Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1201
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Надеюсь, что это Вам  поможет.

Выздоравливайте!


  • 0

#1202
Kanat92

Kanat92
  • Гость
  • 15 сообщений

Лечение межпозвоночной грыжи методом иглонож. 98% людям это помогло, в интернете много интересных файлов и видео. Сам недавно начал интересоваться, в Алматы наткнулся на мед центр Нейрон, на абая баумана. Там на сайте у них есть инфо. Прочитайте, надеюсь что все мы будем здоровы,


  • -4

#1203
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Спасибо за инфо


  • 0

#1204
Арман79

Арман79
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день форумчане) да я тоже слышал про этот метод. Иглонож) и на сайте посмотрел. Вроде кроме них в Алматы нету, ну гугл мне так сказал)) позвонил спросил у этих нейрон клиник. Скоро намечается приезд профессора с Китая. 14 августа сказали. 316-32-16   316-33-99 Вот они) Позвоните спросите.


Сообщение отредактировал Арман79: 08.08.2014, 10:10:57

  • -5

#1205
Арман79

Арман79
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день форумчане) да я тоже слышал про этот метод. Иглонож) и на сайте посмотрел. Вроде кроме них в Алматы нету, ну гугл мне так сказал)) позвонил спросил у этих нейрон клиник. Скоро намечается приезд профессора с Китая. 14 августа сказали. 316-32-16   316-33-99 Вот они) Позвоните спросите.

                МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НЕЙРОН КЛИНИК»

Впервые в Казахстане! ИГЛОНОЖ!

Только 6 дней, с 18 августа по 23 августа!

Приезд профессора из Пекина!

Избавление от грыжи и артрита БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Показания: межпозвоночные грыжи позвоночника, остеохондроз, защемление нервов и позвонков, сколиоз, коленный артрит, ревматизм, пяточные шпоры, невралгия тройничного нерва, парез лицевого нерва и прочие болезни.

Иглонож не только отлично снимает болевой синдром, он успешно лечит   поражения  в суставах, костях и мышцах, снимает компрессию, улучшает циркуляцию крови и лимфы в пораженных участках организма, ликвидирует защемления нервов и предотвращает дальнейшее развитие заболеваний.

Наши преимущества: без крови, без боли, без шрамов!

Приём пациентов осуществляется строго по предварительной записи!                                   Количество пациентов ограничено!

Тел.: 316-32-16, 316-33-99, 8-707-350-70-35.

г. Алматы пр. Абая 150/230

     уг. ул. Тургут Озала

   www.neiron.kz

      info@neiron.kz


  • -2

#1206
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ну реклама ничего еще не значит, нужны реальные результаты


  • 0

#1207
Kanat92

Kanat92
  • Гость
  • 15 сообщений

ну реклама ничего еще не значит, нужны реальные результаты

в Гугле есть вся информация. В Китае пользуются около 100 лет. А в европе около 20 лет, все отзывы хорошие. Тем более ходят слухи, что президенты используют эти методы (это так информация к сведению) :)  :)  :)  Так что стоит попробовать))  


  • -2

#1208
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

какова цена приема?


  • 0

#1209
gost.

gost.
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Если это анна из китая то я лечился у неё Помогло на пол года , грыжа не стала меньше правда по ощущениям ,но ходить легче было короче берет ледокоин обезбаливает потом в те места втыкает этот нож иголку и режет мышцу снимая воспаление и отек в итоге нерв который был защемлен освобождается и становится легче но мне хватило на пол года ,но скажу вам за пресец 15-ти минутный 30 000т))))) а то идороже и таких три подхода разрывом 15 дней
  • 0

#1210
Kanat92

Kanat92
  • Гость
  • 15 сообщений

какова цена приема?

позвоните туда) я всего лишь прохожий) 316-32-16


Сообщение отредактировал Kanat92: 14.08.2014, 10:37:47

  • 0

#1211
Kanat92

Kanat92
  • Гость
  • 15 сообщений

Если это анна из китая то я лечился у неё Помогло на пол года , грыжа не стала меньше правда по ощущениям ,но ходить легче было короче берет ледокоин обезбаливает потом в те места втыкает этот нож иголку и режет мышцу снимая воспаление и отек в итоге нерв который был защемлен освобождается и становится легче но мне хватило на пол года ,но скажу вам за пресец 15-ти минутный 30 000т))))) а то идороже и таких три подхода разрывом 15 дней

там не анна приезжает) профессор Доктор Лин) обещает на 5-6 лет снять боль ;)  


  • 0

#1212
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

У меня стандартная грыжа L5-S1 и сильный сколиоз грудного отдела.  Год назад я 1кг до дома не могла нести. Так больно было.  Отвалил кучу бабла сначала "врачу", потом на всякие примочки, электрофарез, в центры ходила.  Но в общем-то помогло мне только одно.  Физкультура.  Сначала страшно и больно.  Но со временем проходит.  Упражнения лежа, упражения стоя, ходьба, плавание. И кстати, однажды встретив Илью Ильина я спросила как он и его грыжи. Сказал исчезли! Вылечил спортом. Нет быстрых лечений и методов, пожалейте свои деньги! Не ведиться на всяких шарлатанов. Займитесь ЛФК. Я сейчас вообще без проблем до дома могу дотащить 12кг арбуз, приседаю в зале со штангой 20-30 кг, бегаю до 10км в час. Делаю растяжки и не забываю повисеть на турнике.  Если лежу долго или ничего не делаю активного, сразу начинает болеть. Илья тоже подтвердил. Двигаться надо, тогда не больно. Я двигаюсь, тк хуже этой боли я никогда чу. Всем успехов и терпения.


  • 3

#1213
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ну это понятно физкультура, вот бы еще правильного тренера найти


  • 0

#1214
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ну это понятно физкультура, вот бы еще правильного тренера найти

Смотря на какой вы стадии. я в жизни ни разу не имела тренера. Нет достойных, без шуток. Попробуйте сами. Вы же в состоянии прочесть, посмотреть в ютюбе ролики (тот же yougifted). Гиперэкстензию всегда полезно. У меня была сильная мотивация. Я не хочу быть ограниченной в своих возможностях.  А мне они и лыжи запретили, и все на свете. Ну их.... сама все сделала. Хотя я параллельно и электрофарезы с карепаином, и в иглоукалыванеия. Но...имхо все туфта. 


  • 0

#1215
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

понятно. ну будем все и сразу и разминку и иглы и крем одно другому думаю не помешает


  • 0

#1216
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

понятно. ну будем все и сразу и разминку и иглы и крем одно другому думаю не помешает

Да, я так и делала. Все и сразу.  Единственно, жалею, что пошла на иглы и вообще к мануальщику. Дорого и бесполезно. Даже Петренко лучше чем все они. 


  • 0

#1217
Kanat92

Kanat92
  • Гость
  • 15 сообщений

 

понятно. ну будем все и сразу и разминку и иглы и крем одно другому думаю не помешает

Да, я так и делала. Все и сразу.  Единственно, жалею, что пошла на иглы и вообще к мануальщику. Дорого и бесполезно. Даже Петренко лучше чем все они. 

 

ну это смотря к какому мануальщику и иглотерапевту идешь имхо. Кому то это помогло, как говорится у каждого организм разный 


  • 0

#1218
leemark

leemark
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В лечение протрузии или грыжи, в первую очередь, диагностируется причина ее возникновения. Основные причины возникновение протрузии и межпозвоночной грыжи это:

1. Травмы

2. Статические или динамические перегрузки

3. Дисбаланс мышечного тонуса.

4. Заболевание внутренних органов, влияющих на сегмент позвоночника.

5. Биохимические нарушения. 

 

И в зависимости от причин и выбирается метод лечения. поэтому в разных случаях помогает различные методы. От  ЛФК  ... до хурургии


  • 1

#1219
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Надеюсь, что это Вам поможет.
Выздоравливайте!


Дд, вы не можете получать ЛС, а нам нужен телефон этого доктора для лечения спины и сколько примерно будет стоить этот курс (на кровати)? Не могли бы вы скинуть инфо на kira_efm@mail.ru спасибо
  • 0

#1220
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Дисбаланс мышечный - это про меня.  Я понимаю надо работать над растяжкой, на сппец тесте было видно, что мышцы не тянутся и из-за этого перекос позвоночника пошел. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.