Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#1021
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки? подскажите сколько стоят ускоренные курсы у ГВ (как зовут полностью?), со скольки по времени и где? Можно ее телефон?
Заранее прошу прощения за такие вопросы...

привет, вот думаю вмсте давай? у нее вчера полн курс начался и в рамках него можно пойти на 4-5 и толи 6 толи 7ое занятие если ускоренно.
3865909 тел- счас буду тоже звонить ей.
  • 0

#1022
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки? подскажите сколько стоят ускоренные курсы у ГВ (как зовут полностью?), со скольки по времени и где? Можно ее телефон?
Заранее прошу прощения за такие вопросы...

привет, вот думаю вмсте давай? у нее вчера полн курс начался и в рамках него можно пойти на 4-5 и толи 6 толи 7ое занятие если ускоренно.
3865909 тел- счас буду тоже звонить ей.

я хочу с мужем походить, а он может только в выходные или в будни после 19:00. Есть такие курсы, как думаешь?
  • 0

#1023
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

я хочу с мужем походить, а он может только в выходные или в будни после 19:00. Есть такие курсы, как думаешь?

не знаю даже. вобще то партнеру надо только 4-5 занятие если в карапузе- ну у Галины Владмир то есть.В понедк и вторник будут 4-5 занят с 16-30.надеюсь в этот раз смогу точно придти.
  • 0

#1024
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мне нравится на курсах в АИСТе у Елены Брониславовны, она очень грамотно всё рассказывает, специалист своего дела
  • 0

#1025
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки тоже хочу мужа взять с собой, но только на ту часть где объясняют как помогать во время схваток.
И чтобы не показывали ему видео непосредственно самих родов, а то боюсь он испугается, откажется.

Собираюсь на курсы в начале июля, еще не определилась куда, срок уже 33 недели будет к тому времени.
  • 0

#1026
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера закончились наши двухнедельные курсы в центре "Мама плюс". Мы с супругом отходили все занятия с первого до последнего дня и остались очень довольны. Потраченных денег не жаль, знания и гораздо более осознанное понимание того, что будет и чего можно ждать, а самое главное как себя вести в той или иной ситуации того стоят :-)
Лично мне очень понравилась Мая Серикбаевна, замечательный специалист своего дела и при этом еще умеет заинтересовать, удержать внимание, вовлечь всю группу в обсуждение какой-либо темы, что тоже не мало важно, ведь многие не могут доходчиво и интересно поделиться своими знаниями с другими людьми.
Ну вот, теперь главными задачами для меня будет ежедневно тренировать дыхание, выполнять упражнения и в самый ответственный момент делать уже все правильно и как говорят на автомате :laugh:
  • 0

#1027
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я ходила в Карапуз 3865909, 87052184387, к Галине Владимировне, очень позитивная женщина, много интересной и нужной информации, рассказывает все подробно, показывает в натуре все позы в родах(кто в теме, поймет о чем я)
несмотря на то что у меня 3 лялька почерпнула для себя много нового, советую всем беременяшкам.
Моя доча родилась 20 мая, в тазовом предлежании, естетственным путем(правда с эпидуралкой, настояла врач).
Если есть время, обязательно идите на курсы,
Всем желаю легких родов и грудного вскармливания!
  • 0

#1028
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Девочки подскажите, не могу 2-ой день дозвонитьсяв Карапуз 3865909, лучше на сотку звонить или в какое то определенное время?
  • 0

#1029
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки подскажите, не могу 2-ой день дозвонитьсяв Карапуз 3865909, лучше на сотку звонить или в какое то определенное время?

Я по этому тел. без проблем дозвонилась пару дней назад, есть еще тел. помощницы ГВ 317-86-78 (Алена)
  • 0

#1030
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Девочки подскажите, не могу 2-ой день дозвонитьсяв Карапуз 3865909, лучше на сотку звонить или в какое то определенное время?

Я по этому тел. без проблем дозвонилась пару дней назад, есть еще тел. помощницы ГВ 317-86-78 (Алена)

спасибо, буду пробовать.
  • 0

#1031
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет. Отходила на курсы в МАМА+, лекциями Маи Серикбаевны очень довольна, много полезной и хорошо им грамотно донесенной информации. Весьма корректно вела себя по теме "какой роддом и врач акушер-гинеколог лучше". Большое ей спасибо.
НО, :faceoff: педиатрические занятия оставляют желать лучшего!!!УЖАСНАЯ речь, просто режет ухо. Никакой субординации и постоянные слова паразиты, в моем понимании недопустимые при оплате в 22 тыс.тг. И множество откровенной рекламы препаратов. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против таковой рекламы, дабы ТОлько личный педиатр вправе давать столь подробные рекомендации. :mad: В Общем по этим часам я не довольна абсолютно.
А Мая Серикбаевна просто молодец. ;) 5+ ей!
ИМХО.

Сообщение отредактировал Lik@: 13.06.2011, 20:23:03

  • 0

#1032
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Lik@
а педиатрические занятие ведет другой преподаватель?
  • 0

#1033
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Lik@
а педиатрические занятие ведет другой преподаватель?

да.
  • 0

#1034
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Lik@
а педиатрические занятие ведет другой преподаватель?

Их на самом деле два. В одну субботу ведет занятия Гарифа Муратовна, а в другую субботу Наталья Петровна. Они абсолютно разные по темпераменту и манере подачи информации. Думаю девушку не устроила Наталья Петровна :-) По мне, так она не то что бы рекламирует какие-либо конкретные препараты, а просто озвучивает то, что сама назначает своим пациентам, ведь она практикующий врач, а не просто преподаватель на курсах. А так как у нас всех свои головы на плечах, значит нам самим и решать в дальнейшем к чему стоит прислушаться и каким советом воспользоваться.
Согласна, женщина своеобразная ;-) и её частые реплики "поняли, да?" и "казуистический случай" нам тоже резали слух, но сейчас вспоминая об этом я только улыбаюсь и супруг тоже.
А так, думаю многие вещи из всего, что мы услышали, нам пригодятся.
  • 1

#1035
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
подскажите, есть ли у нас в городе курсы по подготовке к естест. родам после кесарева? желательно, чтобы занятия проходили с физ упражнениями в бассейне. заранее спасибо за ответы
  • 0

#1036
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Да согласна, Мама Плюс очень хорошие курсы, мы тоже отходили с мужем, нам безумно понравилось. Мая Серикбаевна великолепный специалист, потом к ней еще и на прием записались, она нас послушала и до сих пор консультирует, переживает как за родного человека, по поводу педиатров, нас тоже все устроило, а Наталья Петровна правда очень хороший специалист. Просто каждый преподает информацию как может, а она все-таки больше практикующий врач, чем преподаватель)))
  • 0

#1037
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да согласна, Мама Плюс очень хорошие курсы, мы тоже отходили с мужем, нам безумно понравилось. Мая Серикбаевна великолепный специалист, потом к ней еще и на прием записались, она нас послушала и до сих пор консультирует, переживает как за родного человека, по поводу педиатров, нас тоже все устроило, а Наталья Петровна правда очень хороший специалист. Просто каждый преподает информацию как может, а она все-таки больше практикующий врач, чем преподаватель)))

Ну у каждого свое мнение, просто я была очень недовольна именно преподнесением информации, а коль за это деньги берешь, то извольте найти специалиста с навыками грамотной речи, на то они и курсы а не тяп-ляп)
  • 0

#1038
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем добрый день!
Звоню в Маму+, но ни один из указанных городских номеров не существует. Может быть кто-нибудь подскажет их новые номера... :)
Нам уже 20 недель, пора бы узнать, когда ближайшие курсы...
  • 0

#1039
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Всем добрый день!
Звоню в Маму+, но ни один из указанных городских номеров не существует. Может быть кто-нибудь подскажет их новые номера... :)
Нам уже 20 недель, пора бы узнать, когда ближайшие курсы...

Попробуйте позвонить на номера указанные ЗДЕСЬ
  • 0

#1040
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Всем привет! Кто=нибудь в курсе у ГВ сейчас можно пройти ускоренные курсы? Нужно ждать нового набора или как? у меня идет 36 неделя, не поздно ли идти на курсы?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.