Перейти к содержимому

Фотография

Возбуждение органовКуда катимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мда...
публичная казнь - самое лучшее лекарство от такой гнили.
  • 0

#82
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Блин честно сказать мне даже не верится как-то.
Сотрудники причем не самые последние, сидят в машине и поджидают жертву на улице. Потом привозят не куда-нибудь в неопознанное место, а на квартиру. После всех действий просто так ее отпускают, не скрывая номера своей машины не завязывая глаза жертве, чтобы она не могла узнать куда ее привезли!

Ну очень все это странным мне кажется. Да будь они даже самыми последними отморозками, неужели они такие тупые и не понимали что будут последствия. Пусть даже если они рассчитывали развести, но в любом случае это не маленькие неприятности и не маленькие деньги. И при всем при этом, дефицита на рынке сексуальных услуг у нас не наблюдается, заплати и получай.

Нет что-то здесь явно не чисто.


SkyShark, вы не поверите, но профессионалов действительно почти нет. Во всех ветвях власти. В всех госорганах. А в ментовке в основном - именно тупые, безграмотные животные. Не 100% конечно. Но тот стремящийся к нулю процент мыслящих людей ничего не изменит. Это пахари, а пашут они на именно указанных малов.
  • 0

#83
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Езжайте в Америку - там даже на смерти зарабатывают деньги, что печально :spy:

как будто у нас на ней не зарабатывают похоронные агентства всякие. порой складывается ощущение, что умереть дороже, чем родиться... :mad:


Я про адвокатов и про смертную казнь на электрическом стуле - приходят смотреть на ЭТО люди (не знаю как сейчас, но раньше было) - это пугает. Не собираюсь смотреть на чью-то смерть. А в Казахстане пора ввести смертную казнь и плевать на Европу и на все сообщества (*только недавно узнала, что ее у нас отменили).
  • 0

#84
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Блин честно сказать мне даже не верится как-то.
Сотрудники причем не самые последние, сидят...

Нет что-то здесь явно не чисто.


Наоборот, совершенно очевидно, что всё это - "нормальное" такое мамбетское поведение отморов
без мозгов и каких-либо человеческих понятий, осоловевших от своей "крутизны" и "золотистости".
Заметили, какая реакция у людей? Никто не заметил ЯВНОЙ несуразности происходящего, потому что у них уже на подкорке записано соответствие "такая модель поведения = наши недокрутики при чине" , и только вы обратили на это внимание. Да, для боле-менее вменяемых, пусть даже подонков, такая несуразица просто недопустима. А для этих маймулов - нет.
Всё совершенно естетсвенно.
  • 0

#85
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Да, для боле-менее вменяемых, пусть даже подонков, такая несуразица просто недопустима. А для этих маймулов - нет.

очень точно дали определение :mad:
  • 0

#86
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну вот и фамилия появилась.

Я фигею, с таких безпредельщиков, ничего святого для них, в этой жизни нет что ли?

Сообщение отредактировал SkyShark: 20.02.2009, 14:50:26

  • 0

#87
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Цеттатто:

Только тогда у этих зарвавшихся хмырей не хватит ни денег, ни связей, ни влияния, чтобы развести ситуацию.

Геннадий БЕНДИЦКИЙ,
е-mail: benditsky@time.kz


Конец цеттатто.
Я так понял, либо автор-приблатненный гопник, либо статейка расчитанна на соответствующий контингент... :spy:
И они еще борятся за звание дома образцового содержания (с)
И это-цвет отечественной журналистики... Ну-ну... :mad:
З.Ы. Скорбим! Порицаем! etc.

А что не цвет? Не из-за стиля, а потому что человек не молчит и смело выступает. Таких у нас по пальцам пересчитать можно.

Сообщение отредактировал Jangali: 20.02.2009, 15:08:24

  • 0

#88
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
В новостях на официальном сайте финпола значатся такого рода отчетность:

"19.02.2009
ДБЭКП по Карагандинской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.311 УК РК (Получение взятки) в отношении главного специалиста - государственного инспектора по техническому надзору территориальной инспекции МСХ РК гр. М., который получил взятку в сумме 5 000 тенге от гр. А. за ускоренную замену удостоверения тракториста-машиниста. "
http://www.finpol.kz/

ускорить замену удостоверения тракториста-машиниста это ж вам не изнасилование совершить, за это сцуко, гонения надо устраивать!

Как же я ненавижу эту беспомощность нашу
  • 0

#89
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Как же я ненавижу эту беспомощность нашу


Вот народу не разрешают оружие, боятся пид..асы что отстреляют их всех.

Для власть имущих граждане должны быть безоружными и безлепетными быдлами.


Я так понял Омаров это тот первый, который сумел развести и заплатил 30 000.
Кстати я не понял он что в 26 лет полковник? Или мне показалось (но по моему где-то проскакивало)?


А что насчет второго, там где фигурирует зам начальника по городу с подчиненным?

У них там что все такие что ли?

А еще помните был скандал, какой-то уголовник занимал высокий пост в финполе и обложил всех коммерсантов данью! Ну у которого еще во дворе целый автопарк был, там Бентли, 200 шуб и прочая дребедень.

Сообщение отредактировал SkyShark: 20.02.2009, 15:46:26

  • 0

#90
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Раз на закон надежды нет-то люди не будут обращаться в эти гос. инстанции..
Будут вершить самосуд. (выстрел в голову или перо под ребро).
так вскоре и будет, а потом, если резонанса со стороны властей не будет, произойдет то, что произошло несколько лет назад в Киргизии.
До коле терпеть?...
:mad:
  • 0

#91
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

В новостях на официальном сайте финпола значатся такого рода отчетность:

"19.02.2009
ДБЭКП по Карагандинской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.311 УК РК (Получение взятки) в отношении главного специалиста - государственного инспектора по техническому надзору территориальной инспекции МСХ РК гр. М., который получил взятку в сумме 5 000 тенге от гр. А. за ускоренную замену удостоверения тракториста-машиниста. "
http://www.finpol.kz/

ускорить замену удостоверения тракториста-машиниста это ж вам не изнасилование совершить, за это сцуко, гонения надо устраивать!

Как же я ненавижу эту беспомощность нашу



Да уж, за ускоренную замену удостоверения, ему лет пять нужно дать.
Вот где беспредельщик конкретный! :mad:

#92
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Газета вышла вчера с утра. Финпол до сих пор не знает, что ответить?
  • 0

#93
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Раз на закон надежды нет-то люди не будут обращаться в эти гос. инстанции..
Будут вершить самосуд. (выстрел в голову или перо под ребро).
так вскоре и будет, а потом, если резонанса со стороны властей не будет, произойдет то, что произошло несколько лет назад в Киргизии.
До коле терпеть?...
:)



Не будет никаких самосудов. Утираться люди будут, как утираются до сих пор.
  • 0

#94
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



Не будет никаких самосудов. Утираться люди будут, как утираются до сих пор.


Ох, люди хотя бы презирали их чтоли... Вон в Японии, попробуй изнасилуй и отмажься. Завтра, тебе ни один нормальный человек руки не подаст, за одни стол не сядет, а уж в тем более не посадит во главе стола... Хоть харакири делай!

А у нас, если ты занимаешь хорошую должность, и тебе деньги некуда девать, то тебе будет везде уважение, независимо от того изнасиловал ты женщину, или ребёнка. Сколько раз приходишь на свадьбу, юбилей итп, а там сидит какой-нибудь тупорылый чмошник на почётном месте, все перед ним прогибаются, голову барана приносят и всяческое уважение оказывают. Хотя знают, что этот выродок соседскую девчонку изнасиловал или какого нибудь парнишку убил по пьянке итп. И ничё, все глаза закрывают. Ведь он такой важный господин.
Во так вот и эти. Родители их куда-нибудь отправят, например, поучиться (пока шумно вокруг них)... А потом, они вернутся, и начнётся им везде честь и уважение, ведь они из таких семей как же можно по другому к ним относиться :)
у нас общество такое, в котором, прощается всё, если у тебя есть деньги и есть хорошая крыша... И вот пока общество их так лелеет, тем легче им будет насиловать и издеваться над другими..

Сообщение отредактировал gukonya: 20.02.2009, 16:46:52

  • 0

#95
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
слушаю песенку Guns's'Roses -- Madagasqar. там в бакграунде речь Лютер Мартин Кинга

Stand up for Right
Stand up for Justice
Stand up for Truth

думаю автору статьи надо было бы начинать свою статью именно так.

#96
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тут ведь еще какой момент - ведь взяли же по тридцатнику эти люди. Ни сколько не осуждаю их, представляю какое давление на них было и не только пряником (этим тридцатником), но и кнутом, угрозами. Но если бы смог кто-то пройти этот путь борьбы до конца, то шансов, что этих выродков стали бы презирать в обществе, больше было.
  • 0

#97
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

мда...
публичная казнь - самое лучшее лекарство от такой гнили.

+1
с теми людьми кто их выгораживает !
  • 0

#98
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
пусть у этих подонков отсохнет "инструмент" совершения этого гадкого дела.
очень жаль, но скорее всего, дело дальше не сдвинется.
к сожалению!!
  • 0

#99
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А в Казахстане пора ввести смертную казнь и плевать на Европу и на все сообщества (*только недавно узнала, что ее у нас отменили).

+1 за смертную казнь для насильников. хотя самое лучшее наказание для них, чтобы с их родственниками женского пола поступили так же, да простит меня Бог... /*и не только в КЗ...
  • 0

#100
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
НЕЧИнаетсЯ!!!
футбол
http://www.time.kz/i...php?newsid=9217
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.