Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1221
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

добрый день! Была у меня грыжа л5 с 1  1,2см прошла я все и всех потратила кучу бабла...а теперь у меня нет этой грыжи кому интересно пишите


  • 0

#1222
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Надеюсь, что это Вам поможет.
Выздоравливайте!


Дд, вы не можете получать ЛС, а нам нужен телефон этого доктора для лечения спины и сколько примерно будет стоить этот курс (на кровати)? Не могли бы вы скинуть инфо на kira_efm@mail.ru спасибо

 

 

Я ответил Вам. 


  • 0

#1223
Aibekzhan

Aibekzhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Каким путем вы избавились ?

добрый день! Была у меня грыжа л5 с 1 1,2см прошла я все и всех потратила кучу бабла...а теперь у меня нет этой грыжи кому интересно пишите


  • 0

#1224
Aibekzhan

Aibekzhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, как успехи с грыжами ? Поделитесь

дорогие грыжовники.
я одна из вас. мучаюсь уже с 2006 года. на мрт поставили грыжу идве протрузии. не люблю уколы и прчее от трад-ной медицины, я стала искать безмедикаментозное лечение и нашла центр по методике бубновского. занималась четыре месяца без перерыва стало лучше. решив что я выздоровела все забросила и через полгода снова рецидив. блокода, пара уколов и я встала на ноги. стала занматься йогой, чередуя плаванием. и вот в 2011году сильно застудив поясницу я слегла окончательно практически полностью обездвиженная. встала я на ноги благодаря одному врачу (он уехал из страны) и снова в центр бубновского и ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА БЕЗ ПЕРЕРЫВА занималась по этой методике. но в течение этих лет два раза в год обычно весной и летом обязательно да прихватит поясницу. и вот сейчас лежу ( очередной приступ), выпрямленной ходить не могу, а если и передвигаюсь то не более пяти минут, немного сижу. десять дней ходила вся скрюченная к якобы народному мануалю Белмурату. он принимает на зеленом базаре в тц мегатау ( бывший асем). когда видя что мне не помогает его методика он сказал что на мне порча и прочее мутатень. мой совет не ходите к народным целителям равно как и мануальщикам. теперь собираюсь к врачу пройти полное обследование и на первое время снять болевой синдром. начитавшись об этой болезни массу лит-ры я нашла единственный научный и обоснованный метод лечения и восстановления межпозвонкового диска. именно восстановления а не удаления его как предлагает трад. медицина путем оперирования. имя врача игорь михайлович данилов. кому интересно - его сайт http://vertebrolog.com/books. может кто лечился у него. поделитесь отзывами, так как в ближайшем будущем собираюсь к нему.
к чему я все это написала? так как эта болячка у меня уже давно и я занималась постоянно каким нибудь видом спорта, она (грыжа) постоянно дает о себе знать. значит я занималась СЛЕДСТВИЕМ а не ПРИЧИНОЙ этой болезни.
прочитав всю ветку о мучениях людей, страдающих этим недугом я утвердилась в своем решении лечить грыжу ( тобиш избавиться от нее), а не избавляться от болевых синдромов.
и теперь мне интересно есть ли люди вылечившиеся. при этом обязателен снимок до и после лечения. если таковые имеются поделитесь пжт вашей историей. буду очень признательна!


  • 0

#1225
Ольга Михаиловна

Ольга Михаиловна
  • Гость
  • 20 сообщений

Проидите курс висцеральнои терапии после того как нормализуете положение внутренних органов и снимите спазмы с брыжейки тонкои кишки,раз и навсегда забудете и о существующей грыже и о спине в целом и никакие операции вам больше не понадабятся


  • -2

#1226
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А есть у кого нибудь информация по лечению в Китае? Говорят там хорошо лечат грыжи да и неврологию в целом.

Сообщение отредактировал ganuchik: 07.10.2014, 10:48:14

  • 0

#1227
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Проидите курс висцеральнои терапии после того как нормализуете положение внутренних органов и снимите спазмы с брыжейки тонкои кишки,раз и навсегда забудете и о существующей грыже и о спине в целом и никакие операции вам больше не понадабятся

Это как понять?


  • 0

#1228
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А есть у кого нибудь информация по лечению в Китае? Говорят там хорошо лечат грыжи да и неврологию в целом.

добрый день! информация по китаю есть, сам мучаюсь грыжами шейного отдела, китайцы творят чудеса в данной области, был там два года подряд, в разных местах,если интересует через личку дам всю информацию.


  • 1

#1229
nurilla

nurilla
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! Подскажите пжл, можно ли с межпозвоночной грыжей купаться в горячих источниках? Как вы думаете, не повредит ли это?!


  • 0

#1230
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Всем привет! Подскажите пжл, можно ли с межпозвоночной грыжей купаться в горячих источниках? Как вы думаете, не повредит ли это?!

Я думаю, что нельзя. В баню тоже нельзя.


  • 0

#1231
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет) Кстати, знакомая моя ездила в Китай со своей грыжей в шейном отделе позвоночника, "отвалила" извините за выражение уйму денег, а через 2 месяца, боли снова появились! Она решилась на коррекцию первого шейного позвонка (атланта), как и я, и моя мама)) так как по больницам ей уже тем более не хотелось бегать) Она у нас за безмедикаментозное лечение! После одной процедуры коррекции весь позвоночник встал в правильное положение, выровнялся. По стандартам методики, было прописано ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ ВОДЫ и ВЫПОЛНЕНИЕ УПРАЖНЕНИЙ очень простых, занимающих около 30 мин в день (15 утром/15 перед сном, я так делаю)) без применения каких либо лекарств и побочных эффектов! Эффект ее очень порадовал! Как я знаю, по ее рекомендации к этому специалисту обращаются ее подруги и близкие) А своим близким плохого не посоветуешь))

Методика называется KorrAtпо которой работает квалифицированный специалист Бегахметов Медет Кабдрахманович. Он принимает в Астане и в Алматы. Звонить лучше заранее его помощнице Аягуль по тел 8 701 432 66 55, так как человек выезжает частенько и другие города: Петропавловск (мой родной город, откуда родом и моя знакомая)), Жезказган (оттуда он сам родом), Караганда, Павлодар. 

Буду очень рада, если мой пост кому то поможет!


Сообщение отредактировал Gulnar_Solnyshko: 12.10.2014, 05:13:09

  • -2

#1232
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброго времени суток всем! Мучаюсь уже 6 месяцев от этих болей (заключение мрт показало грыжу между 4-5 позвонками размером 4 мм, 27 полных лет). Началось все с того , что я начала замечать боли в области поясницы когда ходила на йогу(хотя я ей занимаюсь уже окло 2-3 лет и никогда не думала что столкнусь с этой проблемой), боли начали усиливаться и я начала искать методы лечения. Первым что я попробывала по отзыву знакомого сходить к тети Нади, которая его поставила на ноги, хотя у него было просто защимление. Сходила называется, отдала около 100.000 тг и нифига она мне не помогла(так мне вообще показалось что она шарлатанка). Дальше пошла к Максиму Кажмановичу, который в свое время помог моей подруги у которой была такая же проблема, он лечит магнитно-токовым импульсам. Но он мне к сожалению тоже не помог. Дальше я начала сама искать в просторах интернета способы лечени и наткнулась на лечение карипазимом. Поехала со снимком в Совмин к невропатологу  и она назначила мне его и плюс витамины ввиде уколов. Прошла курс и что вы думаете ? Не помогло((( Дальше я начала перечитывать всю ветку данного форума и наткнулась на историю девушки , у которой проблема и ситуации очень похожая на мою, написала ей в личку и она сказала, что ей помог Белмурат который принимает на зеленом базаре а после обеда в сан. Каргалы. Прошла 4-х дневный курс его массажа, стало легче на дней 5 и снова эта мучительная и ноющая боль в поснице которая отдавала на ноги. 

Вопрос: Неужели эта болезнь настолько "зеленая" что нет определенного лечение на нее? Если кто то говорит, выход - операция, другие говорят - нельзя, если кто говорит-иглотерапия, дркгие скажут -что еще хуже сделаете??!! Неужели мы сейчас действительно живем в такое время, где медицина = это уже хороший бизнес??

Честно, даже незнаю куда теперь обратиться, хотелось бы уже действительно избавится от этих болей и мучений..

Дорогие форумчане, если кто излечился, не поленитесь поделитесь советом...

Мне не жалко денег, но хотелось бы чтобы был толк от лечение..


  • 0

#1233
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброго времени суток всем! Мучаюсь уже 6 месяцев от этих болей (заключение мрт показало грыжу между 4-5 позвонками размером 4 мм, 27 полных лет). Началось все с того , что я начала замечать боли в области поясницы когда ходила на йогу(хотя я ей занимаюсь уже окло 2-3 лет и никогда не думала что столкнусь с этой проблемой), боли начали усиливаться и я начала искать методы лечения. Первым что я попробывала по отзыву знакомого сходить к тети Нади, которая его поставила на ноги, хотя у него было просто защимление. Сходила называется, отдала около 100.000 тг и нифига она мне не помогла(так мне вообще показалось что она шарлатанка). Дальше пошла к Максиму Кажмановичу, который в свое время помог моей подруги у которой была такая же проблема, он лечит магнитно-токовым импульсам. Но он мне к сожалению тоже не помог. Дальше я начала сама искать в просторах интернета способы лечени и наткнулась на лечение карипазимом. Поехала со снимком в Совмин к невропатологу  и она назначила мне его и плюс витамины ввиде уколов. Прошла курс и что вы думаете ? Не помогло((( Дальше я начала перечитывать всю ветку данного форума и наткнулась на историю девушки , у которой проблема и ситуации очень похожая на мою, написала ей в личку и она сказала, что ей помог Белмурат который принимает на зеленом базаре а после обеда в сан. Каргалы. Прошла 4-х дневный курс его массажа, стало легче на дней 5 и снова эта мучительная и ноющая боль в поснице которая отдавала на ноги. 

Вопрос: Неужели эта болезнь настолько "зеленая" что нет определенного лечение на нее? Если кто то говорит, выход - операция, другие говорят - нельзя, если кто говорит-иглотерапия, дркгие скажут -что еще хуже сделаете??!! Неужели мы сейчас действительно живем в такое время, где медицина = это уже хороший бизнес??

Честно, даже незнаю куда теперь обратиться, хотелось бы уже действительно избавится от этих болей и мучений..

Дорогие форумчане, если кто излечился, не поленитесь поделитесь советом...

Мне не жалко денег, но хотелось бы чтобы был толк от лечение..

могу вам посоветовать либо центр бубновского  либо плаванье и все...другой вариант операция я сделала и уже год живу спокойно...а к тетям дядям больше денег не носите


  • 0

#1234
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Дорогие форумчане, если кто излечился, не поленитесь поделитесь советом... Мне не жалко денег, но хотелось бы чтобы был толк от лечение..

 

ДД! Мне 26, тоже грыжа в поясничном отделе. Узнала о ней вообще случайно. В октябре прошлого года подняла ребенка и согнулась от острой боли. Стала проверяться, оказалось что аж две грыжи. На тот момент планировала берем-ь, естественно мне запретили. Пропила таблетки (не помню название, Дикло... что то там). Прошла три курса кинезитерапией в центре Бубновского. Боли прошли, оставила занятия т.к. забеременела. По поводу карипазима. Отец принимал этот препарат еще в далеком 2004 году. Его тогда из Москвы нам присылали. Не помог, только немного облегчил боль. Сделали операцию в Астане, итог - грыжи лишь увеличились. В то время папа лежал почти год, не мог ходить из за грыжи (((  После поехали в Новосибирск, делали операцию там. Реабилитация длилась почти месяц. Но грыжа не ушла совсем (( Насколько я знаю, от нее очень редко удается избавиться навсегда ( 


  • 0

#1235
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

У меня вопрос, есть ли рожавшие с грыжей в теме? Меня мой участковый все кесаревым пугает (( Мол грыжа это показание к КС. Роды вторые, первый ребенок ЕР. На данный момент (33 недели) поясница не беспокоит


  • 0

#1236
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня вопрос, есть ли рожавшие с грыжей в теме? Меня мой участковый все кесаревым пугает (( Мол грыжа это показание к КС. Роды вторые, первый ребенок ЕР. На данный момент (33 недели) поясница не беспокоит

Мы тоже планируем..планировали, сказали вначале вылечить первое. Не беспокойтесь моя подруга родила сама, хотя была грыжа и говорили что будут кесарить. Все таки этот центр Вам помог? Стоит попробывать? 


  • 0

#1237
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Все таки этот центр Вам помог? Стоит попробывать? 

 

Я думаю да, стоит. У нас грыжа вообще семейная проблема. Я и маме, и сестре советовала туда ходить. Просто стоит тоже недешево (кому как наверное), поэтому многие скептически к этому относятся. Можно и во время берем-и ходить на тренировки, после первого триместра. После родов планирую вернутся к занятиям. Насколько я знаю, была программа специальная для мамочек. Читаю, что я написала, будто пиарю это центр  :faceoff:  :D   но все только на личном мнении )) кому то помогает, кому  то нет...  Еще думаю к остеопату сходить, тоже после родов уже... Вы не обращались к ним?


  • 0

#1238
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Tanya300 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1239
Rodion

Rodion
  • Гость
  • 34 сообщений

Каким путем вы избавились ?

добрый день! Была у меня грыжа л5 с 1 1,2см прошла я все и всех потратила кучу бабла...а теперь у меня нет этой грыжи кому интересно пишите

 

Напишите пожалуйста на rodion.kz@gmail.com - как Вы это сделали?)


  • 0

#1240
Rodion

Rodion
  • Гость
  • 34 сообщений

добрый день! Была у меня грыжа л5 с 1  1,2см прошла я все и всех потратила кучу бабла...а теперь у меня нет этой грыжи кому интересно пишите

Напишите пожалуйста на rodion.kz@gmail.com - как Вы это сделали?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.