Перейти к содержимому

Фотография

Возбуждение органовКуда катимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
Soko

Soko
  • Гость
  • 37 сообщений

самое лучшее наказание для них, чтобы с их родственниками женского пола поступили так же, да простит меня Бог... /*и не только в КЗ...

средневековье, око за око
  • 0

#102
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а как еще?
больше инструментов нет
закон не работает, как показывает практика
  • 0

#103
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а как еще?
больше инструментов нет
закон не работает, как показывает практика

закон работает.
не работают люди, которые должны следить за их исполнением...
  • 0

#104
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Эх Марк, Марк...
Вы ведь уже так давно живёте на этом свете...

Да.
"Я не стар.Я суперстар" (с) анекдот про Леонида Ильича. :-)

Увы (или ах!) смерть, она, сцуко, (как и жизнь, хотя конечно Вы вероятнее всего-марксист) ни разу не одноразовая (уж простите за невольный такой каламбур).
И не всегда очень быстрая (что тоже увы!).

1. Я не марксист. Я вообще не "-ист" , если под этим подразумевать догматику и ортодоксию любого толка.
В какой-то степени я, можно сказать , МакЛюэнист :lol: , хотя данный "изм" по сути скорее отрицание "измов" в принципе.
2. " death is not the end" ©? Может быть. Но уголовные кодексы нигде и никогда так не считали.
3. Традиции "небыстрой смерти" в списках кодексов по мере развития правосознания и гуманизма постоянно угасают. Это тоже факт.


По теме Вашего поста : попробую угадать - "количество тяжких и очень тяжких"
не уменьшится ни на один процент. Люди, они сцуко, любят экстрим. И боязнь наказания их не остановит...

Обратите внимание, за какие сроки и что сделали в Германии с уголовной преступностью Адольф Алоизович сотоварищи.
Это называется "быть последовательным ".

Что до моих предложений в части правоприменительной практики - то я развлекаюсь.
Почему?

Люди, которые кричат - "давайте их всех, насильников, повесим а потом расстреляем" - смешны.
Ибо ни вешать, ни расстреливать, ни даже внятно и лично возвысить голос в присутствии помянутых насильников они не в состоянии.

Люди, которые тырят законы со стороны, наскоро переводят, переписывают, принимают их, а потом пытаются убедить окружающий мир в том, что "мы круты, мы в писятку идем" , ментально при этом находясь недалеко от каменного века - смешны не менее.

А я человек жизнерадостный - чего б не посмеяться. :cool:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 22.02.2009, 22:25:55

  • 0

#105
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Обратите внимание, за какие сроки и что сделали в Германии с уголовной преступностью Адольф Алоизович сотоварищи.
Это называется "быть последовательным ".

подозреваю, что всю преступность переманили на работу в "СС" и гестапо ? нет ? :lol:

А я человек жизнерадостный - чего б не посмеяться. :cool:

хорошо Вам...
  • 0

#106
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто в курсе - выложите сюда на всенародное обозрение их фамилии, места жительства, имена ближайших и "уважаемых" родственников, фотографии...
И пусть родственники живут дальше...
  • 0

#107
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кто в курсе - выложите сюда на всенародное обозрение их фамилии, места жительства, имена ближайших и "уважаемых" родственников, фотографии...
И пусть родственники живут дальше...

а те "кто в курсе" - после этого останутся в живых ?... :cool:
  • 0

#108
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
возможно! :cool: я имел ввиду беспредел со стороны крутиков!как мера устрашения! :lol:
  • 0

#109
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

возможно! :cool: я имел ввиду беспредел со стороны крутиков!как мера устрашения! :lol:

вряд ли "крутиков" можно будет устрашить "демонстрациями"...
  • 0

#110
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вместо того чтобы кого-либо устрашать, лучше подняться самому на несколько ступенек выше :cool:
  • 0

#111
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ок!буду стремиться в "крутики" и попытаться пресечь беспредел!если меня раньше не пустят по беспределу :cool:
  • 0

#112
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

подозреваю, что всю преступность переманили на работу в "СС" и гестапо ? нет ? :cool:

Отнюдь.
" истинный ариец, характер нордический, в связях порочащих..." итд - это не пустые слова.
SS , как форма народной самоорганизации , отрихтованная и подправленная партией - достаточно эффективно самоочищалась. И соответственно уголовную преступность в стране они вычистили достаточно быстро и зачастую очень неаппетитными способами. Так что крипо практически без работы сидело, занимаясь мелкой шушерой типа торговцев с черного рынка.
Там вообще много чего разумного было до тех пор , пока не поехали на танках расширять лебенсраум.
  • 0

#113
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
прочитала... в шоке... а ведь у этих гадов тоже есть сестры, жены и матери...

#114
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


подозреваю, что всю преступность переманили на работу в "СС" и гестапо ? нет ? ;)

Отнюдь.
" истинный ариец, характер нордический, в связях порочащих..." итд - это не пустые слова.
SS , как форма народной самоорганизации , отрихтованная и подправленная партией - достаточно эффективно самоочищалась. И соответственно уголовную преступность в стране они вычистили достаточно быстро и зачастую очень неаппетитными способами. Так что крипо практически без работы сидело, занимаясь мелкой шушерой типа торговцев с черного рынка.
Там вообще много чего разумного было до тех пор , пока не поехали на танках расширять лебенсраум.


МСА а вы слышали что пока немцы не ездили на танках что на запад что на восток , служил в СС замечательный такой камрад , унтерштурфюрер Дирливангер со своей Wilddiebkommando «Oranienburg»
которяе вскорости переросла в знаменитый зондер-батальон «Дирлевангер». из кого они комплектовались и кто такой Оскар Дирливангер знаете?
  • 0

#115
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


самое лучшее наказание для них, чтобы с их родственниками женского пола поступили так же, да простит меня Бог... /*и не только в КЗ...

средневековье, око за око

скорей всего древний египет, Н-цатая династия. автор Моисей.

#116
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я сейчас сижу и думаю,
что бы я на месте её мужа сделал .
В её глазах пустота.
Бессилие моё ,что бы оно сотворило со мной,куда кривая выведет .
Окаянные дни.
  • 0

#117
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Класс.
;)
  • 0

#118
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
все свелось к евреям, дедушки Адольфу и "вот СТАЛИН такого не допустил бы".

#119
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений


возможно! :-) я имел ввиду беспредел со стороны крутиков!как мера устрашения! :spy:

вряд ли "крутиков" можно будет устрашить "демонстрациями"...



Может, и нельзя устрашить, но я бы лично приняла участие в такой демонстрации. Может, и не будет от нее толку, но у меня появится ма-а-ленькая надежда, что с моей дочерью такого не случиться.
  • 0

#120
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Нужно убить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.