Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#581
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
мы начинаем с понедельника. :rotate: Есть кто-нибудь еще из записавшихся? :rotate:
  • 0

#582
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и цена тоже норма 5 дней 10 000 тг

а в "маме" 12 дней плюс просмотр фильма = 22000 кажется так, мне кажется это зависит от срока беременност если скоро рожаь то и экспресс курс можно посетить
  • 0

#583
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Записалась с 27 июля на Мама+
13 занятий, каждый день, кроме воскресенья, с 18-30, по полтора часа.
8 занятий- по беременности и родам, 5 занятий- по педиатрии.
Стоимость 22 тысячи тенге, независимо от того, буду ходить одна, или с мужем.

Кто еще идет на Мама+, раскрывайтесь, хоть будем знать, что вместе ходим :rotate:
  • 0

#584
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну, вот нашлась подружка по курсам :)
блин, я как в первый раз в первый класс, волнуюсь я что-то.
А куда там идти? в какой кабинет-то? А то опаздаю и буду потом шарохаться... неудобно.
  • 0

#585
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну, вот нашлась подружка по курсам :)
блин, я как в первый раз в первый класс, волнуюсь я что-то.
А куда там идти? в какой кабинет-то? А то опаздаю и буду потом шарохаться... неудобно.

иди по указателям :)
  • 0

#586
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, а кто-нить в ЭКО-центре ходил на курсы? Я там просто наблюдаюсь и вроде эти самые курсы бесплатно входят туда. Как там ваще? Имеет смысл идти? Я просто почитала - темы какие-то дурацкие... И кто преподает их там?
Ну как впечатления, в общем узнать хотела? :)
  • 0

#587
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ну, вот нашлась подружка по курсам :)
блин, я как в первый раз в первый класс, волнуюсь я что-то.
А куда там идти? в какой кабинет-то? А то опаздаю и буду потом шарохаться... неудобно.

иди по указателям :spy:

Нет уж, расскажите! :) мне говорили оплату производить в 104 кабинете. я сама туда не ходила. и занятия там же проходят?
  • 0

#588
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Нет уж, расскажите! :spy: мне говорили оплату производить в 104 кабинете. я сама туда не ходила. и занятия там же проходят?

а предоплату не ты чтоли делала? :)
в общем заезжаешь или заходишь на территорию... с правой стороны
там будет 2 подъезда, если в первый зайдешь подъезд то по коридору направо и последняя дверь в этом коридоре справа и етсь мама+
если во второй подъезд зайдешь, то соответственно налево иди.
первая дверь слева - мама+ :)

оплата и занятия - все в одном месте

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.07.2009, 17:07:07

  • 0

#589
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Нет уж, расскажите! :) мне говорили оплату производить в 104 кабинете. я сама туда не ходила. и занятия там же проходят?

а предоплату не ты чтоли делала? :)
в общем заезжаешь или заходишь на территорию... с правой стороны
там будет 2 подъезда, если в первый зайдешь подъезд то по коридору направо и последняя дверь в этом коридоре справа и етсь мама+
если во второй подъезд зайдешь, то соответственно налево иди.
первая дверь слева - мама+ :)
оплата и занятия - все в одном месте

ну вот! ясно. Спб! :spy:
Предоплату просила внести подругу. она типа свободный художник, а я не могла с работы уйти.
  • 0

#590
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вчера сходила на первое занятие Мама+
В принципе, все понравилось. МС- женщина конкретная и ратует за дисциплину.

April*- кажется, была с мужем, сидели прям напротив МС, под кондиционером :-)
  • 0

#591
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вчера сходила на первое занятие Мама+
В принципе, все понравилось. МС- женщина конкретная и ратует за дисциплину.

April*- кажется, была с мужем, сидели прям напротив МС, под кондиционером :D

Аха, привет! :-)
Это были мы! :laugh: Давай колись кто ты? ;-) Что-то неудобно было у всех спрашивать: "А ты не с ЦТ? :-) "

В общем, мы вчера кое-как разобрались с процессом оплодотворения яйцеклетки и строением женских органов... :) :lol: :lol:
Замануха с курсами по планированию беременности :)
  • 0

#592
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Аха, привет! :-)
Это были мы! :laugh: Давай колись кто ты? ;-) Что-то неудобно было у всех спрашивать: "А ты не с ЦТ? :-) "
В общем, мы вчера кое-как разобрались с процессом оплодотворения яйцеклетки и строением женских органов... :) :lol: :lol:
Замануха с курсами по планированию беременности :)


Я сидела с самого краю, в противоположном от входа углу. :)

Больше всего я была в восторге от того, как одна девочка сказала, что организм готовится к похоронам яйцеклетки, если она не оплодотворилась :D

Насчет заманухи. Вроде да, как-то неприятно было, что на очень многие вопросы один ответ- это в порядке консультации, или это предмет другого курса. С другой стороны- она ведь права. Если она каждый вечер будет разбирать каждый частный случай, времени не хватит ни на что, да и непрофессионально это.
  • 0

#593
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я сидела с самого краю, в противоположном от входа углу. ;-)

Больше всего я была в восторге от того, как одна девочка сказала, что организм готовится к похоронам яйцеклетки, если она не оплодотворилась :laugh:

Насчет заманухи. Вроде да, как-то неприятно было, что на очень многие вопросы один ответ- это в порядке консультации, или это предмет другого курса. С другой стороны- она ведь права. Если она каждый вечер будет разбирать каждый частный случай, времени не хватит ни на что, да и непрофессионально это.

А, мы представляться с тебя и начали? Или противоположный угол - это тот, который рядом с нами был? :-) моск беременный...

Да я и не собиралась к ней лезть со своими вопросами, действительно, надо уважать других присутствующих. Если очень нужно, иди на прием. Она только рада будет. :-)
Рассказывает интересно, мне понравилось. Я не заметила как 2 часа пролетели.
  • 0

#594
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А, мы представляться с тебя и начали? Или противоположный угол - это тот, который рядом с нами был? :-) моск беременный...
Да я и не собиралась к ней лезть со своими вопросами, действительно, надо уважать других присутствующих. Если очень нужно, иди на прием. Она только рада будет. :-)
Рассказывает интересно, мне понравилось. Я не заметила как 2 часа пролетели.



Ага, знакомиться начали с меня :laugh:
Я думаю, надо потихоньку записывать все вопросы в тетрадь. Она, вроде, обещала в следующую среду сессию с вопросами-ответами. Сегодня поделала упражнения перед завтраком. Для меня самое сложное- растяжки. Интересно, надолго ли меня хватит с этими упражнениями ;-)
Мужу вчера заявила, что в 3-м роддоме присутсвие партнера обязательно (я в 3-м пока думаю рожать). Короче говоря, озадачились мы.
  • 0

#595
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мужу вчера заявила, что в 3-м роддоме присутсвие партнера обязательно (я в 3-м пока думаю рожать). Короче говоря, озадачились мы.

можно присутствовать только в первом периоде родов.. на второй и третий он может выйти :-)
а потом снова зайти когда все закончится
  • 0

#596
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

можно присутствовать только в первом периоде родов.. на второй и третий он может выйти :-)


Это и есть пока что мой основной аргумент. :-)
Вообще, мы оба не хотели бы партнерские роды. Но раз так надо, то мне кажется, что лучше мужа в первом этапе родов не может быть никого. Хорошо, что на курсы пошла, а то ошарашились бы этим условием прям перед родами... (Это я пытаюсь вернуться в тему о курсах :laugh: )
  • 0

#597
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Это и есть пока что мой основной аргумент. :-)
Вообще, мы оба не хотели бы партнерские роды. Но раз так надо, то мне кажется, что лучше мужа в первом этапе родов не может быть никого. Хорошо, что на курсы пошла, а то ошарашились бы этим условием прям перед родами... (Это я пытаюсь вернуться в тему о курсах :laugh: )

а муж с тобой на курсы не ходит? мой до курсов был уверен, что будет со мной только на схватках, а после курсов сказал, что будет до победного!!! МС умеет обрабатывать мужей :-)
  • 0

#598
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Briiz, мой пока так же говорит. Очень надеюсь, что после курсов он тоже до победного захочет) Мне с ним не так страшно будет :-)
  • 0

#599
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Это и есть пока что мой основной аргумент. :laugh:
Вообще, мы оба не хотели бы партнерские роды. Но раз так надо, то мне кажется, что лучше мужа в первом этапе родов не может быть никого. Хорошо, что на курсы пошла, а то ошарашились бы этим условием прям перед родами... (Это я пытаюсь вернуться в тему о курсах ;-) )

а муж с тобой на курсы не ходит? мой до курсов был уверен, что будет со мной только на схватках, а после курсов сказал, что будет до победного!!! МС умеет обрабатывать мужей :-)

ну, мой тоже вчера такой задумчивый после курсов был, что на него такая ответственность возлагается :-)
  • 0

#600
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Сияние, походите пока на гимнастику, там отработаете дыхание, да и много нового узнаете, как подготовить организм, как справится с дискомфортами, а так же профилактика болей в пояснице, запоров, варикозного расширения вен, а после 20 недели пойдете на курсы


А на гимнастику - это куда?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.