. Я позвонила в Клинику сказать о случившемся. Ну, как-никак наблюдаюсь там. Задали один вопрос: «Больничный нужен?» После этого звонка прошло 7 дней!!!!!! Мне не то чтобы «Как дела?»)))) Клинику вообще мало интересовало жива ли я!!! Доктора за этот период не заинтересовали даже результаты УЗИ. Мне не позвонил за 7 дней ни один человек с Клиники. Я хотела бы отметить стоимость наблюдения 180- 000тг )))))). Но, это не все!!! На 8й день мне пришло СМС об очередном запланированном анализе. Я позвонила в Клинику и сказала, что я не хочу наблюдаться в Клинике больше. На что акушерка мне сказала: «А! Ладно, хорошо, я все передам, мы в течение 7 дней все подготовим». Если бы письмом можно было передать приподнятое настроение мадам в белом халате (это ассистент г-на Инякина, Гаухар). Если бы это можно было передать!!!! Милые дамы, может быть кто то мне скажет, что происходит с людьми? Докторами? Сейчас деньги –это цель жизни? И докторов совсем не интересует здоровье людей, а только деньги? Этого доктора боготворят! Называют лучшим! На днях я расторгну договор с Клиникой и надеюсь, найду доктора, которому мое здоровье будет не равнодушно.
Понятно что срок давности прошел, но все же. Я не понимаю девушек, которые доверяют беременность частным врачам, да еще и за бешеные деньги. я на учете стояла по месту жительства, все бесплатно, звонят, ругают, что не пришла на явку, все отслеживают. Единственный минус - очереди. А что еще в декрете делать? Можно и посидеть.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.