Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#241
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

подскажите, пожалуйста, в какой больнице принимает Абенова?

Абенова принимает в центре перинатальной профилактики, кажется так называется, на Абая, 8, тел.407-527, 407-382.
Насчет Абеновой повторюсь, что мне она очень понравилась, она все популярно и очень подробно объяснила, расписала все что мне будет необходимо сделать, дала вперед все направления на анализы, чтобы к ней не бегать постоянно. Она меня направляла на операцию по удалению кисты, по квоте, сама звонила, когда пришло подтверждение с больницы, в общем она и как гинеколог очень грамотный, и с ней очень удобно в том плане, что она думает, как тебе было бы удобнее, не заставляет бегать.

Сообщение отредактировал Индикош: 12.07.2013, 14:27:29

  • 0

#242
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

поздравляю с беременностью!!! Очень рада за вас!
У меня вопрос почему так долго лечили дюфастоном? Я сделала лапару по удалению эндометриодной кисты в конце мая, сейчас пью Визану, мне Абенова сказала, что после трех месяцев Визаны сдать анализ, не помню какой, и если все нормально пробовать беременеть. Я морально настроилась на это, прочитав ваш отзыв просто испугалась, если мне придется еще 2 года ходить, я не знаю...


потому что замужем не была и рожать не собиралась.
так что не переживайте. все у вас получится. :super:
  • 0

#243
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений


поздравляю с беременностью!!! Очень рада за вас!
У меня вопрос почему так долго лечили дюфастоном? Я сделала лапару по удалению эндометриодной кисты в конце мая, сейчас пью Визану, мне Абенова сказала, что после трех месяцев Визаны сдать анализ, не помню какой, и если все нормально пробовать беременеть. Я морально настроилась на это, прочитав ваш отзыв просто испугалась, если мне придется еще 2 года ходить, я не знаю...


потому что замужем не была и рожать не собиралась.
так что не переживайте. все у вас получится. :super:

ааа, ну тогда понятно, а я то подумала, что у вас не получалось, поэтому сидели на дюфастоне... Вопрос, после операции спайки не образовывались? Потому, как мне объяснили, что спайки, это неизменный друг при эндометриозе
  • 0

#244
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Она меня направляла на операцию по удалению кисты, по квоте

Здравствуйте, Индикош, у меня тоже обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника 4 на 4 см (были ноющие боли внизу живота слева, болезненные месячные и боли во время овуляции), направили в поликлинику по месту жительства, сказали надо сделать лапароскопию и удалить кисту, по квоте. Сейчас прохожу узких специалистов и сдаю анализы. Вы можете подробно написать мне в личку как все это происходит, сколько длилась операция, сколько дней лежали в больнице, какое лечение вам назначили после. Хотели планировать второго ребеночка и все это обнаружилось, хорошо что до беременности все выявилось, теперь переживаю, что да как. Сколько времени должно пройти, когда можно будет начать планировать, а то читала, что прописывают гормональные конрацептивы после операции. Гинеколог сказала, что скорее всего будут оперировать в перинатальном центре на Манаса. Буду вам очень признательна!


  • 0

#245
Rosa13

Rosa13
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет!! Посоветуйте пожалуйста отличного специалиста гинеколога в астане... ходила раньше к Трапезниковой, сейчас она в отпуске...мне срочно надо...помимо этих двух Абеновой и Дихтярь) заранее спасибо)


  • 0

#246
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем привет!! Посоветуйте пожалуйста отличного специалиста гинеколога в астане... ходила раньше к Трапезниковой, сейчас она в отпуске...мне срочно надо...помимо этих двух Абеновой и Дихтярь) заранее спасибо)

Богословская Елена Витальевна, Талмас Медикус
  • 0

#247
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день!

Я хотела уточнить кто был у Макарской Маргариты Григорьевны? как впечатления? так как очень важно, прием у нее не из дешевых, хотелось узнать у Вас мнение? 

А так же интересует мнение о враче Богословской Елены Витальевны? 

спасибо за ответ.

 


  • 0

#248
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

,

 

Она меня направляла на операцию по удалению кисты, по квоте

Здравствуйте, Индикош, у меня тоже обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника 4 на 4 см (были ноющие боли внизу живота слева, болезненные месячные и боли во время овуляции), направили в поликлинику по месту жительства, сказали надо сделать лапароскопию и удалить кисту, по квоте. Сейчас прохожу узких специалистов и сдаю анализы. Вы можете подробно написать мне в личку как все это происходит, сколько длилась операция, сколько дней лежали в больнице, какое лечение вам назначили после. Хотели планировать второго ребеночка и все это обнаружилось, хорошо что до беременности все выявилось, теперь переживаю, что да как. Сколько времени должно пройти, когда можно будет начать планировать, а то читала, что прописывают гормональные конрацептивы после операции. Гинеколог сказала, что скорее всего будут оперировать в перинатальном центре на Манаса. Буду вам очень признательна!

 

Отвечу вместо Индикош, операция длится недолго, под общим наркозом, мне делали в ННМЦ, лежала 5 дней, на первый день  уже можно вечером дойти до туалета,  заживает все быстро, лечение  после операции назначается индивидуально, зависит от степени эндометриоза. А вообще эндометриоз невозможно вылечить навсегда, беременность останавливает его рост, поэтому основная рекомендация после операции это беременность, ну после приема гормональных разумеется. мне в свое время назначали диферелин, сейчас назначают визанну.


  • 0

#249
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки отзовитесь пожалста! Кто к Абеновой ходит, на какие анализы она направляет какие гормоны, инфекции и т. д. Наверное список стандартный? Если приходишь просто планировать, пока никаких проблем нет. Записалась к ней, хочется уже с анализами пойти. Кому не лень напишите плиз
  • 0

#250
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки отзовитесь пожалста! Кто к Абеновой ходит, на какие анализы она направляет какие гормоны, инфекции и т. д. Наверное список стандартный? Если приходишь просто планировать, пока никаких проблем нет. Записалась к ней, хочется уже с анализами пойти. Кому не лень напишите плиз

ЛГ, пролактин, анти-мюллеры, антиспермальные тела, ФСГ, эстардиол, прогестерон.....это было у меня.

Как мне кажется нужно в начале сходить на прием.


  • 0

#251
Astana123456789

Astana123456789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мобильный молчит, отключен - возможно был рабочим. по телефону не сказали куда ушла .... Жаль - буду искать другую

Насколько я знаю, она работает в Медицинском центре "Мужской центр здоровья и долголетия". Действительно очень хороший и опытный врач.


  • 0

#252
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Есть ли у кого нибудь запись к Абеновой А.Ю. до 05.09?

Я бы поменялась, у меня запись на 05.09- 14,40 


  • 0

#253
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога кроме Абеновой и Макарской. К врачу нужно срочно, а у них запись на 14 и 17 сентября.((( Заранее благодарю!


  • 0

#254
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога кроме Абеновой и Макарской. К врачу нужно срочно, а у них запись на 14 и 17 сентября.((( Заранее благодарю!

Была я в Эколайфе, там врач  Мухамеджанова Н.К.,  гинеколог-эндокринолог.

Была один раз, на мой взгляд  грамотная.


  • 1

#255
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Была я в Эколайфе, там врач  Мухамеджанова Н.К.,  гинеколог-эндокринолог.

Была один раз, на мой взгляд  грамотная.

 

чот цитирование не удалось

спасибо! Плюс вам.

И для информации спрошу, давно были? сколько стоит прием/мазок?


Сообщение отредактировал Ирэнко: 03.09.2013, 19:15:23

  • 0

#256
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хочу порекомендовать Светлану Бустековну (Досполову). Прекрасный специалист. Бывает резковата, но зла не желает. Просто годы берут своё, а так, она молодец! 


  • 0

#257
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

И для информации спрошу, давно были? сколько стоит прием/мазок?

 

Примерно около полтора месяца назад, прием что то в районе 3500-3700....точно не помню

мазок входит в прием, и забор крови перед приемом.


  • 0

#258
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Хочу порекомендовать Светлану Бустековну (Досполову). Прекрасный специалист. Бывает резковата, но зла не желает. Просто годы берут своё, а так, она молодец! 

а где она принимает?

 

Примерно около полтора месяца назад, прием что то в районе 3500-3700....точно не помню

мазок входит в прием, и забор крови перед приемом.

 

Спасибо!


  • 0

#259
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Медцентр Жайна 


  • 0

#260
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
подскажите пожалуйста хорошего специалиста,чтоб спираль поставить,и кто ставил не больно ли ,и если клрмлю грудью и месячных нет,можно ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.