Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#501
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
saifa, мне тоже скиньте плиз :mad:

#502
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
saifa, можно и мне в личку стоимость. спасибо
  • 0

#503
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

saifa, можно и мне в личку стоимость. спасибо


Милые будущие мамы. на 19.00 занятий нет :eek:. я имела в виду 7.00 :laugh:
занятия на дневной абонемент стоят 6000 тг в месяц. вечером максимально могут поставить на 17.30 до 18.30 в любые дни недели. можно вт, чт, и сб в любое удобное время, или пн, ср, пт на 17.30
вечерний будет стоить 7500 в месяц (3 раза в неделю).
  • 0

#504
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ровно год назад ходила в маму + :eek: Очень понравилось !!! У меня срок уже был большой и я хотела у них экстренные курсы пройти, а там спрашивают вам очень-очень срочно ?!, я говорю да, и мне нашли одно место, там девушка отказалась, я даже не доходила на эти курсы, родила на второй неделе :laugh: таблицу всю ночь рисовала (кто ходил, тот знает) , потом ее сдала, а назад так забрать и не получилось )) утром к Э.К. на осмотр пошла, она меня " посмотрела", улыбаеться и говорит ну скоро увидимся, может через недельку, я потом на занятиях еле сидела, Мая Серикбаевна разрешила не заниматься, говорит посиди, послушай, а на следущий день я уже родила в 22.00 свою дочу, так я все все помнила, у меня таблица перед глазами, что, когда и как дашыть, меня Э.К. потом похвалила говорит какие у нас терпеливые первородки, ни разу не пискнула (ну только во время родов я кричала). Первой хотелось позвонить Мае С. и похвастаться вот какая у вас умная ученица :laugh: А потом все завертелось, закрутилось, и все как-то не до этого было...Я тут читала, они сертификат дают ?! Я тоже хочу :lol:
Мама + форева !!! Поэтому я теперь всем советую ходить на курсы !!!
Кстати может кому надо, есть диск "Стройная мама секрет успеха " программа для берем. женщин там сальса, йога, растяжка и т.д., отдам безвозмездно !
  • 0

#505
everyday

everyday
  • Гость
  • 9 сообщений
Saifa А это случайно не клуб ЭНА? между Шевченко и Калинина?
  • 0

#506
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
to everyday
это фитнес-студия Анира, вот их сайт
http://www.anira.kz/
  • 0

#507
everyday

everyday
  • Гость
  • 9 сообщений

to everyday
это фитнес-студия Анира, вот их сайт
http://www.anira.kz/

Спасибки! :beer:
  • 0

#508
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Новый набор на 16 марта к Галине Владимировне, места еще есть
  • 0

#509
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Может повторюсь, не читала все страницы, но при 3ем РД тож есть Школа подготовки к родам. 5 дней по часу, полтора, в зависимости от темы. Первый день вводный, второй - дыхание, третий - гимнастика, массаж, четвертый день - экскурсия в палаты, "практика", пятый - уход за новорожденным и ГВ. В группе по 6 пар максимум. Сегодня была второй день, оч нра. Занятия ведет практикующий АГ, у нее 2ое детей. Так же дают раздаточный материал, имеется видео.
  • 0

#510
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
хочу пойти в "АИСТ",
подскажите кто туда ходил? там действительно хорошие специалисты как рекламируют? хочу туда, потому что недалеко от дома....
хочу уже записаться
  • 0

#511
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, в Карапузе открылся курс для женщин ожидающих плановое КС, в курс входит:
- Подготовка организма к КС
- Методы обезбаливания
- Предвестники родов
- Правильное питание
- Послеродовы период, с учетом специфики
- Грудное вскармливание, уход за новорожденым, Физиологические, психологический изменения у женщины
  • 0

#512
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а кто нибудь ходил на курсы в клинику ВЕК?
  • 0

#513
AliseInTheWonderWorld

AliseInTheWonderWorld
  • Гость
  • 19 сообщений

хочу пойти в "АИСТ",
подскажите кто туда ходил? там действительно хорошие специалисты как рекламируют? хочу туда, потому что недалеко от дома....
хочу уже записаться



KZASIA, я уже писала в одной из тем на форуме про АИСТ. http://vse.kz/index....p;#entry8195061
Я туда к семейному психологу поначалу записалась, посоветовали. А потом как -то получилось так что мне захотелось попробовать и другие тренинги и занятия. Записалась на фитнес для беременных. такая женщина-тренер замечательная нас тренировала. Если будете записываться на фитнес, идите к Елене Юрьевне, кажется Исмагилова. Не пожалеете, Kzasia :smoke:




Чмоки, целую всех,
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
  • 0

#514
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
народ, кто ходил на курсы в Маму плюс, напомните мне про санацию плиииз - 3 дня спринцеваться по 10 мл октенисептом, а затем 10 дней свечи бифидумбактерин? :smoke:

#515
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ровно год назад ходила в маму + :smoke: Очень понравилось !!!
Мама + форева !!! Поэтому я теперь всем советую ходить на курсы !!!

+100! Тоже ходила на курсы мама+ год назад. Очень понравилось! Всем советую походить на эти курсы, тк сразу появляется уверенность ведь имеешь представление что будет, как себя вести, дышать, какие моменты очень важные.
  • 0

#516
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Beloved: 06.04.2009, 00:46:07


#517
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
набор на 13 апреля в Карапуз еще открыт
  • 0

#518
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Привет всем Чупа-Чупсам!!! :D
С мужем ходили на курсы в Айдай Алеме, оч.понравилось!!! Содержательные лекции по медицине, занимались творчеством, по психологии раскрывали тайны рождения и страхи,гимнастика - высший класс! Дышали по Стрельникову, йога. Сейчас занимаемся дома, скоро рожать! Прекрасно себя чувствуем, открыли много нового. Персонал доброжелательный, обстановка можно сказать домашняяя. Познакомилась с девочками. Муж тоже в восторге, ждал занятия с нетерпением. Советую...
  • 0

#519
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

бифидумбактерин? :D


Сорри за офф, но звучит как заклинание :spy:

А в маму+ с мужем ходят? А сколько там занятий?
А есть курсы, чтобы попозже по времени, а то у меня муж до 19 00 работает, а одну он не пустит :D
  • 0

#520
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


бифидумбактерин? :laugh:


Сорри за офф, но звучит как заклинание :D

А в маму+ с мужем ходят? А сколько там занятий?
А есть курсы, чтобы попозже по времени, а то у меня муж до 19 00 работает, а одну он не пустит :(



Мы с мужем вместе ходили и ему и мне ооочень понравилось, 2 недели каждый день и в субботу а позже помоему у них нет в 18.30 начало и 2-2,5 часа
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.