Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


прочитала несколько последних страниц, но нигде не упоминается адрес мама+. а на сайте пересечение не указано.
Подскажите пож-та, где находится?
И если ходить с мужем, должен ли муж посещать все занятия? или для этого предусмотрены определенные занятия?

находится на абая/ауэзова, позвонишь записываться - подробно объяснят...
у меня муж не был только на одном занятии, и то только потому что не смог - занят был очень :D
но в принципе, для тех, кто хочет рожать вместе, занятия по родам вместе обязательны, ну и еще по уходу за ребенком..но это уже по желанию...да в принципе все по желанию... :lol:

Колхоз - дело добровольное :-)
  • 0

#482
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Брииз, спасибо! расположение нам подходит :spy:
но вот ходить 6 дней в неделю в 18.30 муж точно не смогет :D работы много

Сообщение отредактировал Bamby: 12.02.2009, 14:03:50

  • 0

#483
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, спасибо! расположение нам подходит :spy:
но вот ходить 6 дней в неделю в 18.30 муж точно не смогет :spy: работы много

пару раз вырвется! и не пожалеет об этом! :D
  • 0

#484
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вырвется!
пока склоняюсь к мама+ судя по отзывам они информативнее. интересуют просто факты, знания, рекомендации на родах и по уходу с ребенком, конкретика в общем. общения вроде и так хватает, а творчеством я и дома могу заняться :D
а в мама+ есть гимнастика? или это просто лекции?
  • 0

#485
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а в мама+ есть гимнастика? или это просто лекции?

ну там на первых занятиях показывают упражнения, кот.нужно делать, типа зарядки/гимнастики
  • 0

#486
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Кто идет 9 марта в мама+ на курсы? С кем будем лично знакомиться? :-) Думаю предоплату на следующей неделе отвезти...

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 13.02.2009, 17:51:22

  • 0

#487
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я планирую записываться на 9 марта :bored: через час к Майе Серикбаевне буду звонить... сейчас ее нет :)

#488
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

я планирую записываться на 9 марта :eek: через час к Майе Серикбаевне буду звонить... сейчас ее нет :-)

А ей лично звонить надо? Или это только твоя личная инициатива? :mad:
  • 0

#489
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я с понедельника уже хожу на курсы в "Карапуз"!
Мне нравиться.
сегодня второе занятие!
  • 0

#490
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А ей лично звонить надо? Или это только твоя личная инициатива?

ну записываться же у нее надо... вообщем я записалась :mad: так что 2-3 марта пойду оплачивать и с 9 марта мы будем вместе заниматься :eek:

Мне нравиться.

что именно нравится-то? :-)

#491
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мне курсы Карапуз очень помогли при родах. благодаря правильному дыханию и массажу, мне удалось смягчить болевые ощущения. спасибо этим курсам! :mad:
  • 0

#492
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А ей лично звонить надо? Или это только твоя личная инициатива?

ну записываться же у нее надо...

Просто когда я им звонила,взяла какая-то девушка, все рассказала и записала меня...Думаю, что этого достаточно :-) :mad: Я поеду на следующей неделе заплачу. Чтоб наверняка. Буду ходить с мужем :eek:
  • 0

#493
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
у меня за эти пол года много подружек рожало, почти все проблемно. кроме двух. обе занимались йогой для беременных. Одна дома по дискам, а другая на курсы ходила "йога для беременных". родили обе легко, судовольствием, здоровых детей, и без разрывов.
у нас в зале сейчас тоже открыли йогу для беременных. только начали. пока только одна девочка ходит. очень ей нравиться.
  • 0

#494
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

у нас в зале сейчас тоже открыли йогу для беременных. только начали. пока только одна девочка ходит. очень ей нравиться.

А где находится ваш клуб? И время посещений какое?
  • 0

#495
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


у нас в зале сейчас тоже открыли йогу для беременных. только начали. пока только одна девочка ходит. очень ей нравиться.

А где находится ваш клуб? И время посещений какое?


на Калинина Муратбаева. пока пн, ср, пт в 10.00 (в эту пт в 12.00), а потом все время в 10.00
еще подружка моя беременная хотела на 7.00 пойти. но надо, чтобы хотя бы 3ое было. это для тех, кто работает.
  • 0

#496
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

на Калинина Муратбаева. пока пн, ср, пт в 10.00 (в эту пт в 12.00), а потом все время в 10.00
еще подружка моя беременная хотела на 7.00 пойти. но надо, чтобы хотя бы 3ое было. это для тех, кто работает.

А стоимость не подскажите. Я пока работаю, могу только в 19.00 Так что если кто еще может, пишите!
  • 0

#497
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у меня за эти пол года много подружек рожало, почти все проблемно. кроме двух. обе занимались йогой для беременных. Одна дома по дискам, а другая на курсы ходила "йога для беременных". родили обе легко, судовольствием, здоровых детей, и без разрывов.

А с какого срока они начали заниматься?
  • 0

#498
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кто в маму+ ходит я там просто была интересно повторяют ли они программу или все изменилось?
  • 0

#499
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


у меня за эти пол года много подружек рожало, почти все проблемно. кроме двух. обе занимались йогой для беременных. Одна дома по дискам, а другая на курсы ходила "йога для беременных". родили обе легко, судовольствием, здоровых детей, и без разрывов.

А с какого срока они начали заниматься?


одна, которая дома месяцев с 4х. а вторая, которая на курсы пошла: с 6ти месяцев. но вообще, чем раньше, тем лучше.
которая с 6ти. ей совсем плохо было. тяжелая беременность. и когда пошла, через недельку уже все прошло. не беременность, а тяжелость :mad:)). + мышцы все подготавливаются к родом, специальные ассаны, и гимнастика, которая стимулирует все мышцы которые нужны. да и инструктор так все объясняет. и как к родам подготовиться, и какие мысли в голову пускать. вобщем интересно так рассказывает. мне аж грустно стало, что сама еще не беременная)))
но я точно на йогу пойду, когда срок придет.
  • 0

#500
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


на Калинина Муратбаева. пока пн, ср, пт в 10.00 (в эту пт в 12.00), а потом все время в 10.00
еще подружка моя беременная хотела на 7.00 пойти. но надо, чтобы хотя бы 3ое было. это для тех, кто работает.

А стоимость не подскажите. Я пока работаю, могу только в 19.00 Так что если кто еще может, пишите!


я Вам в личку написала
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.