Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#301
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет. Для меня хороший гинеколог -Айгуль Базарбаевна, фамилия вроде Бошанова,принимает в мед центр Азия сервис +,Богенбая,пересечение с ул. Казахской. Небольшой кабинет, обычно очередь,и не всегда попадаешь вовремя на прием,но так чаще всего везде. Очень нравится ее человеческое отношение к пациентам,у нее хорошая энергетика, как-то спокойно становится рядом с ней. Не назначает ненужных анализов, только то что нужно и важно. Как я поняла, она в основном занимается планированием беременности, но думаю,по другим вопросам тоже может помочь. Может кому пригодится.
  • 0

#302
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кто нибудь наблюдался как у гинеколога Илимбаевой в цмид? я у нее велась по беременности 3 триместр, в принципе всн устраивало да и бер у меня была в норме. А вот как гинеколог? У нее всегда такая толпа.
  • 0

#303
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А кто нибудь наблюдался как у гинеколога Илимбаевой в цмид? я у нее велась по беременности 3 триместр, в принципе всн устраивало да и бер у меня была в норме. А вот как гинеколог? У нее всегда такая толпа.

меня Илимбаева не впечатлила, сразу начала пропихивать делать гистеро в их центре за 100 штук + анализы, в алмате дешевле будет даже с учетом дороги. Потом почему то не смотрит на кресле, типа нет необходимости, странно как то, это все равно что лор не будет горло проверять... в общем не фонтан


  • 0

#304
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Добрый день!

Я хотела уточнить кто был у Макарской Маргариты Григорьевны? как впечатления? так как очень важно, прием у нее не из дешевых, хотелось узнать у Вас мнение? 

А так же интересует мнение о враче Богословской Елены Витальевны? 

спасибо за ответ.

 

ДВ! Была у Макарской, тетка не понятная. Меня мой Г направила к ней, т.к. было нарушение цикла. Пошла к ней уже со всеми результатами анализов, чтобы не платить за 2-ой прием. Посмотрела на мой анализы, сказала все ОК. Даже на кресле не смотрела. И да, кстати, прием был всего 5 минут. Не особо понравилась.

 

во-во 5 минут, а стоимость не маленькая 5300, а прием начинается со слов - ну давай быстренько...


  • 0

#305
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А есть у кого опыт прижигания эрозии радиоволнами, поделитесь, пожалуйста контактами врача?

Я прижигала 3 раза эррозию разными способами, но эффективным оказался последний, в on-clinic, по моему что-то типо этого, или лазера. Но дорого!!! Ппц как.
А вообще пройдите все анализы пцр и ИФА на скрытые инфекции, по моему это так называется.
Да, в он клиник именно радиоволны, и в Астане, к сожалению, это похоже единственное место, где используют этот метод.
Эрозия у меня уже достаточно давно, поэтому анализы сдавала не раз, там все ок, врач говорит, что скорее всего у меня врожденная эрозия, щадящие методы эффекта не дали, нужно прижигать
  • 0

#306
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

Да, в он клиник именно радиоволны, и в Астане, к сожалению, это похоже единственное место, где используют этот метод.

 

 

В Астане это не единственное место точно! В Талмасе есть, я б сказала очень современное оборудование, там видеокольпоск все выводит на большой экран, и ты видишь собственными глазами, что там происходит. Как мне говорили там много способов лечения эрозии, несколько видов радиоволновых процедур. Тоже предварительно сдавала ПЦР. По цене не могу сказать, если чес даже не вспомню, но самое главное результат, по многочисленным отзывам знакомых и форумов это самый действенный способ лечения эрозии.


  • 0

#307
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А кто нибудь наблюдался как у гинеколога Илимбаевой в цмид? я у нее велась по беременности 3 триместр, в принципе всн устраивало да и бер у меня была в норме. А вот как гинеколог? У нее всегда такая толпа.

меня Илимбаева не впечатлила, сразу начала пропихивать делать гистеро в их центре за 100 штук + анализы, в алмате дешевле будет даже с учетом дороги. Потом почему то не смотрит на кресле, типа нет необходимости, странно как то, это все равно что лор не будет горло проверять... в общем не фонтан

Кстати, да вспомнила, меня беременную она за весь триместр тоже ни разу несмотрела, но ч это списала на то что из за неправильного положения ре роды мне предстояли кс. Да уж, кому теперь идти
  • 0

#308
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Да, в он клиник именно радиоволны, и в Астане, к сожалению, это похоже единственное место, где используют этот метод.


В Астане это не единственное место точно! В Талмасе есть, я б сказала очень современное оборудование
Спасибо за наводку, правда я уже успела обратиться в онклиник, т.к. Про другие центры просто не нашла инфу.

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 13.12.2013, 02:47:26

  • 0

#309
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Трапезникова Раиса Ивановна - оупен клиник, мне нравится. Еще в легартисе на кенесары не помню точно Валентина Вожановна вроде.
  • 0

#310
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девушки доброй ночи! 

Подскажите кто был в Республиканском научном центре неотложной медицинской помощи. 

Мне нужно в нем делать лапароскопию.

Какие врачи по лапароскопии? аккуратно ли делают ли.

Подскажите какие отзывы об этой больнице? спасибо огромное.

Жутко переживаю, не могу не чего толком найти. Нет не каких отзывов. ((((((

 

  • 0

#311
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Акуленок, это в народе БСП - больница скорой помощи, поищи так, может найдешь отзывы.

Абенова хорошо отзывалась о ней, мне говорила - если дадут квоту туда - иди смело.


  • 0

#312
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите какие отзывы об этой больнице? спасибо огромное.

недавно родственница там делала лапароскопию по квоте, очень довольна. Врач-мужчина чуть за 30, фамилию не знаю, но если надо попытаюсь узнать.

 

Подруга там 2 операции делала, по договоренности, у русской женщины врача, Васильева что ли. Опять же если надо могу уточнить.


  • 0

#313
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Подскажите какие отзывы об этой больнице? спасибо огромное.

недавно родственница там делала лапароскопию по квоте, очень довольна. Врач-мужчина чуть за 30, фамилию не знаю, но если надо попытаюсь узнать.

 

Подруга там 2 операции делала, по договоренности, у русской женщины врача, Васильева что ли. Опять же если надо могу уточнить.

 

Добрый день Ирэнко!

Пожалуйста уточните. Буду очень благодарна. 

У меня лапара будет по поводу непроходимости труб. Жутко стала переживать перед операцией. 

Спасибо еще раз!


  • 0

#314
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ди спасибо по ищу. А то по ее сокращению не чего найти не могу от этого еще страшнее становиться. 

Родственница после такой операции уже беременная ходит. Буду на НГ с ее тарелки есть, через ноги перелазить. Главное чтобы операцию хорошо сделали. 

 

 


  • 0

#315
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД! Сходила к Наливайко Марине Владимироване, в Достар Мед, весь прием ругала Макарскую, к которой я до этого ходила, потом врачей Алматы, типа все там делают не так, потом я переспросила насчет анализов, на которые она направила, она начала практически орать, мол что непонятного, в таком духе, в общем неприятное впечатление, оставила. В Астане реальная проблема с хорошими гинекологами. Мда. В Алмате намного проще найти, и хороших спецов больше и они гораздо вежливее. Так что не советую Наливайко, как и Макарскую.


  • 0

#316
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите хорошего хирурга-гинеколога в Астане... После родов не восстановилась передняя стенка... Спасибо!


  • 0

#317
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите хорошего хирурга-гинеколога в Астане... После родов не восстановилась передняя стенка... Спасибо!

Обратитесь к Дощановой в Талмас. Она оперирует в БСМП.
  • 0

#318
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Подскажите хорошего хирурга-гинеколога в Астане... После родов не восстановилась передняя стенка... Спасибо!

Обратитесь к Дощановой в Талмас. Она оперирует в БСМП.

 

Спасибо!!


  • 0

#319
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброй ночи!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и грамотного узиста. Мне нужно узнать размер эндометрия, а также наличие фолликул и их размеры
  • 0

#320
mlt

mlt
  • Гость
  • 7 сообщений
 


Может немного не в тему, но мож кому пригодится, отличный маммолог в Астане принимает в мейриме, зовут Индира, фамилию не помню, принимает с 9 до 5, обед с 12 до 13 вроде, живая очередь, но очереди к ней практически нет, принимает быстро, грамотно, лишнее не выписывает, приём стоит 3000.

Это реклама?
была несколько раз у нее, и с дочкой тоже. У нее на все один рецепт - операция. У нее само собой, там же в мейриме.
так что теперь ее никому не советую. 
 
и назначала она такие лекарства, что другие врачи Абенова та же сказала - прошлый век, аналоги есть современные, а то что она назначила, надо по 6 шт по 3 р. в день принимать, и то мало толку. удавишься же. и они ярко красные,  у меня вообще аллергия на них пошла. 
и Мамма-гель бесполезный назначала, и Мастодинон - который вообще нельзя, от него цикла можно лишиться. У меня было такое однажды, гинеколог назначила, я 3 мес. пила и все скуднее и скуднее...потом перестала пить в норму вошло. Спросила у маммолога - сказали - хорошо что вообще не прекратился цикл. Это было году в 2004..
А Индира назначает до сих пор!
 
Нет, это не реклама, а отзыв благодарного пациента, мне она очень помогла, и понравилась, впредь только к ней, лекарств кстати она мне не назначила, наоборот отменила больше половины из тех, которые назначила врач из гос.поликлиники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.