Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#821
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

К Крючкову ходила, ушла от него в легком шоке, он такой грубый, швыранул в меня мой снимок, сказал, что скоро ноги протяну

Ну я пришел к нему на двух костылях и с сильными болями... потому как одна нога меня не держала совсем... Никакие китайцы с иглами, никакие массажи, и тем более знахари мне не помогли)))
Так что вам решать...

Сообщение отредактировал kabanbai: 03.02.2013, 11:01:05

  • 0

#822
arser

arser
  • Гость
  • 15 сообщений

Узнал я про клинику в Даляне, делают микро операцию супер тонкими иголками, обкалывают каким способом не знаю но на кончикахиголок есть нож, вот и после такой процедуры 2 дня лежать, капельницы, на третий день как огурчик, гарантия 100%, так же и все болезни спины!(Грыжа в дальнейшем не появляеться) Если что пишите в Личку!

если можно поподробней, у моей мамы такая же проблема (65 лет), были везде и у всех ничего не помогает.
  • 0

#823
Ilya.sch

Ilya.sch
  • Гость
  • 6 сообщений


расскажу случай, о боли в спине. У моего отца (ему 62 года) была проблема полтора года назад: дикие боли в спине, не мог ни сидеть ни лежать, а ходить то и подавно. Поскольку живёт он в германии пошёл сразу по врачам(слава богу страхова оплачивает), месяц убил на то что бы поставили диагноз. Оказалась грыжа межпозвоночная(перевод может не точный), короче дали ему кучу обезбаливающих и отправили на физио терапию(короче какую то гимнастику), ходил он окола месяца пока совсем не слёг. Я уже собирался его в Алмату вести к очень хорошему доктору (Лукаш), но ему один врач в германии посоветовал купить водяную кровать, он купил и был шокирован тем, что буквально через неделю забыл о болях в спине!!!!! После этого и я себе купил, хотя сам не очень поверил что, такой быстрый эффект будет и знаете, больше ни когда я не лягу на простую кровать! Так как я спать нормально стал, до этого по два три раза за ночь вставал, а так же забыл о том что, утром может спина болеть, или ногу-руку отлежал, в общем советую всем не только с проблемами спины, но и здоровым как бык.

где можно купить эту водяную кровать?

тут на форуме есть краткая информация о немецких водяных кроватях, в рубрике "всё для дома"
  • 0

#824
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дорогие уважаемые форумчане! Все в этой теме достаточно взрослые люди. Массаж это не средство лечения данной проблемы, средство ее профилактики. Мне 35 и тоже имел такую проблему, много здесь написано про всякие кровати, крема, врачей, мне если честно не много весело было изучать тему так как я нашол средство которое мне помогло, а весело именно по тому что средство всем вам известна с детства. Мои боли ушли после пяти сеансов, била протрузия и остеохондроз. По мимо того что есть эффект на позвоночнике еще укрепил иммунитет прошли и головные боли. Но не о проблеме своей хочу рассказать. Есть такой метод АПИ терапия, это лечение пчелками и продуктами ее жизнедеятельности. Сам с трудом верил пока не попробовал. Вообщем друзья если у вас грыжа, протрузия или другие проблемы поищите в гугле оч много инфы есть на тему АПИ терапии. у нас в городе один врач с международным сертификатом. В Алмате. если кого заинтересовало прошу в ЛС все вопросы. И гугл Вам в помощь))))
  • 0

#825
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот что я нарыл в гугле)))

В 1959 г. Минздрав СССР утвердил Инструкцию по применению апитерапии (лечение пчелиным ядом) путем ужалений. Его используют при лечении самых разнообразных болезней: заболевания нервной системы — остеохондроз с болевым нейрососудистым, радикулярным синдромом, ишемия спинного мозга, неврит лицевого нерва, полиневриты инфекционные и интоксикационные, последствия травмы плечевого сплетения и спинного мозга, травматическая болезнь головного мозга, диэнцефальный синдром, остаточные явления энцефалита и менингита, острый ишемический инсульт, послеинсультные параличи и афазии, мигрень, паркинсонизм, атеросклероз сосудов головного мозга, нейроревматизм, рассеянный склероз, хронические энцефалиты, миопатия, эпилепсия, сирингомиелия, наследственно-дегенеративные заболевания, вегетативные болезни, неврозы, астенизация, детский церебральный паралич; психиатрия — неврозы, истощения, психопатии, алкоголизм, эпилепсия, депрессия, астенические состояния, депрессивные формы органических психозов, шизофрения, олигофрения; гастроэнтерология — язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колиты, гастриты, желчно-каменная болезнь, холецистит; кардиология — инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, аритмии, гипертония и гипотония, миокардит, перикардит; гематология — лучевая болезнь, лучевые ожоги после радио- и рентгенотерапии, лучевые миелиты, анемии; пульмонология — бронхиальная астма, хроническая пневмония, пневмосклероз, хронический бронхит, последствия плеврита; нефрология — нефроптоз; эндокринология — тиреотоксикоз, диабет, диэнцефальное бесплодие, нервная анорексия; ревматология — пороки сердца, аритмии, ревмокардиты, полиартриты, остеоартроз, подагра; геронтология — старческое увядание; профессиональные болезни — предупреждение лучевых осложнений у рентгенологов; инфекционные болезни — бруцеллез, рожа, герпес, остаточные явления малярии, гриппа; детские болезни — недоразвитость; хирургия — облитерирующий атеросклероз и эндоартериит, хронические язвы и раны, пролежни, сепсис, послеоперационные рубцы; урология — почечно-каменная болезнь; оториноларингология — неврит слухового нерва, хронический фарингит; офтальмология — герпетический кератит, ожоги глаз; дерматология — экзема, псориаз, зудящие дерматозы; иммунные нарушения, патология микроциркуляции.
Противопоказания к пчелиному яду: лейкемия; стадия декомпенсации сердечно-сосудистой системы; индивидуальная непереносимость; острые инфекционные заболевания; беременность.
Лечение пчелиным ядом следует сопровождать молочно-растительной диетой, богатой витаминами и минеральными солями, нельзя принимать алкоголь и пряности. Процедуру ужаления можно выполнять через 2–3 ч после приема пищи.
После сеанса пчелоужаления необходимо полежать (отдохнуть) 25–30 мин, так как под действием яда может понизиться давление, что иногда приводит к обмороку. В течение 1 ч не рекомендуется принимать водные процедуры, выполнять физические упражнения и прогулки, требующие больших усилий.
  • 0

#826
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


может я и ошибаюсь но грыжа вылезла именно там куда делали обезбаливающий укол при родах, интересно связано ли это как то.

Честно говоря я тоже об этом думала и неоднократно. У меня было две спинальные анестезии в поясничный отдел и там же проявилась грыжа. Врачей как ни мучила, однозначно причину не называют, на спиналку тоже все не списывают, правда озвучено было то, что последствия такой анестезии до конца еще не изучены. А я вот склонна почему-то подозревать спинальную, как одну из причин своей болячки. Просто больше не от чего - физически я не слабая, катаюсь на лыжах, там спина оч хорошо укрепляется, во время беременностей вес лишний не набирала (так оказывается бывает ;)), то есть сильной нагрузки на поясницу не было. Откуда у меня эта фигня межпозвонковая вылезла?! Правда летала я с лыж пару раз кувырком... Но времени прошло с тех пор много, и спина не беспокоила... Вообщем кто его знает ))


Правда летала я с лыж пару раз кувырком.

Вы сами ответили на свой вопрос: откуда у вас межпозвоночная фигня вылезла )))
У меня тоже была эпидуральная анестезия 9 лет назад, но спина побаливала и до неё (люмбалгия лет с 17 примерно была), но 4 года назад я неудачно упала и сломала копчик...
Так вот любые травматические действия, как то - переломы, ушибы, неправильное поднятие вроде бы и небольших тяжестей и прочее, то что мы не замечаем (в том числе иполёты кувырком на лыжах, и просто неудачные подпрыгивания или спрыгивания откуда-нибудь)...плюс наша малоподвижная сидячая офисная работа
всё это не проходит даром для позвоночника и с течением времени становятся причиной появления межпозвоночной грыжи. А также проблемы внутренних органов (соответствующих тому или иному отделу позвоночника... в сети можно найтикартинки и достаточно подробное описание), которые надо лечить наравне с позвоночником, потому как если не решить эти проблемы - то рано или поздно проблемы в спине появятся снова
  • 0

#827
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

..... это лечение пчелками и продуктами ее жизнедеятельности.

Именно на продукты пчеловодства у меня аллергия ((((( Жаль. Мне поставили кучу протрузий в шейном и поясничном отдела, и грыжу 3 мм шейного отдела. Хочу попробовать гирудотерапию.. кто имел опыт?? поделитесь информацией!!!
  • 0

#828
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
гирудотерапия тоже оч хороша, и аллергию на пчелопрдукты тоже можно вылечить самими пчелпрдуктами) парадокс))) знаю даже где это делают))) в ЛС отвечу если интерестн . там и пиявки есть и иглотерапия)
  • 0

#829
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


..... это лечение пчелками и продуктами ее жизнедеятельности.

Именно на продукты пчеловодства у меня аллергия ((((( Жаль. Мне поставили кучу протрузий в шейном и поясничном отдела, и грыжу 3 мм шейного отдела. Хочу попробовать гирудотерапию.. кто имел опыт?? поделитесь информацией!!!


гирудотерапия тоже оч хороша, и аллергию на пчелопрдукты тоже можно вылечить самими пчелпрдуктами) парадокс))) знаю даже где это делают))) в ЛС отвечу если интерестн . там и пиявки есть и иглотерапия)
  • 0

#830
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Дн! В алмате есть некий спортивный доктор, Женис его зовут,он лечит грыжи, протрузии,узнала о нем от знакомых.отзывы очень хорошие.Осенью этого года муж,друга своего возил,онд ходить не мог самостоятельно без поддержки и вот после первого сеанса сам вышел после процедуры.Мрт сделали в 12 больнице,ему сказали что только операция поможет иначе будет инвалидом.но на сегодняшний день у него все хорошо,правда лечение прекратил,там несколько курсов надо пройти,а ему легче стало он бросил лечиться.если кому надо его контакты пишите.
  • 0

#831
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Дн! В алмате есть некий спортивный доктор, Женис его зовут,он лечит грыжи, протрузии,узнала о нем от знакомых.отзывы очень хорошие.Осенью этого года муж,друга своего возил,онд ходить не мог самостоятельно без поддержки и вот после первого сеанса сам вышел после процедуры.Мрт сделали в 12 больнице,ему сказали что только операция поможет иначе будет инвалидом.но на сегодняшний день у него все хорошо,правда лечение прекратил,там несколько курсов надо пройти,а ему легче стало он бросил лечиться.если кому надо его контакты пишите.

А как лечит спортивный доктор? Упражнения? Мануалка?
  • 0

#832
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Он делает инъекции,грыжа постепенно рассасывается,там комплекс процедур очень продолжительных и упражнения на укрепление мышц спины.грыжа по миллиметрам рассасывается.нужно лечиться курсами,по десять дней.стоимость одного сеанса 5000,т.е в месяц 50000. Выздоравливайте!

  • 0

#833
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А что за инъекции? Куда колет?
  • 0

#834
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Колет внутримышечно,но что - то об этом не спросила,вы сходите к нему на консультацию и обо всем спросите.я вечером номер его напишу,он у мужа в сотке записан.
  • 0

#835
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Колет внутримышечно,но что - то об этом не спросила,вы сходите к нему на консультацию и обо всем спросите.я вечером номер его напишу,он у мужа в сотке записан.

Заинтересовало, тоже жду контакты в личку, если возможно. Спасибо!
  • 0

#836
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДД!обязательно напишу номер телефона,он вам поможет.Я с ним лично не знакома,но видела результат.
  • 0

#837
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
<p>Зайдите на http://nevrologica.ru Процедура очень эффективная, простая, недорогая!</p>


#838
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
М.....не поймешь где реклама а где действительно результат

#839
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Тоже грыжа МРТ L4-L5=0.6
Замучился уже от болей.
Делал 20 процедур электрофореза с карипаином, толку нет. Дома и на работе делал упражнения, тоже толку нет падла.
Буду читать что с этой бедой щас инновации в Москве в Бурденко. Летом здесь сделаю МРТ снова, как раз полгода.
Пишите друзья....
  • 0

#840
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Колет внутримышечно,но что - то об этом не спросила,вы сходите к нему на консультацию и обо всем спросите.я вечером номер его напишу,он у мужа в сотке записан.

Заинтересовало, тоже жду контакты в личку, если возможно. Спасибо!

87773900701 доктор женис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.