Перейти к содержимому

Фотография

Возбуждение органовКуда катимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Ёпта, ЦВЕТ НАЦИИ. :-)
  • 0

#122
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА а вы слышали что пока немцы не ездили на танках что на запад что на восток , служил в СС замечательный такой камрад , унтерштурфюрер Дирливангер со своей Wilddiebkommando «Oranienburg»
которяе вскорости переросла в знаменитый зондер-батальон «Дирлевангер». из кого они комплектовались и кто такой Оскар Дирливангер знаете?

Я много чего слышал.
Ну например, я слышал, что помянутая команда была организована в 1940-м году , когда народу мужеского пола катастрофически не хватало. По причине того, что за год до этого усилиями Германии началась Вторая Мировая и танки поехали во все стороны.

Я же имел в виду времена первого Шрека.
И на том надеюсь закончить с офтопиком.
  • 0

#123
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

самое лучшее наказание для них, чтобы с их родственниками женского пола поступили так же, да простит меня Бог... /*и не только в КЗ...

средневековье, око за око

скорей всего древний египет, Н-цатая династия. автор Моисей.

да, хоть каменный век, лишь бы действовало...
имхо: как подумать и сдержать свои звериные инстинкты, так ничего, отмажутся, а как действительно, представили, так сразу "антигуманно"....
  • 0

#124
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ЖУТЬ!!! :-)
вся проблема в том, что у нас народ ничего не боится, ни органов власти, ни тюрьмы, ни бога.
каждый сам себе управ.

чем мне нравится Китай, так тем , что наказывают , и народ не бурагозит.

я против моратория на смертную казнь, считаю , что зря его отменили. :-)
у нас правительство странно подходит к вопросу -борьбы с преступностью- сажают за взятки, за фин.махинации , за проституцию и т.д , а за изнасилование, к ответственности привлечь не могут.

а относительно " золотой молодежи" :-/ - часто приходиться сталкиваться с этой гнилью -абсолютно необразованные, не интеллигентные , несчастные , бестактные, выскочки- калеки по уму. :-) к элитарному сословию , они не имеют никакого отношения.
жизнь их наказывает рано или поздно , очень интересно за ними наблюдать , когда их всего лишают, или садят. :-) сразу , меняются и трусливый облик приобретают.
думаю , такие ситуации нельзя оставлять без наказания , оповещать масс-медиа , печатные издания, международные суды...и т.д.
одним словом - Стыд и позор и кара божья их родителям и детям за то, что не смогли воспитать и дать ума, а вместо этого откупились деньгами, и людям которые должны вершить правосудие , а вместо этого отводят глаза. :-)
  • 0

#125
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
вина наша с вами в том что за настоящее не боремся и в том что этому беспределу ход даём, поскольку ищем где теплее и безопаснее, и что справедливость для нас стала понятием растяжимым и относительным
  • 0

#126
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Чё то как то обмусолили, по-охали и забыли...

А меж тем:

25.02.2009 | Беспрецедентный скандал с участием финансовых полицейских Астаны получает неожиданный оборот
Александр Трухачёв

Беспрецедентный скандал с участием финансовых полицейских Астаны получает неожиданный оборот: сегодня парламентарии инициировали увеличение срока лишения свободы за изнасилование. Напомним, одно из республиканских печатных изданий уличило офицеров столичного подразделения главного антикоррупционного ведомства страны в безнаказанных изнасилованиях женщин. По данным газеты, уголовные дела в отношении финансовых полицейских были закрыты, даже несмотря на явные доказательства вины. И вот сегодня требовали ответить за содеянное уже не просто на интернет-форумах, об этом заговорили в Парламенте.

Мажилисмены только что вернулись из поездок по стране, но вместе со стандартными депутатскими запросами в адрес правительства зазвучали разоблачающие заявления о бесчинствах сотрудников правоохранительных органов и не где-нибудь, а в самой Астане. Ссылаясь на публикации в прессе, повествующие о безнаказанных изнасилованиях женщин финансовыми полицейскими, депутаты призвали правоохранительные органы начать работать.

Рауан Шаекин, депутат Мажилиса Парламента РК:

- Несмотря на то, что заявления были зарегистрированы, правоохранительные органы, в том числе органы прокуратуры, проявили бездействие. Хотя по закону должны осуществлять надзор за органами дознания и следствия, проверять любые сообщения о совершившихся преступлениях.

По данным газеты «Время», в жестоких изнасилованиях женщин уличены сразу трое сотрудников столичной финполици. Одна из пострадавших - мама грудного малыша, которую похитили прямо на улице. Спустя почти неделю с момента выхода в печать шокирующей статьи, никакой реакции антикоррупционного ведомства так и не последовало.

По информации депутатов, в столичном финполе вовсю идёт внутреннее расследование. Правда, журналистам добиться официальных комментариев на этот счёт не удаётся до сих пор. Даже пресс-служба городского департамента агентства никак не реагирует на телефонные звонки, так что узнать доподлинно, что происходит в ведомстве, нет никакой возможности.

В столичной финполиции явно озабочены таким вниманием со стороны прессы: любое появление журналистов возле здания департамента сопровождается попытками запретить видеосъёмку.

Камал Бурханов, депутат Мажилиса Парламента РК:

- Это, конечно, пятно большое на мундире этих структур. Это беспредел. И люди не имеют никакого морального права носить погоны.

Всё произошедшее, хотя пока ещё и не доказано, но уже создаёт прецедент, влияющей даже на законодательную базу страны. Шокированные скандальными фактами депутаты намерены инициировать поправки в Уголовный кодекс и значительно увеличить срок наказания за изнасилование.

Нурбах Рустемов, депутат Мажилиса Парламента РК:

- Нашим Уголовным кодексом предусмотрено всего лишь от 3-х до 5-ти лет, оказывается, столько же, как и за кражу барана.

Сегодня же депутат Рустемов объявил, что Комитет по международным делам, обороне и безопасности вскоре вызовет в Парламент руководство финансовой полиции, чтобы узнать, чем закончилось расследование этого скандала.


КТК


И вот сегодня требовали ответить за содеянное уже не просто на интернет-форумах, об этом заговорили в Парламенте.


Не зря, получается, требовали, а? :beer:

#127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Если бы их еще осудили бы...

#128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня в Автор блога: Министр внутренних дел РК вал вопросов по теме... подождем ответов...

#129
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Если бы их еще осудили бы...



Ну уже хоть что то....
А так, если б данный вопрос не подняли бы журналисты, думаю что никто бы и не почесался...

#130
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Ню-ню. Посмотрим, что скажут, ага.
  • 0

#131
Daria-Lala

Daria-Lala
  • Гость
  • 12 сообщений
ничего страшного... матушка природа обо всем пзаботилась! так что переживать не о чем!
  • 0

#132
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
А давайте разберемся в сабже детально чтобы избежать неправильных высказываний по данному делу.

Изнасилование — в общем смысле — совершение полового акта с применением насильственных действий в адрес одного из партнёров, в узко юридическом смысле — принуждение к половому акту с применением физического или психического воздействия.

Википедия.ру

Психология насильника.
Большинство насильников - молодые люди, сексуально неискушенные и неудовлетворенные. У осужденных за изнасилование явные психические расстройства выявляют редко, хотя часты алкоголизм, наркомания, уголовные преступления в прошлом, неуправляемая агрессивность. У большинства насильников в характере есть агрессивные, антисоциальные черты, однако некоторые, напротив, робки и не уверены в себе. Но в основе обоих этих характерологических типов лежит чувство собственной неполноценности. Хотя некоторые и считают, что изнасилование - это следствие сексуальной неудовлетворенности, на самом деле большинство насильников сознательно хотят унизить, оскорбить, травмировать жертву. Им нужно, чтобы женщина сопротивлялась. Часть насильников получает от применения силы к сопротивляющейся женщине половое удовлетворение, но в большинстве случаев преобладают мотивы подчинения и агрессии, а не сексуального удовольствия. Среди осужденных за изнасилование доля рецидивистов относительно невелика (10-15%), но в то же время жертвами насильника нередко становятся несколько женщин. Это может объясняться тем, что за время пребывания в заключении агрессивные влечения уменьшаются, в том числе из-за возраста. Примерно в трети случаев насильник и жертва до изнасилования были знакомы.

Психология.

Теперь соответственно вывод: насилие над женщиной не имеет территориальных границ. Наша страна не при чем что эти люди позволяют себе такое. Посмотрите статистику. Помимо них совершается очень много изнасилований среди обычных людей. И никто не трубит об этом. А подозреваемые сабжа, ко всем вышеуказанным комплексам и психическим проблемам имеют еще и власть, которая позволяет им оставаться безнаказанными. Но первопричинно они имеют все эти психологические отклонения. Поэтому они совершают эти поступки. Соответственно ИМХО страна не до конца виновата, что воспитала таких "героев". Страна виновата только в том, что пускает "насильников" в высшие эшелоны власти. А в большей степени виновато прогнившее общество коим являемся мы с вами. С чем я вас и поздравляю.

ЗЫ. Человечество уродливо, Ситх. Все-таки оно уродливо.
  • 0

#133
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Что-нить новое слышно по этой теме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.