Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#1141
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, при каждом РД есть курсы? Я что-то слышала даже про бесплатные курсы, это правда?

На счет РД ничего сказать не могу, а вот в ЖК курсы бесплатные проводятся. В моей ЖК №6 (на Шаляпина которая) каждый вторник днем идут занятия.
  • 0

#1142
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Девочки, скажите, пожалуйста, при каждом РД есть курсы? Я что-то слышала даже про бесплатные курсы, это правда?

На счет РД ничего сказать не могу, а вот в ЖК курсы бесплатные проводятся. В моей ЖК №6 (на Шаляпина которая) каждый вторник днем идут занятия.

О спасибо, надо будет спросить в ЖК. Хочется походить.
  • 0

#1143
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки кто ходил на курсы Чудо мама, отпишите пожалуйста свое мнение, чтото нигде не могу найти свежих откликов.
  • 0

#1144
Anel777

Anel777
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток! Информация для желающих пройти экспресс курсы подготовки к родам: 19, 20 марта в Центре "КАРАПУЗ KZ" пройдет ускоренный курс, будут подробно рассмотрены темы: РОДЫ, ТАКТИКА ПОВЕДЕНИЯ, ДЫХАТЕЛЬНАЯ МЕТОДИКА. Ведущий Мить Галина Владимировна.
  • 0

#1145
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


На счет РД ничего сказать не могу, а вот в ЖК курсы бесплатные проводятся. В моей ЖК №6 (на Шаляпина которая) каждый вторник днем идут занятия.

О спасибо, надо будет спросить в ЖК. Хочется походить.

да действительно в ЖК проводят бесплатно курсы для будущих мамочек, очень удобно а главное не накладно.
мы относимся к 19 п-ке по попанина, там также проводят каждый вторник
  • 0

#1146
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Доброго времени суток! Информация для желающих пройти экспресс курсы подготовки к родам: 19, 20 марта в Центре "КАРАПУЗ KZ" пройдет ускоренный курс, будут подробно рассмотрены темы: РОДЫ, ТАКТИКА ПОВЕДЕНИЯ, ДЫХАТЕЛЬНАЯ МЕТОДИКА. Ведущий Мить Галина Владимировна.


ОК, обязательно запишусь... спасибо!
  • 0

#1147
Anel777

Anel777
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток! Информация для желающих пройти экспресс курсы подготовки к родам: 19, 20 марта в Центре "КАРАПУЗ KZ" пройдет ускоренный курс, будут подробно рассмотрены темы: РОДЫ, ТАКТИКА ПОВЕДЕНИЯ, ДЫХАТЕЛЬНАЯ МЕТОДИКА. Ведущий Мить Галина Владимировна.

Действует предварительная запись по телефонам, указанным выше!
  • 0

#1148
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хотела бы добавить свои рекомендации по поводу обучения в Центре "Карапуз" у Мить Галины Владимировны. Прошла здесь 2-хнедельное обучение - очень понравилось.
  • 0

#1149
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
незнаю прошла курсы, а честно нифига не понадобилось, когда схватки начались - глаза вылазили )))) единственно что вспомнилось - дышать как собачка )))) вот это и помогало )))))))))) остальное все забылось
  • 0

#1150
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А я веду беременность в центре ЭКО, там курсы входят в стоимость, но еще не была ни на одном занятии, как схожу-отпишусь :)
  • 0

#1151
Антуриум03

Антуриум03
  • Гость
  • 6 сообщений
Ходила на экспресс-курс к психологу Анастасии в 3-й роддом, очень понравилась и сама преподователь и ее методика, скажу, что во время родов технику дыхания я не забыла и ее настрой на "успешные роды", мне он очень помог.
  • 0

#1152
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а с какого месяца рекомендуется посещать эти курсы? и есть ли противопоказания?
  • 0

#1153
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а с какого месяца рекомендуется посещать эти курсы? и есть ли противопоказания?

противопоказаний нет, главное на курсах - это терпение, быть внимательной, а то как задумаешься о собственных родах, так весь курс и прозевала) лучше идти поближе к пдр, чтоб не забылось, что учили на курсе. Раньше 32 недели смысла нет, забудете точно. Ну и смотрите конечно по состоянию здоровья, чтоб не напрягаться лишний раз.
  • 0

#1154
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А я завтра в Аист иду на курсы бесплатные в 10 и на йогу в 11. Кто со мной?
  • 0

#1155
salima555

salima555
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! А кроме Аиста и курсов в местной ЖК где еще что-нибудь есть не подскажите?
  • 0

#1156
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
еще есть Мама плюс и мама солнце. наверху же контакты. ц мама+ еще сайт есть. у мама-солнце есть группа вконтакте
  • 0

#1157
salima555

salima555
  • Гость
  • 28 сообщений
Извиняюсь.. Забыла написать, что хотела уточнить на счет бесплатных курсов.
  • 0

#1158
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем, привет! Отходила на курсы в Аисте. Все понравилось, узнала много чего нового. в целом все понравилось! Я довольна. Также хожу туда на йогу.
  • 0

#1159
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А я веду беременность в центре ЭКО, там курсы входят в стоимость, но еще не была ни на одном занятии, как схожу-отпишусь :)

В ЭКО с мая на курсы нужно записываться заранее. Ходила только на одно занятие (так получилось), мне очень понравилось.

  • 0

#1160
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


А я веду беременность в центре ЭКО, там курсы входят в стоимость, но еще не была ни на одном занятии, как схожу-отпишусь :)

В ЭКО с мая на курсы нужно записываться заранее. Ходила только на одно занятие (так получилось), мне очень понравилось.


да,желающих стало очень много!я тоже ходила в эко,разделила занятия на 2 части.первая часть была на 20-х неделях,где говорила как питаться,какие физ. упражнения можно делать ну и что вообще такое беременность и роды.вторая часть была уже на 30-х неделях,там речь уже шла о самих родах,уход за новорожденным ну и вскармливание.вся информация передана вполне внятно и понятно,наша малышка только слыша голос Елены Михайловны сразу начинала активно двигаться,а вот на узи и приеме врача мы всегда прятались.так что кто наблюдается в эко,обязательно походите на эти курсы,не пожалеете!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.