Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#981
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Первые роды, тщательно выбирала курсы чтоб пройти подготовку, но честно говоря они вообще мне ни чего не дали. Как дышать это сугубо индивидуально, в процессе родов сама определяешь как легче, также и позы. Один совет помог это ходить, быстрее расскрытие идет и все, пожалела что деньги потратила, со вторым ребенком ни на какие курсы не пойду. Кстати если у кого нет возможности скачать в интернете "Три периода родов" ( у нас на курсах это наглядное пособие было) могу отдать диск.
  • 0

#982
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] Clementina_sun получает устное предупреждение за рекламу![/ex]
  • 0

#983
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите пожалуйста как дышать на родах? мож ссылки есть,мож техника, а то скоро рожать , а не знаю как дышать. на курсы уже не пойду,тяжело ездить по заведениям всяким. СПАСИБО,
  • 0

#984
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите пожалуйста как дышать на родах? мож ссылки есть,мож техника, а то скоро рожать , а не знаю как дышать. на курсы уже не пойду,тяжело ездить по заведениям всяким. СПАСИБО,



Есть экспресс курсы, за 2-3 дня, а то и меньше вас научат и как дышать, и что делать)
  • 0

#985
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем пузатикам привет! Хочу порекомендовать курсы в "Карапузе", а именно Галину Владимировну! Такая положительная женщина, время с ней пролетает незаметно, хоть и 2 часа то лежишь, то сидишь, столько времени конечно нелегко усидеть. Все показывает и рассказывает, а главное дает такой психологически хороший настрой, что и рожать мне теперь не страшно. А еще во время курсов я приболела и не могла посещать, так это удивительная женщина звонила мне и спрашивала о моем здоровье...Где в наш век найдешь таких людей, занятия пропущенные позже провели с другой группой, а я ни капли не пожалела что пошла именно к ней. Очень советую!
  • 0

#986
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Подскажите пожалуйста как дышать на родах? мож ссылки есть,мож техника, а то скоро рожать , а не знаю как дышать. на курсы уже не пойду,тяжело ездить по заведениям всяким. СПАСИБО,



Есть экспресс курсы, за 2-3 дня, а то и меньше вас научат и как дышать, и что делать)

А не подскажите где проводят именно экспресс курсы?
  • 0

#987
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Подскажите пожалуйста как дышать на родах? мож ссылки есть,мож техника, а то скоро рожать , а не знаю как дышать. на курсы уже не пойду,тяжело ездить по заведениям всяким. СПАСИБО,



Есть экспресс курсы, за 2-3 дня, а то и меньше вас научат и как дышать, и что делать)

А не подскажите где проводят именно экспресс курсы?


как раз таки у Галины Владимировны. в карапузе. точнее теперь они оттуда переехали,и курсы будут проводиться Гоголя, Пушкина. стоимость 7000тг. 3 дня по 2-2,5 часа.
начинается 17го мая. я хочу к ней пойти, не дорого, быстро, и вроде женщина очень адекватная. даже со мной одной готова заниматься)))
если еще кто присоеднитися - будет здорово, веселей.
занятия с 17.30 до 18.50

я правда еще пока не решила, но больше к ней склоняюсь.

а вообще когда в аист звонила, мне сказали, что там тоже экспресс-курсы есть. тоже неделю, но 15 тыщ... может что-то путаю.

Сообщение отредактировал saifa: 08.05.2011, 03:10:15

  • 0

#988
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мы с подружкой тоже отходили к Галине Владимировне. Очень приятный, добрый человек и профессионал своего дела. Отличное отношение, на все вопросы отвечает и вообще так хорошо настраивает на роды. Оч рекомендую. Не сочтите за рекламу, правда, понравилась она мне.
  • 0

#989
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

как раз таки у Галины Владимировны. в карапузе. точнее теперь они оттуда переехали,и курсы будут проводиться Гоголя, Пушкина. стоимость 7000тг. 3 дня по 2-2,5 часа.
начинается 17го мая. я хочу к ней пойти, не дорого, быстро, и вроде женщина очень адекватная. даже со мной одной готова заниматься)))
если еще кто присоеднитися - будет здорово, веселей.
занятия с 17.30 до 18.50

а телфоны их поменялись? не поделитесь? а то с их неразберихой офисов отменили апрельские все записи и вот тпрь уже придется идти ускоренно в мае. но мне удобней днем, хотя 3 дня может и смогу вчерами
  • 0

#990
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений




Подскажите пожалуйста как дышать на родах? мож ссылки есть,мож техника, а то скоро рожать , а не знаю как дышать. на курсы уже не пойду,тяжело ездить по заведениям всяким. СПАСИБО,



Есть экспресс курсы, за 2-3 дня, а то и меньше вас научат и как дышать, и что делать)

А не подскажите где проводят именно экспресс курсы?


как раз таки у Галины Владимировны. в карапузе. точнее теперь они оттуда переехали,и курсы будут проводиться Гоголя, Пушкина. стоимость 7000тг. 3 дня по 2-2,5 часа.
начинается 17го мая. я хочу к ней пойти, не дорого, быстро, и вроде женщина очень адекватная. даже со мной одной готова заниматься)))
если еще кто присоеднитися - будет здорово, веселей.
занятия с 17.30 до 18.50

я правда еще пока не решила, но больше к ней склоняюсь.

а вообще когда в аист звонила, мне сказали, что там тоже экспресс-курсы есть. тоже неделю, но 15 тыщ... может что-то путаю.

Всем Привет! Я тоже хочу присоединится и по времени хорошо и по цене. хотя когда я звонила мне сказали 2 дня по 2 часа 10 минут стоимость 5000 тенге. Это точно 17 мая да???? если что имейте меня ввиду, после праздников позвоню запишусь.

Сообщение отредактировал Littrel: 08.05.2011, 18:35:55

  • 0

#991
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
+7 705 218 43 87 Галина Владимировна, курсы не отменяли, просто перенесли в другое место.
  • 0

#992
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

+7 705 218 43 87 Галина Владимировна, курсы не отменяли, просто перенесли в другое место.

вы наверно не в курсе, но апреле их дважды отменяли и все наши группы с темы ХПМЧ на 2 даты разбежались в другие центры...
  • 0

#993
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Курсы Карапуз, новый телефон 386-59-09
  • 0

#994
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



как раз таки у Галины Владимировны. в карапузе. точнее теперь они оттуда переехали,и курсы будут проводиться Гоголя, Пушкина. стоимость 7000тг. 3 дня по 2-2,5 часа.
начинается 17го мая. я хочу к ней пойти, не дорого, быстро, и вроде женщина очень адекватная. даже со мной одной готова заниматься)))
если еще кто присоеднитися - будет здорово, веселей.
занятия с 17.30 до 18.50

а телфоны их поменялись? не поделитесь? а то с их неразберихой офисов отменили апрельские все записи и вот тпрь уже придется идти ускоренно в мае. но мне удобней днем, хотя 3 дня может и смогу вчерами


поделюсь конечно.
SvSmith уже один телефончик оставила. еще раз все дам, которые у меня есть:
телефон Галины Владимировны: 386-59-09 8-705-218-43-77
телефон ее помощницы Алены 317-86-78
завтра позвоню запишусь на срочные курсы.
на счет 5 или 7 тысяч. не знаю, может мне 7мь сказли,потому что я пока одна желающая была.
но раз нас уже трое - я завтра уточню - отпишусь тут.
  • 0

#995
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
возможно я тоже присоединюсь. Раз они переехали на Гоголя - Пушкина, мне это как раз поближе к дому. Только хотелось бы днём ходить.
  • 0

#996
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


+7 705 218 43 87 Галина Владимировна, курсы не отменяли, просто перенесли в другое место.

вы наверно не в курсе, но апреле их дважды отменяли и все наши группы с темы ХПМЧ на 2 даты разбежались в другие центры...


я записывалась на конец апреля,да, наверное на начало апреля отменяли, потому что ГВ место искала...но теперь все нормально, место нашла, обстановка отличная...детки бегают, тк это детский центр
  • 0

#997
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
отлично, спасибо за инфу, наверное к ней и пойду, устраивает и место и цена, только мне бы чуток попозже, я б в середине июня пошла....
  • 0

#998
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
девочки, я позвонила записалась.
там раньше ну никак не получиться,т.к. до этого там детки занимаются.
занятия будут 17го, 19го и 20го (т.е. вт, чт и пятница).
записаться лучше заранее. но даже если без записи придете 17го, ничего страшного, т.к. я точно пойду.
стоимость 7000тг.
с собой тетрадь, ручку, носочки и быть в удобной одежде. т.к. там можно полежать на матрасиках и т.д.
занятия начинаются в 16.30. Галина Владимировна там будет уже немного пораньше, за полчасика где-то.
присутсвие партнера приветсвуется, но не обязательно.

теперь как найти: по пушкина вниз от гоголя. справа арка - въезд во вдор (это почти напротив кукольного театра.
вошли во двор и поворачиваетесь налево (лицом к базару). и увидите вывеску "бебибум".вот туда заходите по небольшой лесинке. и по корридору прямо до упора, последняя дверь.

так что девочки решайтесь, осталась неделька и все тайны родов раскроются перед нами)))
  • 0

#999
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, а на каком сроке лучше всего на курсы идти? Слышала, что после 30-ти недель?
  • 0

#1000
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

девочки, я позвонила записалась.
там раньше ну никак не получиться,т.к. до этого там детки занимаются.
занятия будут 17го, 19го и 20го (т.е. вт, чт и пятница).
записаться лучше заранее. но даже если без записи придете 17го, ничего страшного, т.к. я точно пойду.
стоимость 7000тг.
с собой тетрадь, ручку, носочки и быть в удобной одежде. т.к. там можно полежать на матрасиках и т.д.
занятия начинаются в 16.30. Галина Владимировна там будет уже немного пораньше, за полчасика где-то.
присутсвие партнера приветсвуется, но не обязательно.

теперь как найти: по пушкина вниз от гоголя. справа арка - въезд во вдор (это почти напротив кукольного театра.
вошли во двор и поворачиваетесь налево (лицом к базару). и увидите вывеску "бебибум".вот туда заходите по небольшой лесинке. и по корридору прямо до упора, последняя дверь.

так что девочки решайтесь, осталась неделька и все тайны родов раскроются перед нами)))

Спасибо за полезную информацию.
А Вы не вкурсе, как часто планируются экспресс курсы? Я просто попозже хотела, за месяц до родов, чтобы настрой не пропал :-), ведь тут пишут, что очень хорошо настраивает, а то боюсь жутко :(
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.