Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#861
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Блокады уже не помогают, сегодня реально еле ноги передвигаю, то ли еще потерпеть, то ли идти сдаваться нейрохирургам, они уже давно точат на меня ножи...
  • 0

#862
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений


Мой муж был у невропатолога. Начальная стадия остеохондроза. Сегодня начали ставить уколы.


Уколы - это блокады я так понимаю?

Да это уколы состоит из сборов обезболивающих и витаминов, ставит в области позвоночников - это очень больно.
  • 0

#863
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
а ты сначала попробуй эту методику, а потом поговорим!
обойдется в 300 тг за курс и даже из дому выходить не надо, если есть кому сделать))

#864
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Устала я колоться и пить обезболивающие, наверно, стоит пойти лечь и пусть режут
  • 0

#865
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

Блокады уже не помогают, сегодня реально еле ноги передвигаю, то ли еще потерпеть, то ли идти сдаваться нейрохирургам, они уже давно точат на меня ножи...

Вы же ходили к Бубновскому, не помогает? Почему не сходите к Нусыпжану в Абае. Тфу-тфу 5 месяц я чувствую себя хорошо.
  • 0

#866
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Устала я колоться и пить обезболивающие, наверно, стоит пойти лечь и пусть режут

всегото 2-3 минуты.. но будет больно :)) Если бы сделала, уверен результат бы приятно удивил!

#867
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
для Ваятеля, вы наверное тоже очень любите КРАСНОЯРОВУ )))))
одно сплошное БЛА-БЛА-БЛА...
не цитируйте мои посты, мне так не хочется видеть эту Вашу тему и тем более Ваше бла-бла...
МЕЖДУ СОБОЙ как-нибудь общайтесь сколько влезет, что это якобы Красноярова такая-сякая, и какая-то Гаяне сидит ее пиарит...
только мне не пишите...
счастливо оставаться, радуйтесь ВЕСНЕ, а не постам в теме "Межпозвоночная грыжа, кто сталкивался, нужны советы"
можно модератора попросить удалить мои посты? а то они тут хуже "красной тряпки".... )))))))))
  • -6

#868
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Мне очень хорошо помогает при болях это упражнение высмотрел его на youtube.
Не сложное и очень эффективное для меня оказалось. Боли сразу уходят.
Делаю его даже в закутке на работе.
Потом пошло заметное улучшение когда стал принимать Нейромультивит.
Это австрийский комплекс витамина В. Недорогой-465 тнг, одна табл.раз в день после еды.
  • 0

#869
abdr

abdr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Закончила иглы! Изменения есть, но боль все также со мной.....Доктор Ли Евгений Семенович, хлебнул со мной, конечно, так как высокий болевой порог. Но все время так себя нахвалилвал, сказал, только иглы снять боль смогут... И чуть ли не он единственный в Алматы. Не получилось.. Естественно назначил повторный курс. В п-к иду к Петренко, хотя и о нем разные отзывы. Кто-нибудь делал нуклеопластику? Отзовитесь!

Если решитесь на операцию у Крючкова, попробуйте сначала пробиться на консультацию в клинику погранвойск кнб к нейрохирургам Аношину и Герантиди для альтернативного мнения, но они скорей всего с Вас попросят МРТ ТОЛЬКО с ДЦ на Ауэзова.
Евгений Семенович - отстой, настоящий китаец иглотерапевт Миша в медцентре Эни по мира ниже ташкеской

ни нада слушай оскороблядь харошего человека. 5 лет назад у меня балела правая рука. спать ночю не мог. туда хадил, сюда хадил. замучился. мази мазал, лекарства все кушал, физио-шмизио, 3 иглотерапевт, мануал = никто не памагал. Ли Евгений семенович памог. рука не балеет сичас. он многим человекам памагает а ты чо харошего зделала людям? харашо сын сказал твоего доктор ругают. я и написал тебе. не знаю пачему сын прачитал и сильно смиялся. все.

Сообщение отредактировал abdr: 19.03.2013, 19:39:39

  • 0

#870
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Блокады уже не помогают, сегодня реально еле ноги передвигаю, то ли еще потерпеть, то ли идти сдаваться нейрохирургам, они уже давно точат на меня ножи...

Вы же ходили к Бубновскому, не помогает? Почему не сходите к Нусыпжану в Абае. Тфу-тфу 5 месяц я чувствую себя хорошо.

ходила, но у меня просто на работе было сумасшествие и 5 часов стояла, наверно, после этого обострение началось
  • 0

#871
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

для Ваятеля, вы наверное тоже очень любите КРАСНОЯРОВУ )))))
одно сплошное БЛА-БЛА-БЛА...
не цитируйте мои посты, мне так не хочется видеть эту Вашу тему и тем более Ваше бла-бла...
МЕЖДУ СОБОЙ как-нибудь общайтесь сколько влезет,


Простите, что вмешиваюсь, но подписывая правила форума, Вы, тем самым, де-юро де факто, подтвердили свое согласие с установленными правилами форума, в том числе с тем, что любой участник дискуссии имеет право цитировать ваши высказывания, независимо от того, хотите Вы этого или нет.... ..Мне, например, тоже кажется очень непонятным и странным механизм достижения лечебного эффекта с помощью остеопатии при грыже...Потому будьте так любезны, раскройте секрет, что использует остеопат дополнительно для достижения своей цели: "Колдовство" "Гипноз","Заговор", или др?... Что происходит после "всего этого" с межпозвоночным диском в месте грыжи? :) Вы делали снимок МРТ места грыжи после "лечения" у остеопата ? :)
  • 2

#872
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

для Ваятеля, вы наверное тоже очень любите КРАСНОЯРОВУ )))))


Здесь рассуждать о любви к кому то весьма неуместно, для этого есть отдельные темы: "Разговор по душам", "что живет в твоем сердце" "Секс" и т.п… Здесь можно говорить только о любви или её отсутствии к методам лечения с недоказанной эффективностью….В вашем случае: "Лечения межпозвоночной грыжи с помощью остеопатии"...

не цитируйте мои посты, мне так не хочется видеть эту Вашу тему и тем более Ваше бла-бла...


Ну что вы так расстраиваетесь, воспользуйтесь кнопкой " игнор" и не будете видеть посты всех авторов доставляющих вам душевный дискомфорт…..Да и кстати, тема эта не моя, ибо не имею никакого отношения к автору открывшему данную тему межпозвоночной грыжи...


МЕЖДУ СОБОЙ как-нибудь общайтесь сколько влезет
только мне не пишите...


Я Вам лично ничего не писал… Какой смысл? Пожалуйста придерживайтесь правил форума - для личного общения между участниками форума есть ЛС…..
  • 1

#873
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

Устала я колоться и пить обезболивающие, наверно, стоит пойти лечь и пусть режут


у меня муж перенес операцию по удалению грыжи, стало намного легче (а было такое, что нога отказывала),не скажу что совсем перестала спина болеть, но ходит нормально и без всяких обезбаливающих...хотя прекрасно Вас понимаю, сами очень долго шли к решению об операции...
  • 0

#874
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


МЕЖДУ СОБОЙ как-нибудь общайтесь сколько влезет
только мне не пишите...

Я Вам лично ничего не писал… Какой смысл? Пожалуйста придерживайтесь правил форума - для личного общения между участниками форума есть ЛС…..


Это она так изображает из себя потерпевшую жалкую жертву криминального аборта... придумывая ахинею, пытается выставить себя униженной и оскорбленной и на этом фоне пропиарить якобы эффективный метод в лечении межпозвоночной грыжи - остеопатию ("запретный плод" :) )... И мне тоже написала:

. Букинист, не утомляйте меня пожалуйста, своим постами,
помню это вы мне в ЛС писали, с такой же издевкой..

:)
  • 1

#875
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Букинист и Ваятель, вы две настоящие межпозвоночные грыжи в этой теме )))
сами ничего путного не предлагаете, кроме бла-бла,
сидите ересь несете, зацепить бы кого на "язык" да по-чесаться... ))))
Зашибись "мозговынос" и "ковыряние". Вы ведь здесь давно "прописались".Как приведение или "постовые" этой темы?
  • -3

#876
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
да еще и минусов поставили...
  • -1

#877
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

да еще и минусов поставили...

Держите и от меня "минус"....За то что вместо ответов на заданные мной вопросы по теме, продолжаете нести чушь ....


для Ваятеля, вы наверное тоже очень любите КРАСНОЯРОВУ )))))
одно сплошное БЛА-БЛА-БЛА...
не цитируйте мои посты, мне так не хочется видеть эту Вашу тему и тем более Ваше бла-бла...
МЕЖДУ СОБОЙ как-нибудь общайтесь сколько влезет,


Простите, что вмешиваюсь, но подписывая правила форума, Вы, тем самым, де-юро де факто, подтвердили свое согласие с установленными правилами форума, в том числе с тем, что любой участник дискуссии имеет право цитировать ваши высказывания, независимо от того, хотите Вы этого или нет.... ..Мне, например, тоже кажется очень непонятным и странным механизм достижения лечебного эффекта с помощью остеопатии при грыже...Потому будьте так любезны, раскройте секрет, что использует остеопат дополнительно для достижения своей цели: "Колдовство" "Гипноз","Заговор", или др?... Что происходит после "всего этого" с межпозвоночным диском в месте грыжи? :) Вы делали снимок МРТ места грыжи после "лечения" у остеопата ? :)


Сообщение отредактировал кучер: 22.03.2013, 14:32:53

  • 1

#878
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
с Наурызом всех!
Ваятель, Букинист и Кучер (до кучи :-) ) персонально!!!
Живите с миром! :-)
  • -1

#879
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мне поставили кучу протрузий в шейном и поясничном отдела, и грыжу 3 мм шейного отдела. Хочу попробовать гирудотерапию.. кто имел опыт?? поделитесь информацией!!!

я таки начала курс пиявок... провели первый сеанс, на следующий день я порхала как бабочка, спина-шея вообще не болела, чесслово!. На третий день конечно стало не так здорово как на второй, но всё же результат есть, значит надо продолжать!
Если что, отпишу..
  • 0

#880
Solinta

Solinta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Устала я колоться и пить обезболивающие, наверно, стоит пойти лечь и пусть режут

Здравствуйте! Я тут новичок, так что простите, если что - то не в тему скажу.... Просто тема позвоночника для меня больная - муж и дочка маялись так, что уж лучше бы я! Чуть не чокнулись все, так что я Вас прекрасно понимаю! Нам помог центр Бубновского, хотя до этого мы где только не были... При чем, какие - либо медикаменты перестали принимать и боль ушла. Почему пишу -может Вам на них тоже обратить внимание? Под нож - все - таки последнее дело...и гарантий нет! А ведь муж тож чуть было не сдался - с операционного стола можно сказать, спрыгнул!
Если что, контакты подскажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.