Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#361
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Присоединяюсь насчет Богословской, оч грамотная, что-то я забыла про нее. Просто везде где она работает лечение такое дорогое, а как врач да классная.
  • 0

#362
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 Ходим к Богословской, все очень довольны, только  не попадешь если надо срочно.


  • 0

#363
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем привет!

Была у нескольких врачей, когда планировала беременность:, 

1) Роза Сейткалиевна в ННМЦ - женщина в возрасте, но приятная, аккуратная, делает все мягко, поставила диагноз правильный, назначила лечение (прием стоит - 4000 тг., так было в августе)

2) Дощанова А.М. - знаменитая уже на форуме, в принципе ничего плохого, но очень много у нее пациенток, беременных, коллега на работе хвалит ее, по мне так дороговато (7500 тг. за первый прием и далее 4500тг.), мне бы хотелось за такие деньги более тщательный и подольше прием. Хотя может от того что серьезных болячек нет, ттт, прием не длился более 10-15 мин.


  • 0

#364
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Сходила я наконец-то к знаменитой Абеновой. Чет после разных отзывов с каким-то чувством неприязни пошла, но оказалось очень даже милая доктор. Я поняла, почему многие пишут, что она грубовата. Она просто, кажется, не париться насчет дипломатии, скажет все как есть напрямую. Но мне понравилась она. Назначила анализы. Только вот запись большая к ней, аж на середину мая  :faceoff:


  • 0

#365
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Подскажите такой вопрос, если я рожала в 3-ем роддоме (и мне там поставили спираль) могу я теперь после 3-х лет обратится к ним за гинекологической помощью? Телефоны, которые нашла в инете молчат, поэтому пишу сюда :)


  • 0

#366
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Была в мед.центре Диасорб на приеме у гинеколога по имени Сая. Понравилась своим отношением к пациенту. Посмотрим на результаты анализов и назначенное лечение.


  • 0

#367
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений

@Любимица, сменила Макарскую давно на Абенову. Макарская прошляпила начало моего заболевания. А я ведь к ней каждые полгода ходила на осмотр. 

з.ы. И пролактин сдавать в любой день цикла можно.

 

В вашем полку прибыло, принимайте)). Была сегодня на приеме у Абеновой. Удивила тем, что первая из трех гинекологов за последние полгода (Ерофеева, Макарская), точно описала симптомы, беспокоящие меня даже не осмотрев еще меня. Удивила. Также объяснила откуда растут ноги. Перед моими глазами выстроилась вся картина. Теперь поняла всю цепочку моих болезней. Кстати, грубости не заметила.  Может это связано с тем, что пришла к ней подготовленной: все карточки за предыдущие годы, все анализы вплоть до указания на какой день месячных я их сдавала, снимки УЗИ, заключения профильных врачей. Все это было аккуратно сложено по папочкам. Просмотрев все, кстати опять же первая кто потрудился внимательно посмотреть их, сразу назначила лечение без направления на сдачу каких-либо еще других анализов. Попросила прийти через полтора месяца с контрольными анализами. В общем, понравилась мне.


  • 0

#368
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может это связано с тем, что пришла к ней подготовленной: все карточки за предыдущие годы, все анализы вплоть до указания на какой день месячных я их сдавала, снимки УЗИ, заключения профильных врачей. Все это было аккуратно сложено по папочкам. Просмотрев все, кстати опять же первая кто потрудился внимательно посмотреть их, сразу назначила лечение без направления на сдачу каких-либо еще других анализов. Попросила прийти через полтора месяца с контрольными анализами. В общем, понравилась мне.

Алена Юрьевна очень любит работать с клиентами, кто сразу выкладывает от и до, и из кого не надо ничего тянуть клещами)))

Огромное ей спасибо за обретенную возможность стать мамой!! Она единственная из всех гинекологов, кто бился с постановкой моего диагноза до последнего, пока не нашла откуда ноги растут...
  • 0

#369
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Удивила тем, что первая из трех гинекологов за последние полгода (Ерофеева, Макарская), точно описала симптомы, беспокоящие меня даже не осмотрев еще меня. Удивила.

о, у меня так же было )) Потом еще поставила предварительные диагнозы, которые все подтвердились дальнейшими анализами и обследованиями.

 

Она единственная из всех гинекологов, кто бился с постановкой моего диагноза до последнего, пока не нашла откуда ноги растут...

моей подруге поставила диагноз только она, это после 8 лет скитания той по врачам и выкинутых на ненужное лечение денег...


  • 0

#370
СЯГА

СЯГА
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, подскажите пжл. к какому гинекологу можно обратиться с целью грамотного подбора вмс и последующей установки ее.  

Спрашиваю, потому что, поняла что здесь в основном осуждаются гинекологи, лечащие бесплодие, эндокринные проблемы. У меня несколько другое. 

Загиб матки, опущение передней стенки влагалища (после 2-х родов), хронический цервицит (поставила Сухоцкая в 1 ЖК при прижигании эрозии).  

Есть гормональное нарушение, но это с щитовидкой связано, не с гинекологией.


  • 0

#371
СЯГА

СЯГА
  • Гость
  • 17 сообщений

Хотелось бы добавить, что до этого ходила к своей гине в гос. поликлинику (так получилось, что 5 лет назад были стеснены средствами, кредиты, копили на квартиру и т.п.), но после уже я к ней привыкла, она была зав. отделением, грамотная, опытная гиня. И честно, сказать, посещала я редко, только по необходимости. 

Если бы не до- и послеродовые документы, так и не ходила бы, т.к. симптомов не чувствовала. 

 

НО теперь появилась необходимость установки спирали, моя гиня удивила меня тем, что собирается ставить ее, не вылечив воспаление. Она судит по мазку, типа все ок, но я ведь показываю ей заключение из ЖК, что хр.цервицит. Интернет, как говорится, в помощь, и я вычитала, что ставить вмс при цервиците категорически нельзя.

 

Да и плюс, я надеялась, что она мне посоветует, какую именно спираль купить, я хотела мирену, и узнать ее мнение можно ли мне гормональную, на что она мне ответила - "это уже кому что по карману, разницы нет, какую возьмешь, такую и поставлю". 

 

В общем, устала она что ли, или стареет, кстати с должности зав. отд. ее сняли, поставили врача помоложе. Да и зарплата бюджетников, наверное, накладывает своей отпечаток даже на хороших врачей. 

Короче говоря, нужен доктор, который отнесется с душой, с энтузиазмом, со всей ответственностью, и искренним желанием помочь пациенту. С которым можно обсудить любые деликатные проблемы.


Сообщение отредактировал СЯГА: 25.04.2014, 12:35:19

  • 0

#372
Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки привет) Хорошего вам здоровья))) В сентябре была отслойка плаценты большая травма для меня была, психологически и физически. Только вот прихожу в себя! Сходила к врачу Укыбасовой Талшын Мухадесовной, мне врач понравилась очень. Она приятная женщина в возрасте, выслушала меня, разговаривала со мной не мямлила как это делают некоторые. Слышала много положительных отзывов о ней не  в интернете а уже от людей по взрослее кто не сидит на форумах и т.д. 

Мне никто не мог поставить диагноз почему произошла отслойка и только она взялась и нормально мне обьяснила почему и назначила мне именно те анализы которые действуют на это. В общем будем искать причину с ней и искоренять. Еще мне все врачи говорили что беременнеть можно только через год так как экстренно делали КС, она жже мне сказала можно и через 3 месяца. Просто врачи бояться брать отвественность. Рубец на матке очень быстро заживает ну и от организма зависит конечно! Так что не тратьте кучу денег на этих бестолковых врачей а лучше заплатить по дороже но уже к граммотному врачу.


  • 0

#373
ХочуСтатьМамой

ХочуСтатьМамой
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем приветик ;)  мы с мужем живем 2 года и я не могу заБ :cry: :cry: :cry:  я в сентебре была в меириме (лечилась у Назгуль Нуркановны) у мя поликистоз еще и не проходимость труб (хотя я так не думаю) так как мне показалось что она и не совсем хороший врач!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокренолога (было бы хорошо если этот врач еще принемал по страховой карточки)... записалась к Абеновой но я попадаю к ней только в июне(( хочу сейчас же начать лечение... в эколайфе для меня дорого(((


  • 0

#374
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем приветик ;)  мы с мужем живем 2 года и я не могу заБ :cry: :cry: :cry:  я в сентебре была в меириме (лечилась у Назгуль Нуркановны) у мя поликистоз еще и не проходимость труб (хотя я так не думаю) так как мне показалось что она и не совсем хороший врач!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокренолога (было бы хорошо если этот врач еще принемал по страховой карточки)... записалась к Абеновой но я попадаю к ней только в июне(( хочу сейчас же начать лечение... в эколайфе для меня дорого(((

Привет  :)

А как вам поставили непроходимость труб и поликистоз? На основании каких исследований? Анализы на гормоны сдавали? Супруга проверяли?

А вообще, Абенова - хороший врач, многим помогла забеременеть. Если честно, я других гинекологов-эндокринологов не знаю, может девочки подскажут. А нет, вру, я ходила к Макарской, но не советую, мне врач не понравился.

Лично я хожу к репродуктологу в Экомед.


  • 0

#375
ХочуСтатьМамой

ХочуСтатьМамой
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем приветик ;)  мы с мужем живем 2 года и я не могу заБ :cry: :cry: :cry:  я в сентебре была в меириме (лечилась у Назгуль Нуркановны) у мя поликистоз еще и не проходимость труб (хотя я так не думаю) так как мне показалось что она и не совсем хороший врач!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокренолога (было бы хорошо если этот врач еще принемал по страховой карточки)... записалась к Абеновой но я попадаю к ней только в июне(( хочу сейчас же начать лечение... в эколайфе для меня дорого(((

Привет  :)

А как вам поставили непроходимость труб и поликистоз? На основании каких исследований? Анализы на гормоны сдавали? Супруга проверяли?

А вообще, Абенова - хороший врач, многим помогла забеременеть. Если честно, я других гинекологов-эндокринологов не знаю, может девочки подскажут. А нет, вру, я ходила к Макарской, но не советую, мне врач не понравился.

Лично я хожу к репродуктологу в Экомед.

 

на гармоны сдала супруга нет вот его тож хочу отправить ... вы сколько уже лечитесь? результат есть? вот щас про Каирбекову узнаю она в №3род доме работает тож говорят норм...


  • 0

#376
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

на гармоны сдала супруга нет вот его тож хочу отправить ... вы сколько уже лечитесь? результат есть? вот щас про Каирбекову узнаю она в №3род доме работает тож говорят норм...

Супруга нужно обязательно проверить.

А ваши гормоны в порядке? Мне, например, ставят поликистоз по соотношению ЛГ к ФСГ и высокому АМГ, все остальные гормоны в норме. Из-за этого нарушения нет овуляции. У вас своя овуляция есть? 

А трубы вы как проверяли? или вам просто по узи сказали о непроходимости?

Я делала стимуляцию овуляции, но к сожалению, Б. не случилось. Не хочу время терять, собираюсь на ЭКО.


  • 0

#377
ХочуСтатьМамой

ХочуСтатьМамой
  • Гость
  • 5 сообщений

 

на гармоны сдала супруга нет вот его тож хочу отправить ... вы сколько уже лечитесь? результат есть? вот щас про Каирбекову узнаю она в №3род доме работает тож говорят норм...

Супруга нужно обязательно проверить.

А ваши гормоны в порядке? Мне, например, ставят поликистоз по соотношению ЛГ к ФСГ и высокому АМГ, все остальные гормоны в норме. Из-за этого нарушения нет овуляции. У вас своя овуляция есть? 

А трубы вы как проверяли? или вам просто по узи сказали о непроходимости?

Я делала стимуляцию овуляции, но к сожалению, Б. не случилось. Не хочу время терять, собираюсь на ЭКО.

 

вот у меня там какой-то гармон не правильно... овуляций скорее всего нет так как месячные у меня очень редко бывают в год 2 раза и впоследний раз были в 2013 сентябре ((( а трубы проверяли (незнаю как аппарат называеться) кроче было больно...


  • 0

#378
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вот у меня там какой-то гармон не правильно... овуляций скорее всего нет так как месячные у меня очень редко бывают в год 2 раза и впоследний раз были в 2013 сентябре ((( а трубы проверяли (незнаю как аппарат называеться) кроче было больно...

Я планирую уже 2,5 года, но у меня ттт трубы проходимы, поэтому я надеялась на естественную Б. Но чуда не случилось, и я планирую ЭКО.

 

Поэтому советую не терять время, все-таки, два года планирования и не было беременностей, и обратиться к грамотному репродуктологу, и с ним уже обсудить дальнейшие действия. Не стоит пугаться - репродуктологи специализируются именно на планировании беременности, он может и не отправит вас сразу на ЭКО. Сходите, поговорите, покажите анализы, и уже будете строить план действий. Ну и спермограмму проверить.

 

Каирбекову не знаю, поэтому ничего сказать не могу. 


Сообщение отредактировал Mighty D: 28.04.2014, 17:51:37

  • 0

#379
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем приветик ;)  мы с мужем живем 2 года и я не могу заБ :cry: :cry: :cry:  я в сентебре была в меириме (лечилась у Назгуль Нуркановны) у мя поликистоз еще и не проходимость труб (хотя я так не думаю) так как мне показалось что она и не совсем хороший врач!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокренолога (было бы хорошо если этот врач еще принемал по страховой карточки)... записалась к Абеновой но я попадаю к ней только в июне(( хочу сейчас же начать лечение... в эколайфе для меня дорого(((

В центре планирования Каирбекова Зауре Куттугуловна, гинеколог-эндокринолог. Мой ребенок это 50% заслуга Каирбековой и 50% российских репродуктологов. Она очень грамотный врач.


  • 0

#380
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Дамы, вернитесь к теме! 
Мы не обсуждаем тут результаты анализов, диагнозы и способы лечения! Только гинекологи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.