Перейти к содержимому

Фотография

Возбуждение органовКуда катимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Это на словах всё просто! А по факту что? Кому конкретно эти виновные сейчас что то должны? Тем более по статьям УК!

Да, согласен. На словах всё просто. И вряд ли УК грозит чем-то этим... товарсчам.
Я про про демократию говорил. Что она здесь ни при чём.

Сообщение отредактировал Cynic: 20.02.2009, 11:07:09

  • 0

#62
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Кто-то теперь будет спорить, что таких тварей надо мочить из дробовичка патронами с крупной дробью? А ещё лучше - чтобы вместо дроби были обрезки гвоздей.

Согласен - вывесьте фотки и фамилии 314дарасов.
  • 0

#63
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Смертную казнь возвращать! Причём публично и по ТВ как в Китае. Что б такие выродки даже думать не могли.
А демократия, суд, права человека - это касается людей. А эти в статье нелюди, а звери - отстрел, или лучше родственникам на растерзание.
  • 0

#64
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Смертную казнь возвращать! Причём публично и по ТВ как в Китае. Что б такие выродки даже думать не могли.
А демократия, суд, права человека - это касается людей. А эти в статье нелюди, а звери - отстрел, или лучше родственникам на растерзание.

а кровожадности не уменьшается.... печально это.
  • 0

#65
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
При чем тут казнь? Кого казнить будут? Уж точно не вавилонских выродков.
Что валить надо - понятно. Страшно, что до того как свалишь что-то произойдет с близкими.
  • 0

#66
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

При чем тут казнь? Кого казнить будут? Уж точно не вавилонских выродков .
Что валить надо - понятно. Страшно, что до того как свалишь что-то произойдет с близкими.

А кто это такие ?
  • 0

#67
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин честно сказать мне даже не верится как-то.
Сотрудники причем не самые последние, сидят в машине и поджидают жертву на улице. Потом привозят не куда-нибудь в неопознанное место, а на квартиру. После всех действий просто так ее отпускают, не скрывая номера своей машины не завязывая глаза жертве, чтобы она не могла узнать куда ее привезли!

Ну очень все это странным мне кажется. Да будь они даже самыми последними отморозками, неужели они такие тупые и не понимали что будут последствия. Пусть даже если они рассчитывали развести, но в любом случае это не маленькие неприятности и не маленькие деньги. И при всем при этом, дефицита на рынке сексуальных услуг у нас не наблюдается, заплати и получай.

И потом если мужу через два часа на работу вставать, значит это где-то 5 утра. Вы бы отпустили свою супругу в 5 утра в аптеку, пусть даже вы не спали всю ночь и вам завтра на работу???

И эти финполовцы прямо до 5 утра со стояком по городу носились не могли удовлетворения найти, и тут раз идет первая встречная и они ее хватают и силком в машину.


Нет что-то здесь явно не чисто.
  • 0

#68
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А кто это такие ?

Отсюда :mad:

Сообщение отредактировал Wildcat: 20.02.2009, 11:36:35

  • 0

#69
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я про про демократию говорил. Что она здесь ни при чём.


Да я собсно о том же и говорю. Ни при чём она. При чём тут её следствие. Следствие именно той "демократии", которую мы пестовали 18 лет. Вот и выпестовали....
И теперь одна часть населения чинит произвол и своевластие, прикрываясь властью народа и властью от народа; а другая, гораздо бОльшая замечу, как бараны бес толку бьётся головами о стену, которую сами же себе, по причини лени и пофигизма, и выстроили...

#70
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Смертную казнь возвращать! Причём публично и по ТВ как в Китае. Что б такие выродки даже думать не могли.

Смерть - штука одноразовая и быстрая.
Если уж вам всем так хочется "чтоб помучились" - желающие могут коммерциализовать идею. :(
Т.е. приговоренные к смертной казни передаются в руки агентству по коммерческому обслуживанию любителей садизма со всего света. Без права причинения приговоренным невосстановимых повреждений или смерти.
Попробуйте угадать , насколько уменьшится количество "тяжких и очень тяжких" после внедрения данного мероприятия в жизнь. :mad:
  • 0

#71
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Нет что-то здесь явно не чисто.


В принципе это тоже вариант. Возможно это просто подстава :(
В нашем с вами обществе все возможно. :mad:
  • 0

#72
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нет что-то здесь явно не чисто.


Во втором эпизоде ещё "изнасилование недавнородившей и (скорее всего) кормящей". При изобилии предложений по вызову данный вариант как-то странновато выглядит. Хотя в жизни бывает всё.
  • 0

#73
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Смерть - штука одноразовая и быстрая.
Если уж вам всем так хочется "чтоб помучились" - желающие могут коммерциализовать идею. :spy:
Т.е. приговоренные к смертной казни передаются в руки агентству по коммерческому обслуживанию любителей садизма со всего света. Без права причинения приговоренным невосстановимых повреждений или смерти.
Попробуйте угадать , насколько уменьшится количество "тяжких и очень тяжких" после внедрения данного мероприятия в жизнь. :mad:

а ведь это идея! :D
заработать можно неплохо :D
  • 0

#74
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Смерть - штука одноразовая и быстрая.
Если уж вам всем так хочется "чтоб помучились" - желающие могут коммерциализовать идею. :spy:
Т.е. приговоренные к смертной казни передаются в руки агентству по коммерческому обслуживанию любителей садизма со всего света. Без права причинения приговоренным невосстановимых повреждений или смерти.
Попробуйте угадать , насколько уменьшится количество "тяжких и очень тяжких" после внедрения данного мероприятия в жизнь. :mad:

Давайте не офтопить! Для любителей жести в интернете куча сайтов с фото и роликами причём бесплатно.
Я приводил пример публичной казни в Китае для того что бы до таких нелюдей доходило что с ними будет, и соответственно прежде чем что-то совершить думать будут, а не будут - станут примерами для не подражания.
  • 0

#75
Команданте Че

Команданте Че
  • Гость
  • 42 сообщений

Блин честно сказать мне даже не верится как-то.


Ну очень все это странным мне кажется.



Нет что-то здесь явно не чисто.


а для чего тогда финпол сюда приплели? Да еще и отмазали потом?
  • 0

#76
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Смерть - штука одноразовая и быстрая.
Если уж вам всем так хочется "чтоб помучились" - желающие могут коммерциализовать идею. :spy:
Т.е. приговоренные к смертной казни передаются в руки агентству по коммерческому обслуживанию любителей садизма со всего света. Без права причинения приговоренным невосстановимых повреждений или смерти.
Попробуйте угадать , насколько уменьшится количество "тяжких и очень тяжких" после внедрения данного мероприятия в жизнь. :mad:

а ведь это идея! :D
заработать можно неплохо :)


Езжайте в Америку - там даже на смерти зарабатывают деньги, что печально :D
  • 0

#77
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Езжайте в Америку - там даже на смерти зарабатывают деньги, что печально :spy:

как будто у нас на ней не зарабатывают похоронные агентства всякие. порой складывается ощущение, что умереть дороже, чем родиться... :mad:
  • 0

#78
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

...
Я так понял, либо автор-приблатненный гопник, либо статейка расчитанна на соответствующий контингент...
И это-цвет отечественной журналистики... Ну-ну... :mad:

нет, весь цвет сидит в казправде! :spy:
  • 0

#79
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Смертную казнь возвращать! Причём публично и по ТВ как в Китае. Что б такие выродки даже думать не могли.

Смерть - штука одноразовая и быстрая.
Если уж вам всем так хочется "чтоб помучились" - желающие могут коммерциализовать идею. :spy:
Т.е. приговоренные к смертной казни передаются в руки агентству по коммерческому обслуживанию любителей садизма со всего света. Без права причинения приговоренным невосстановимых повреждений или смерти.
Попробуйте угадать , насколько уменьшится количество "тяжких и очень тяжких" после внедрения данного мероприятия в жизнь. :mad:

Эх Марк, Марк...
Вы ведь уже так давно живёте на этом свете...
Увы (или ах!) смерть, она, сцуко, (как и жизнь, хотя конечно Вы вероятнее всего-марксист) ни разу не одноразовая (уж простите за невольный такой каламбур).
И не всегда очень быстрая (что тоже увы!).
По теме Вашего поста : попробую угадать - "количество тяжких и очень тяжких"
не уменьшится ни на один процент. Люди, они сцуко, любят экстрим. И боязнь наказания их не остановит... Увы, мистер Марк, но это блядская человеческая природа... (да простят меня господа/госпожи модераторы и Вы за ненорматив). Просто надоели (если честно) все эти "сопли в сахаре", про человечество, про гуманизм и прочии "-измы".... ни хрена этого нет. немного эмоционально получилось. я сожалею и прошу простить меня.
  • 0

#80
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
А тем временем в камментах на сайте газеты была приведена ссылка на вот этот текст:

Насильник в погонах или кто круче Нурсултана Назарбаева?

В новогодние праздники в столице совершил изнасилование двадцатишестилетний заместитель начальника спецуправления Департамента по городу Астана Агентства по борьбе с экономической преступностью и коррупцией Болат Омаров.
Жертвой оказалась двадцатидвухлетняя уроженка СКО Айжан Ш., которая обратилась с заявлением в ДВД г.Астаны. Однако, несмотря на результаты экспертизы, видимые следы насилия и побоев, почему-то девушка была вынуждена забрать заявление и, скорее всего, была запугана сотрудниками полиции.
Сам Болат Омаров теперь хвастает друзьям в Астане, что эта ночь ему обошлась в 30 000 долларов. Странно, не только то, что он открыто хвастает о своем преступлении (среди золотой молодежи это сегодня считается подвигом), но и то, что руководящий чин финансовой полиции так легко разбрасывается такими крупными суммами.
Но, главный вопрос вызывает и тот факт, что этот юноша оказался на такой высокой должности в столь неоперившемся возрасте, а также, что руководство АБЭП никак не отреагировало на совершение Омаровым преступления дискредитирующего высокое звание офицера. Неужели Болат Омаров оказался круче, чем генерал Рахат Алиев, а его крыше круче, чем Нурсултан Назарбаев?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.