Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#261
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, а я на протяжении 5 лет хожу к одному и тому же гинекологу. Зовут Роза Куандыковна, принимает в центре реабилитации, на Молодежке который. Перед первой и второй беременностью проходила у нее лечение. Принимает в порядке "живой очереди".

Сообщение отредактировал ARUAN@: 08.09.2013, 22:57:41

  • 0

#262
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, я редко к гинекологам, потому профан, на какой день цикла пойти просто на осмотр? или не важно? 


  • 0

#263
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, я редко к гинекологам, потому профан, на какой день цикла пойти просто на осмотр? или не важно? 

Если просто на осмотр,то по-моему в любой. Не помню что бы, меня гинеколог просил прийти в какой то день цикла. Если нужно будет сдавать анализы, то может возникнуть необходимость отслеживать день цикла, но это я думаю уже гинеколог сам вам объяснит


  • 1

#264
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Индикош,спасибо за ответ! а то я замучена маммологами и эндокринологами с их вечными днями на все подряд. Значит надо просто идти. 


  • 0

#265
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

@Индикош,спасибо за ответ! а то я замучена маммологами и эндокринологами с их вечными днями на все подряд. Значит надо просто идти. 

да, просто идти. Кстати, есть ли тема про эндокринологов. Может быть тут подскажете, где хороший эндокринолог принимает. Мне тоже к нему нужно. Все говорят что у меня зоб, уже не один человек, визуально глядя на шею. Как то меня это насторожило, хочу провериться


  • 0

#266
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Она меня направляла на операцию по удалению кисты, по квоте

Здравствуйте, Индикош, у меня тоже обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника 4 на 4 см (были ноющие боли внизу живота слева, болезненные месячные и боли во время овуляции), направили в поликлинику по месту жительства, сказали надо сделать лапароскопию и удалить кисту, по квоте. Сейчас прохожу узких специалистов и сдаю анализы. Вы можете подробно написать мне в личку как все это происходит, сколько длилась операция, сколько дней лежали в больнице, какое лечение вам назначили после. Хотели планировать второго ребеночка и все это обнаружилось, хорошо что до беременности все выявилось, теперь переживаю, что да как. Сколько времени должно пройти, когда можно будет начать планировать, а то читала, что прописывают гормональные конрацептивы после операции. Гинеколог сказала, что скорее всего будут оперировать в перинатальном центре на Манаса. Буду вам очень признательна!

 

Простите, что не ответила сразу, только что написала на личку, если есть еще в этом смысл. Если поможет эта информация, пишите. Сейчас уже прошло около  3-х месяцев после операции, и  у меня тоже как и у вас, планировала вторую беременность, а оказалось, что киста есть, но она у меня сопровождалась сильными болями. Сейчас я после 3х упаковок Визанны жду наступления беременности, как мне сказала Абенова, если беременность не наступит в течении 6 мес, то нужно будет проверять мужа.  


  • 0

#267
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати, есть ли тема про эндокринологов. Может быть тут подскажете, где хороший эндокринолог принимает. Мне тоже к нему нужно. Все говорят что у меня зоб, уже не один человек, визуально глядя на шею. Как то меня это насторожило, хочу провериться
 это надо сюда 
  • 0

#268
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте, в теме я новенькая)) хочу узнать кто нибудь из девочек стоит или стоял на учете в отделении планирования семьи и репродукции при 1-м перинатальном центре (что на левом берегу, в районе Назарбаевского университета)?


  • 0

#269
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Девочки, я редко к гинекологам, потому профан, на какой день цикла пойти просто на осмотр? или не важно? 

 

Алена, если просто осмотр, то без разницы в какой день

если хочешь сдать анализы, сделать узи, то надо идти на 5-7 день цикла


Сообщение отредактировал Successs: 01.10.2013, 11:55:12

  • 1

#270
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Искренне рекомендую гинеколога-эндокринолога Мухамеджанову Нафиху Кабдуловну, клиника "Эколайф", внимательный и чуткий профессионал, после трех лет метаний, наконец остановилась и не жалею, результаты лечения на лицо. 


  • 0

#271
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

Искренне рекомендую гинеколога-эндокринолога Мухамеджанову Нафиху Кабдуловну, клиника "Эколайф", внимательный и чуткий профессионал, после трех лет метаний, наконец остановилась и не жалею, результаты лечения на лицо. 

 А что именно вы лечили? и какие результаты лечения, напишите, плиз поподробнее


  • 0

#272
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что именно вы лечили? и какие результаты лечения, напишите, плиз поподробнее
 

 

Конечно. Вторичное бесплодие на фоне внематочной, и хронический эндометрит. Без "вылечивания" этих болячек (ну, как минимум, нивелирования опасности), меня не допускали к ЭКО. Нафиха Кабдуловна полтора месяца мной занималась, начиная от анализов, и заканчивая передачей меня репродуктологу :) результат - я в протоколе ЭКО. 


  • 0

#273
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

А что именно вы лечили? и какие результаты лечения, напишите, плиз поподробнее
 

 

Конечно. Вторичное бесплодие на фоне внематочной, и хронический эндометрит. Без "вылечивания" этих болячек (ну, как минимум, нивелирования опасности), меня не допускали к ЭКО. Нафиха Кабдуловна полтора месяца мной занималась, начиная от анализов, и заканчивая передачей меня репродуктологу :) результат - я в протоколе ЭКО. 

 

Вы в Астане живете?


  • 0

#274
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вы в Астане живете?

 

Именно так :)  


  • 0

#275
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

Вы в Астане живете?

 

Именно так :)  

 

я тоже)) как хорошо, что землячку нашла :dandy: . Вы в ОПСиР не обращались?


  • 0

#276
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я тоже)) как хорошо, что землячку нашла . Вы в ОПСиР не обращались?

 

Взаимно :) Нет, туда не обращалась. Как-то сразу попала в Эколайф со своими проблемами )) 


  • 0

#277
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

Удачи вам на ЭКО!!!


  • 0

#278
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А на меня Макарская Маргарита Григорьвна произвела пока не очень впечатление, ничего такого не сказала, отправила на узи, но результаты мазка до сих пор не могу взять, то она занята, то не берет трубку, странно как то, прием стоит 5300, могли бы как это улучшить сервис, а то теперь звоню по 5 раз на день и не могу получить результаты анализа, как будто бесплатно принимали


  • 0

#279
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

До этого ходила к Илимбаевой в ЦИМД, тоже не впечатлила, второй раз даже на кресле не смотрела, сразу предложила чистку за 100 тыс у них же в центре, в общем тяжело найти хорошего врача гинеколога


  • 0

#280
mlt

mlt
  • Гость
  • 7 сообщений
Может немного не в тему, но мож кому пригодится, отличный маммолог в Астане принимает в мейриме, зовут Индира, фамилию не помню, принимает с 9 до 5, обед с 12 до 13 вроде, живая очередь, но очереди к ней практически нет, принимает быстро, грамотно, лишнее не выписывает, приём стоит 3000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.